Результатов: 35

Президент Болгарии отреагировал на убийство журналистки Виктории Мариновой

Болгарский президент Румен Радев прокомментировал жестокое убийство журналистки Виктории Мариновой. По словам политика, это преступление стало свидетельством... rosbalt.ru »

2018-10-15 13:56

Президент Болгарии прокомментировал жестокое убийство журналистки Мариновой

Президент Болгарии Румен Радев прокомментировал убийство болгарской журналистки и телеведущей Виктории Мариновой. Обезображенное тело 30-летней женщины было найдено 6 октября в парке города Русе. argumenti.ru »

2018-10-15 09:49

Президент Болгарии прокомментировал убийство журналистки Мариновой

Убийство болгарской журналистки Виктории Мариновой выявило значительный уровень недоверия к правовой системе страны. Президент страны Румен Радаев подчеркнул, что такие преступления должны наказываться по всей строгости закона. tvc.ru »

2018-10-15 09:04

Радев прокомментировал убийство болгарской журналистки Мариновой

Президент Болгарии Румен Радев призвал правоохранительные органы страны расследовать убийство болгарской журналистки Виктории Мариновой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 09:01

Президент Болгарии прокомментировал убийство журналистки Мариновой

Убийство тележурналистки Виктории Мариновой выявило значительный уровень недоверия к правовой системе Болгарии, заявил президент страны Румен Радев. Слова болгарского лидера опубликованы на сайте администрации главы государства. riafan.ru »

2018-10-15 07:40

Германия выдаст Болгарии убийцу журналистки Мариновой

Признавшийся в убийстве болгарской журналистки Северин Красимиров арестован и будет экстрадирован в Болгарию, откуда он бежал в ФРГ после совершения... rosbalt.ru »

2018-10-12 10:59

Подозреваемый в убийстве Виктории Мариновой признал свою вину

Подозреваемый в жестоком убийстве болгарского журналиста Виктории Мариновой признал свою вину. Об этом сообщает RT, ссылаясь на данные телеканала NOVA. Имя предполагаемого убийцы, который был задержан на территории Германии, Северин Красимиров. Ему 21 год. По словам его матери, совершая преступление он находился в нетрезвом состоянии. Знакомые семьи рассказали, что Северин Красимиров является отстающим в развитии.

kapital-rus.ru »

2018-10-12 22:58

Подозреваемый в убийстве болгарской журналистки Мариновой признал вину

Задержанный в Германии Северин Красимиров, подозреваемый в убийстве журналистки из Болгарии Виктории Мариновой, признал свою вину. Об этом сообщает телеканал NOVA.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 17:18

Полиция Болгарии раскрыла убийство журналистки Мариновой

Преступником стал молодой человек 1997 года рождения, его удалось задержать в Германии. Глава МВД Болгарии Младен Маринов заявил на специальном брифинге, что полиция раскрыла убийство тележурналистки Виктории Мариновой. Читать далее... life.ru »

2018-10-10 12:33

В Германии задержан подозреваемый в убийстве болгарской журналистки Мариновой

В Германии задержан подозреваемый по делу об убийстве болгарской журналистки Виктории Мариновой. Им оказался 21-летний гражданин Болгарии Северин Красимиров. Он бежал из родной страны 7 октября, на следующий день после обнаружения тела Мариновой, и укрывался у матери и отчима в городе Штаде. grani.ru »

2018-10-10 10:33

В Болгарии раскрыли убийство известной тележурналистки

Полиция Болгарии раскрыла убийство тележурналистки, административного директора телекомпании TVN Виктории Мариновой, сообщил глава МВД республики Младен Маринов. Маринов сообщил на брифинге, трансляцию которого вели все ведущие болгарские телеканалы, что «в результате оперативных действий по расследованию преступления в Германии был арестован мужчина 1997 года рождения Северин Красимиров», передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-10 10:26

Убийца болгарской тележурналистки Мариновой действовал спонтанно

Жесткое убийство 30-летней журналистки телеканала TVN Виктории Мариновой раскрыто. Об этом заявил на пресс-конференции глава МВД Болгарии Младен Маринов. Дело... rosbalt.ru »

2018-10-10 09:58

Глава МВД Болгарии заявил, что убийство тележурналистки Виктории Мариновой раскрыто

Младен Маринов уточнил, что преступление было спонтанным и не связано с профессиональной деятельностью погибшей tass.ru »

2018-10-10 09:36

В Германии задержан предполагаемый убийца болгарской журналистки Мариновой

В Германии задержали нового подозреваемого в жестоком убийстве болгарской журналистки Виктории Мариновой. Согласно последней информации источников, вещи жертвы были найдены в доме тети задержанного. argumenti.ru »

2018-10-10 09:03

СМИ: подозреваемого в убийстве болгарской тележурналистки Мариновой задержали в Германии

Сообщается, что в доме, где он проживал в Болгарии, были обнаружены вещи убитой tass.ru »

2018-10-10 07:09

Болгария освободит подозреваемого в убийстве журналистки Мариновой

Как сообщает радиостанция "Радио Болгария", болгарская полиция планирует освободить из под стражи гражданина Румынии, задержанного по подозрению в убийстве тележурналистки Виктории Мариновой incident.mk.ru »

