Новости


Головин отличился первым достижением в чемпионате Франции в 2024 году

Российский футболист Александр Головин, выступающий за французский ФК "Монако", отличился голевой передачей во встрече с ФК "Реймс" в рамках 18-го тура чемпионата Франции. В этом матче команда россиянина уступила оппоненту со счётом 1:3.

В Липецке число оставшихся без тепла домов выросло до 282

В Липецке число домов, оставшихся без отопления из-за аварии на теплосети энергетической компании "Квадра", выросло до 282. Об этом сообщила мэр города Евгения Уваркина. Она отметила, что с самого утра в городе задействовано 19 единиц спецтехники и 50 специалистов аварийных бригад.

Дочери Тутберидзе и фигуристу Смолкину разрешили сменить спортивное гражданство

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) одобрила смену спортивного гражданства для танцевального дуэта Дианы Дэвис и Глеба Смолкина. Эту информацию опубликовал в твиттер-аккаунте The Skating Lesson журналист Дейв Лиз.

Головин отдал голевой пас и помог "Монако" сыграть на выезде вничью с ПСЖ

Футбольный клуб "Монако", за который выступает россиянин Александр Головин, сыграл на выезде вничью с ПСЖ в матче четвёртого тура чемпионата Франции. Поединок прошёл на стадионе "Парк де Пренс" и завершился со счётом 1:1.

Лучшее

Петербуржец выстрелил в женщину, не поделив с ней стаю бездомных собак

В Санкт-Петербурге мужчина выстрелил в сторону женщины, которая хотела покормить бездомных собак. Нападавший отделался протоколом о мелком хулиганстве, но на него могут завести уголовное дело, сообщает "Фонтанка".

Актуальное

Головин пообещал "без вариантов" вернуться в Россию по окончании карьеры в "Монако"

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин изъявил желание по окончании карьеры вернуться на родину. Заявление прозвучало в интервью журналисту Нобелю Арустамяну. По словам 27-летнего спортсмена, в России живут его родные, друзья и знакомые, и это — один из важнейших факторов для Головина, если речь заходит о том, где ему жить.

Головин оценил свой рекордный гол за "Монако"

Полузащитник "Монако" Александр Головин прокомментировал победу своей команды в матче 31-го тура чемпионата Франции над "Лорьяном" (3:1), в котором он отличился голом, а также поучаствовал в двух других забитых мячах.

Головин забил первый гол "Монако" в 2023 году

"Монако" обыграл "Брест" со счётом 1:0 в матче 17-го тура чемпионата Франции по футболу. Победу монегаскам принёс единственный за всю игру гол полузащитника Александра Головина. Встреча прошла на стадионе "Луи II".

Агент Головина ответил на слухи об интересе "Боруссии" к российскому полузащитнику "Монако"

Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника "Монако" Александра Головина, отреагировал на информацию об интересе дортмундской "Боруссии" к российскому футболисту. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" Клюев отметил, что поддерживает контакты с клубами из европейских чемпионатов.