Результатов: 15

Детонатор из «формулы Ш»

«Сейчас Аваков, командующий в том числе Нацгвардией, оказывается в положении, когда два стула (националисты и правоохранители), на которых он самодовольно уселся в 2014-м, начинают медленно, но верно разъезжаться в разные стороны. russian.rt.com »

2019-10-4 17:16

«Слова про свержение власти и детонатор точно не соответствуют действительности». В Пензе еще один свидетель отказался от своих показаний по делу «Сети»*

Он сказал, что давал показания следователю «в состоянии шока» 7x7-journal.ru »

2019-7-3 20:38

Детонатор украинской автокефалии: православные возмущены, а Порошенко празднует победу

Православные клирики всего мира реагируют на решение Константинополя запустить процедуру предоставления автокефалии Украинской церкви и снять анафему с раскольника Филарета. Решение уже осудили представители церквей Болгарии, Эстонии, а также Чехии и Словакии. vesti.ru »

2018-10-12 21:00

Фитнес-клуб эвакуировали из-за Wi-Fi-сети "удалённый детонатор"

Филиал американского фитнес-клуба Planet Fitness в Сагино, штат Мичиган, был эвакуирован из-за подозрения в заминировании. В итоге оказалось, что менеджеров заведения напугала Wi-Fi-сеть одного из посетителей, сообщает UberGizmo. life.ru »

2018-4-17 19:25

«Детонатор Луценко»: генпрокурор Украины назвал пожар на арсенале «российской диверсией»

Об этом Юрий Луценко заявил в эфире украинского телеканала «Интер». Запись участия генпрокурора опубликовала на своей странице в Facebook пресс-секретарь чиновника Лариса Сарган. 5-tv.ru »

2017-9-30 01:52

Генпрокурор Украины: Причиной взрывов под Винницей мог быть заложенный детонатор

Причиной взрывов на складе боеприпасов в Винницкой области мог быть заложенный детонатор, заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко в эфире телеканала Интер. «В Калиновке у нас нет доказательств, что был беспилотный аппарат, но у нас есть все имеющиеся факты про вероятный заложенный детонатор, который привел к взрыву», цитирует Луценко РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-29 21:24

WP: Обама заложил «кибербомбу» против русских хакеров, а детонатор оставил Трампу

В распоряжение The Washington Post попала информация о том, что в августе прошлого года Барак Обама получил от ЦРУ разведданные о причастности лично Владимира Путина к вмешательству в президентские выборы в США. russian.rt.com »

2017-6-24 02:08

Детонатор в машине Павла Шеремета сработал с помощью мобильного телефона

По словам взрывотехника министерства внутренних дел Украины, убийца должен был находиться недалеко от места взрыва. vm.ru »

2016-7-21 18:11