Результатов: 17

Мчащийся над крышами Козерог, безусловная любовь и бои с мышами: о "Щелкунчике" Посохова

Редактор отдела "музыкальный театр" в Петербургском театральном журнале, автор книги "На пуантах и босиком" Анна Гордеева о состоявшейся накануне премьере балета tass.ru »

2022-11-26 17:14

Мчащийся на самокате по Крымскому мосту мужчина в белом попал на видео

В Крыму неизвестный прокатился по мосту через Керченский пролив на электросамокате. На размещенных в сети кадрах запечатлен одетый в белую одежду мужчина, мчащийся вдоль проезжей части. Таким образом он преодолел 38 километров от Керчи до Тамани. lenta.ru »

2020-7-6 18:11

Под Ростовом девушка чудом выжила, упав под мчащийся автобус (видео)

Удивительный инцидент произошел в Азове Ростовской области. На остановке городского транспорта девушка угодила под колеса автобуса, но выжила, пишет... rosbalt.ru »

2020-2-23 15:43

Мчащийся по Крымскому мосту двухэтажный поезд сняли на видео

Жители Крыма заметили на мосту через Керченский пролив мчащийся двухэтажный железнодорожный состав. На опубликованных в сети кадрах видно, как поезд с несколькими пустыми вагонами, на которые нанесена эмблема «Крымской железной дороги», движется по мосту и проносится мимо очевидцев. lenta.ru »

2019-12-4 11:45

Астроном сравнил мчащийся к Земле астероид и Тунгусский метеорит

По сравнению с Тунгусским метеоритом летящий к Земле астероид - ничто. Своим мнением со «Звездой» поделился астроном Виталий Ромейко. Он подчеркнул, что космические катастрофы бывают разных видов: локальные, региональные и глобальные. tvzvezda.ru »

2019-11-23 12:01

Опережая смерть: водитель намеренно протаранил мчащийся на людей джип и спас им жизнь

В Финиксе, столице американского штата Аризона, произошло необычное ДТП, едва не унесшее жизни двух взрослых людей и ребенка. На ролике, записанном камерой видеонаблюдения, показан перекресток. В момент, когда загорается зеленый свет, два взрослых пешехода с коляской начинают переходить дорогу. tvzvezda.ru »

2019-10-27 06:53

Мажор хотел прыгнуть через мчащийся на него спорткар, но совершил ошибку — видео

Блогеры из Бруклина отмечали день рождения своего друга, когда решили испытать подаренный автомобиль Lamborghini. Однако понты чудом не обернулись для них трагедией. Молодые люди из Бруклина (Нью-Йорк) на день рождения блогера Mr. life.ru »

2019-7-1 15:21

Дерзкий романтик: мчащийся на скорости байкер сделал предложение девушке

В Ростове-на-Дону байкер сделал своей девушке предложение руки и сердца своей девушке, сидя на движущемся мотоцикле. На кадрах, разлетевшихся по социальным сетям, молодая пара едет по Ворошиловскому мосту, а съемку, судя по всему, вели их знакомые. tvzvezda.ru »

2019-5-13 00:20

Появилось видео, как мчащийся Porsche Cayenne сбивает ребенка на "зебре" в Петербурге

Водитель внедорожника сбил мальчика возле дома 19 по проспекту Культуры в Петербурге. Ребенок переходил дорогу по «зебре». Его госпитализировали в тяжелом состоянии. nation-news.ru »

2019-3-31 18:08

Камеры МКС зафиксировали мчащийся над Землей НЛО

НАСА опубликовало видео с Международной космической станции, на котором четко виден неопознанный летающий объект. Уфологи предположили, что камеры МКС случайно зафиксировали мчащийся над нашей планетой НЛО, прилетевший с загадочной Планеты Х для наблюдений за землянами.

Правда, космонавты не раскрывают деталей записанного на видео. В Национальном аэрокосмическом агентстве понимают, что признание факта появления инопланетных кораблей может привести к панике и общественному хаосу, а потому, по всей видимости, спишут данное явление на испытание новейшей скоростных летательных аппаратов.

Уфологи утверждают, что частое появление неопознанных летательных объектов возле земных орбит свидетельствует о том, что инопланетяне пытаются о чем-то предупредить землян. Как отмечают уфологи, НЛО отметились в небе США незадолго до прихода урагана Флоренс. До этого неопознанные объекты наблюдали в небе Индонезии, после чего произошло мощное землетрясение. Подобные случаи происходили в небе над Японией (Фукусима) и в других странах, где наблюдались природные катаклизмы, пишет ktelegram.com.

kapital-rus.ru »

2018-10-7 01:13

Американка бросилась под мчащийся автомобиль, спасая незнакомого ребенка

Жительница американского штата Коннектикут бросилась под колеса автомобиля, чтобы спасти незнакомого ей ребенка, сообщают американские СМИ. nation-news.ru »

2017-6-7 15:53