Результатов: 40

Мужчина спонтанно потратил сдачу в магазине и разбогател

В США мужчина разбогател после того, как спонтанно решил приобрести билет моментальной лотереи на сдачу после покупки в магазине. Оказавшись на работе, американец стер с билета защитный слой и узнал, что выиграл 300 тысяч долларов (24,8 миллиона рублей). Победитель намерен оставить деньги в банке. lenta.ru »

2023-6-13 10:09

"Это было спонтанно": Самый титулованный игрок КХЛ завершил карьеру

Единственный пятикратный обладатель Кубка Гагарина, нападающий казанского "Ак Барса" Данис Зарипов принял решение завершить карьеру. По его словам, это было спонтанно. Сегодня 41-летний хоккеист в последний раз вышел на профессиональный лёд, чтобы провести игру с магнитогорским "Металлургом". life.ru »

2023-2-25 22:40

Мальчика, оказавшегося под колесами автомобиля депутата, защитил спонтанно надетый крест

История с мальчиком Богданом, который попал под колеса автомобиля депутата Татарского района Новосибирской области Сергея Мамонтова, получила неожиданное продолжение social.mk.ru »

2023-1-25 17:08

Желающим спонтанно «сорваться» на отдых россиянам назвали цены на туры

Представители туриндустрии назвали россиянам самые выгодные направления Азии с вылетом в первую неделю сентября. Так, путешественникам, желающим спонтанно «сорваться» в отпуск в начале осени, доступны путевки в Таиланд, Вьетнам, Индонезию, Малайзию и на Шри-Ланку. lenta.ru »

2022-9-1 16:10

Губернатор Приморья прокомментировал громкое задержание: «Такое не проходит спонтанно»

ВЛАДИВОСТОК, 17 февраля, ФедералПресс. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко прокомментировал задержание главы Партизанского района, отметив, что правительство поддерживает проект правоохранительных органов, который связан с прозрачностью работы чиновников. fedpress.ru »

2022-2-17 13:23

Профессор Алексей Масчан: «Рак крови может возникнуть спонтанно»

Онкогематологические заболевания (различные формы рака крови) пока остаются одной из основных проблем российского здравоохранения social.mk.ru »

2021-6-30 18:47

Во Франции отдали под суд реконструктора, «спонтанно» ударившего Макрона по лицу (видео)

Молодой француз, давший пощечину главе республики Эммануэлю Макрону, предстал перед судом. Заседание, по информации телеканала BFM, прошло в Валансе. 28-летнему... rosbalt.ru »

2021-6-10 15:58

Во Франции отдали под суд мужчину, «спонтанно» ударившего Макрона по лицу

Молодой француз, давший пощечину главе республики Эммануэлю Макрону, предстал перед судом. Заседание, по информации телеканала BFM, прошло в Валансе. 28-летнему... rosbalt.ru »

2021-6-10 15:58

Мужчина, напавший на Макрона рассказал, что дал пощечину президенту спонтанно

Мужчина, ударивший во вторник президента Франции Эмманюэля Макрона, сообщил следователям, что его действия были спонтанными и непреднамеренными, передает телеканал BFM со ссылкой на источник. "Во время допроса главный подозреваемый … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 16:15

Команда Алексея Навального отказалась от запланированных акций протеста из-за репрессий

Ближайший соратник оппозиционера Алексея Навального Леонид Волков заявил, что команда политика больше не будет анонсировать и устраивать уличные протесты - они будут происходить спонтанно znak.com »

2021-5-14 13:16

На Белоярской АЭС под Екатеринбургом спонтанно отключился энергоблок № 4

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. На Белоярской атомной электростанции спонтанно отключился энергоблок № 4, где установлен реактор на быстрых нейтронах БН-800. Он был заглушен автоматикой по неустановленной причине, сообщает пресс-служба компании «Росэнергоатом». fedpress.ru »

2021-5-4 16:43

Россиянин спонтанно отдохнул в Калининграде и удивился расходам

Россиянин спонтанно сорвался в Балтийск в Калининградской области и потратил на тур за три дня шесть тысяч рублей. Как рассказал турист, он случайно увидел выгодное предложение — путевка в Балтийск на три дня с перелетом стоила 7,5 тысячи рублей с человека, также он получил кешбэк 20 процентов. lenta.ru »

2021-4-22 10:38

Назван процент готовых спонтанно сорваться и улететь за границу россиян

Большинство россиян признались в готовности сорваться и спонтанно улететь за границу — 71,4 процента делали так хотя бы раз в жизни. Так, в ходе опроса выяснилось, что 52 процента туристов иногда принимали решение отправиться в отпуск менее чем за сутки до вылета, а 9,2 процента покупали билеты за два часа до поездки. lenta.ru »

2021-4-7 09:39

"Спонтанно получалось". Поволжский маньяк сознался в убийствах, которым потерял счёт — видео

