Результатов: 22

Аномальные морозы стоят на Сахалине: птицы примерзают к проводам

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 27 декабря, ФедералПресс. Экстремальные морозы задержатся на Сахалине еще несколько дней. Температура опустилась настолько низко, что голуби заживо стали примерзать к проводам. fedpress.ru »

2023-12-27 08:00

Россиянин час бегал от полиции по проводам между крышами домов и попал на видео

В Орске Оренбургской области местный житель, предположительно, в состоянии наркотического опьянения больше часа бегал от спасателей по электропроводам, натянутым между жилыми домами. При этом россиянин был босиком и без перчаток. lenta.ru »

2023-11-20 13:07

Россиянка решила пересечь улицу по проводам, сорвалась и попала на видео

Жительница Свердловской области решила пересечь улицу по проводам, сорвалась и впала в кому. Произошедшее попало на видео. В день случившегося муж россиянки находился в командировке, а ее дочь гостила у бабушки. lenta.ru »

2023-3-30 18:49

В Саратове мужчина разбился насмерть при попытке сбежать от погони по проводам

В Саратове 31-летний мужчина попытался сбежать от спасателей, перебираясь с крыши на крышу по проводам электропередачи, но сорвался и погиб. Видео смертельного трюка появилось в Сети. life.ru »

2023-3-12 17:05

Мужчина попытался пересечь улицу по проводам и сорвался

В Саратове погиб мужчина, пытавшийся пересечь улицу по проводам. Он повис на руках и сумел продвинуться по проводу на несколько метров. Затем он разжал сначала одну, затем другую руку, и сорвался с большой высоты. lenta.ru »

2023-3-12 16:41

В Саратове мужчина разбился насмерть при попытке сбежать от спасателей по проводам

В Саратове 31-летний мужчина погиб, когда попытался сбежать от спасателей, держась за провода электропередачи incident.mk.ru »

2023-3-12 16:39

"На уши надели две петли, по проводам пустили ток". Журналист Есипенко рассказал, как его пытали сотрудники ФСБ

Украинский журналист Владислав Есипенко, которого в марте в оккупированном Россией Крыму задержали сотрудники ФСБ, сообщил доверенному адвокату, что дал признательные показания под пытками. gordonua.com »

2021-4-8 17:28

Гуляющего по высоковольтным проводам мужчину сняли на видео

В Китае прохожие заметили мужчину в состоянии алкогольного опьянении, который гулял по высоковольтным проводам, и вызвали полицию. По словам спасателей, его удалось снять только спустя три часа. Инцидент произошел в Цюаньчжоу, провинция Фуцзянь, на юго-востоке Китая, сообщает пожарное отделение Бюро общественной безопасности Цюаньчжоу. tvzvezda.ru »

2019-2-27 16:34

Японские макаки, гуляющие по проводам, удивили пользователей Сети

В Интернете набирает популярность видео с макаками, которые прокладывают маршрут по высоковольтным линиям электропередач. Таким образом группа обезьян решила перебраться через заснеженное поле. На ролике, снятом очевидцами в японском городе Муцу, показано, как приматы гуляют по проводам, качаются на них, перебираясь от одного столба к другому. tvzvezda.ru »

2019-1-13 03:49

Станислав Белковский, Первый шаг к проводам на отдых Патриарха Кирилла

Для г-на Путина 60-летний владыка Тихон - полностью свой. А 72-летний Кирилл, как бы он ни стелился перед светскими властями, своим в доску никогда не был и не станет... echo.msk.ru »

2018-10-9 15:32

"Человек-паук" из Владивостока разбился, пытаясь проползти по проводам

Мужчину, повисшего на проводах между двумя многоэтажками, обнаружили очевидцы во Владивостоке. По их словам, "человек-паук" решил по кабелю перелезть с одного дома на другой, но удержаться ему не удалось — и он упал на землю. life.ru »

2018-7-16 08:41

В Уфе пенсионер спустился по проводам с третьего этажа

В Уфе пенсионер, которого сын закрыл в квартире, спустился по проводам с третьего этажа. Добраться он смог только до козырька подъезда, откуда его уже сняли спасатели. vesti.ru »

2018-6-27 08:49

В столице состоялся концерт, приуроченный к проводам российских спортсменов на Олимпийские игры

Точку в номере ставят москвичи Светлана Васильева и Николай Волков, танцующие под звуки знакомых с детства мелодий на концерте «Россия в моем сердце», который состоялся 3 февраля на Васильевском спуске столицы. vm.ru »

2018-2-4 19:13

Челябинец два часа бегал от спасателей по проводам железной дороги

В Челябинске 33-летний местный житель забрался на контактную опору электросети над железной дорогой, отказываясь покидать насиженное место. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на информацию пресс-центра пресс-центр ЧГСС. informus.ru »

2017-6-20 14:43

Новая игрушка Трампа: Дональда подключили к проводам

Президент США Дональд Трамп играет в опасную игру в Сирии, вероятно, представляя себе реальную войну захватывающей игрой. Но он не понимает, что им управляет американская элита, генералы и террористы. tvzvezda.ru »

2017-4-7 14:50

В Курске разбился ходивший по проводам наркоман

Житель Курска, погибший при падении с проводов, натянутых между многоэтажными домами, по словам его родителей, принимал наркотики, сообщает СУ СК по региону. В Курске при падении с высоты около 30 метров разбился местный 20-летний житель. utro.ru »

2017-1-24 16:58

Мужчина погиб во время прогулки по проводам между многоэтажками

Поход в соседний дом стал смертельным для мужчины в Курске. Правда, пройти из одной многоэтажки в другую он пытался по проводам, протянутым между двумя девятиэтажными зданиями. Расстояние между домами на Майской улице Курска составляет около сотни метров, но на полпути мужчина сорвался вниз. vesti.ru »

2017-1-24 14:22