Результатов: 11

Россиянин час бегал от полиции по проводам между крышами домов и попал на видео

В Орске Оренбургской области местный житель, предположительно, в состоянии наркотического опьянения больше часа бегал от спасателей по электропроводам, натянутым между жилыми домами. При этом россиянин был босиком и без перчаток. lenta.ru »

2023-11-20 13:07

Мчащийся над крышами Козерог, безусловная любовь и бои с мышами: о "Щелкунчике" Посохова

Редактор отдела "музыкальный театр" в Петербургском театральном журнале, автор книги "На пуантах и босиком" Анна Гордеева о состоявшейся накануне премьере балета tass.ru »

2022-11-26 17:14

Мурманчан напугал пролетающий над крышами домов горящий самолет

МУРМАНСК, 1 октября, ФедералПресс. Внимание жителей Мурманска привлек самолет с горящими турбинами, который пролетел над городом в сторону Рогозерки. Пользователи социальной сети «ВКонтакте» рассказали, что воздушное судно виляло из стороны в сторону. fedpress.ru »

2021-10-1 15:47

В Железноводске приглашают отдохнуть в палатках с панорамными крышами

Пять глэмпингов будут установлены к началу лета в Железноводске, сообщили в пресс-службе местной администрации. Стало известно, что палатки с панорамными крышами появятся в лесном массиве у курортного озера. В палатках есть … vestikavkaza.ru »

2021-3-5 12:31

Смертельный февраль Нодара Канчели. Под крышами любимого архитектора Лужкова погибло сто человек

В середине двухтысячных в Москве произошли две страшные и очень похожие между собой техногенные катастрофы: обрушение купола развлекательного комплекса "Трансвааль-парк" в Ясеневе и крыши Басманного рынка. life.ru »

2020-2-23 14:00

Энергия над крышами: в Королеве прошел необычный эксперимент

В подмосковном Королеве прошел необычный эксперимент по беспроводной передаче энергии на дистанцию полутора километра в атмосфере: его провели госкорпорация "Роскосмос" и Ракетно-космическая корпорация "Энергия". vesti.ru »

2016-10-7 20:08