Мужчина помогал старушкам с сумками, после чего напрашивался в гости. Читать далее... life.ru »

2020-12-1 15:59

«Массовые беспорядки не происходили спонтанно»: в Белоруссии заявили о скоординированности действий протестующих

В белорусском МВД подвели итоги четвёртой ночи протестов в стране. В ведомстве заявили, что беспорядки утратили массовость, хотя уровень агрессии по отношению к силовикам остаётся высоким. Сообщается, что за время протестов пострадали более 100 сотрудников правоохранительных органов. russian.rt.com »

2020-8-13 13:42

Понятно, что акции протеста в Белоруссии возникли не спонтанно, а готовились заранее

Я думаю, что выборы в Белоруссии прошли практически без нарушений, потому что наблюдатели уже сделали соответствующие заявления. 80% голосов, отданных за Лукашенко – это все-таки подавляющее большинство. Я понимаю, если бы разница была в 2-3 ... regions.ru »

2020-8-11 21:55

Убивший трех человек на севере Москвы действовал не спонтанно

По словам источника в правоохранительных органах, в последнее время у мужчины были ссоры с девушкой, проживавшей в квартире со своей мамой и сыном tass.ru »

2020-6-18 18:37

Лубянский стрелок Евгений Манюров действовал спонтанно

По крупицам восстанавливается картина жизни стрелка-убийцы Евгения Манюрова в последние недели перед терактом у ФСБ на Лубянке incident.mk.ru »

2019-12-20 17:30

Звезда сериала "Кухня" Мария Горбань спонтанно продемонстрировала фигуру в купальнике

Звезда сериала "Кухня" Мария Горбань готова к летнему сезону. Горбань опубликовала видеозапись с демонстрацией фигуры в купальнике. По признанию актрисы, у нее, "как обычно, всё спонтанно". argumenti.ru »

2019-5-3 17:48

"Решился спонтанно". Похититель картины Куинджи принёс извинения

Виновность мужчины подтвердили видеозаписи и отчёты с места происшествия, а также очные ставки со свидетелями. Обвиняемый в похищении картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" Денис Чуприков принёс извинения за свой поступок и признался, что мысль о краже пришла внезапно. Читать далее... life.ru »

2019-2-1 23:19

Бастрыкин велел выяснить, действовал керченский стрелок спонтанно или по плану

Руководитель СК России Александр Бастрыкин на совещании в Крыму дал поручение выяснить, было ли нападение Владислава Рослякова на колледж... rosbalt.ru »

2018-10-19 11:55

Убийца болгарской тележурналистки Мариновой действовал спонтанно

Жесткое убийство 30-летней журналистки телеканала TVN Виктории Мариновой раскрыто. Об этом заявил на пресс-конференции глава МВД Болгарии Младен Маринов. Дело... rosbalt.ru »

2018-10-10 09:58

Пара спонтанно купила на аукционе наркопритон, и теперь это дом мечты за $5 млн

Особняк в викторианском стиле, находящийся в Южном Лондоне, 30 лет стоял без ремонта, стены и потолки отсырели, а часть дома служила наркопритоном Но супругов это не испугало. Челси и Роберт, которые познакомились в архитектурной школе, сразу увидели в нём потенциал Новоиспечённые хозяева с энтузиазмом сами принялись за ремонт, используя свой профессиональный опыт Они вынесли всё подчистую, оставив только голые стены, с которых сняли даже штукатурку, чтобы создать поистине волшебный дом. life.ru »

2018-9-23 12:40

Песков заявил, что инициатива Путина о договоре с Японией родилась спонтанно

Инициатива Владимира Путина по подписанию мирного договора между Россией и Японией родилась во время выступления на Восточном экономическом форуме, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2018-9-12 16:28

В МГУ спонтанно появились многослойные пленки

Ученые МГУ обнаружили, что при смешении полимеров, называемых дендримерами, и белков самопроизвольно образуются многослойные пленки. Этот материал сохраняет каталитическую активность у включенных в него ферментов, что позволяет использовать его для создания биосенсоров и медицинских устройств. lenta.ru »

2018-3-6 18:17

Кинчев: Альбом «Блок ада» был записан совершенно спонтанно

«Алиса» отпразднует 30-летие альбома «Блок ада» концертами в Питере и Москве. В северной столице музыканты выйдут на сцену 3 ноября. Московских поклонников  встреча с коллективом ждёт 24 декабря. nsn.fm »

2017-8-9 08:30

Петербургским депутатам запретили спонтанно встречаться с избирателями

Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло закон о приравнивании встреч депутатов с избирателями к митингам с учетом поправок, предложенных губернатором Георгием Полтавченко. Теперь избранники могут организовывать подобные мероприятия без согласования со Смольным только в специально отведенных местах. lenta.ru »

2017-2-22 13:38