2018-10-10 03:18

Болгария освободит подозреваемого в убийстве журналистки Мариновой

Как сообщает радиостанция "Радио Болгария", болгарская полиция планирует освободить из под стражи гражданина Румынии, задержанного по подозрению в убийстве тележурналистки Виктории Мариновой social.mk.ru »

2018-10-10 03:18

Подозреваемого в убийстве журналистки Мариновой отпустят на свободу

Болгарская полиция не собрала достаточно улик для того, чтобы удерживать румына, подозреваемого в изнасиловании и убийстве журналистки. tvc.ru »

2018-10-9 20:59

СМИ: подозреваемого в убийстве тележурналистки Виктории Мариновой освободят

По сведениям Болгарского национального телевидения, объективных данных о виновности гражданина Румынии не нашли tass.ru »

2018-10-9 20:24

Болгария скорбит по Виктории Мариновой

Тело директора и ведущей канала TVN было обнаружено в городе Русе в субботу. Маринова занималась расследывательской журналистикой, однако полиция не исключает другие версии совершения преступления svoboda.org »

2018-10-10 17:55

В Болгарии поймали подозреваемого в изнасиловании и убийстве журналистки Мариновой

Болгарские правоохранители задержали подозреваемого в убийстве журналистки Виктории Мариновой. Тело изнасилованной женщины было найдено в городе Русе. versia.ru »

2018-10-9 14:40

Reuters: задержан подозреваемый в зверском убийстве журналистки Мариновой

Подозреваемый в убийстве болгарской журналистки, ведущей регионального канала TVN Виктории Мариновой задержан, сообщило агентство Reuters со ссылкой на источник в правительстве Болгарии, знакомый с ходом расследования incident.mk.ru »

2018-10-9 14:28

СМИ: В Болгарии задержали убийцу журналистки Мариновой

Подозреваемый в убийстве журналистки Виктории Мариновой задержан в Болгарии, передает Reuters. МВД страны пока не раскрывает личность задержанного... rosbalt.ru »

2018-10-9 14:26

В Болгарии задержали подозреваемого в убийстве журналистки Мариновой

Полиция Болгарии задержала подозреваемого в зверском убийстве и изнасиловании журналистки Виктории Мариновой. Об этом сообщает Болгарское национальное радио.

Читать далее... life.ru »

2018-10-9 13:38

Убийство журналистки Виктории Мариновой: власти рассматривают все версии

Болгарские власти не исключают ни одну из версий убийства болгарской журналистки Виктории Мариновой, которое он называют «чрезвычайно жестоким» актом. Как передает РИА Новости, об этом информирует агентство BTA. СМИ уточняет, что соответствующее заявление поступило от генпрокурора Болгарии Сотира Цацарова и министра внутренних дел Младена Маринова.

По словам чиновников, следствие рассматривает все версии случившегося: от «случайной атаки психически больного человека с сильным сексуальным влечением до запланированного нападения с личным мотивом».

kapital-rus.ru »

2018-10-9 13:27

Генпрокурор Болгарии назвал чрезвычайно жестоким убийство журналистки Мариновой

Убийство связывают как с личными мотивами, так и с профессиональной деятельностью погибшей. Генеральный прокурор Болгарии Сотир Цацаров на специальном брифинге прокомментировал убийство журналистки Виктории Мариновой. Об этом сообщает телеканал TVN. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 10:26

Генпрокурор Болгарии прокомментировал убийство журналиста Виктории Мариновой

ой, пишет РБК. Он назвал данное преступление "актом чрезвычайной жестокости".

Полиция пока не нашла убийцу и нет подозреваемых в совершении преступления. В настоящий момент, правоохранительные органы не исключают не одну из версий произошедшего. Следователи отрабатывают как версию убийства по личным мотивам, так и убийство из-за профессиональной деятельности журналиста.

kapital-rus.ru »

2018-10-9 07:07

В деле об убийстве болгарской журналистки Мариновой фигурируют россияне - Transparency International

Замгендиректора российского подразделения Transparency International Илья Шуманов заявил, что в одной из последних программ журналистки Виктории Мариновой говорилось о схеме хищений в европейских фондах в Болгарии, к которым могут быть причастны партнеры бывшего российского сенатора Ралифа Сафина. Маринову нашли убитой 6 октября. gordonua.com »

2018-10-8 20:39

ЕК ожидает от Болгарии быстрого расследования убийства журналистки Мариновой

По данным местных СМИ, Виктория Маринова работала над темой, посвященной хищению средств из фондов ЕС tass.ru »

2018-10-8 13:46

Болгарские правоохранители рассматривают все версии убийства журналистки Мариновой

Прокуратура Болгарии изучает все версии убийства местной журналистки Виктории Мариновой. Ее тело обнаружили в субботу утром. nation-news.ru »

2018-10-8 11:13

Зверское убийство болгарской журналистки шокировало ОБСЕ

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир заявил, что он шокирован жестоким убийством журналистки Виктории Мариновой в Болгарии. Дезир также призвал власти страны к скорейшему установлению всех причастных к совершению данного преступления. tvzvezda.ru »

2018-10-8 09:56

Прокуратура Болгарии рассматривает все версии убийства журналистки Мариновой в Русе

По мнению главного инспектора городской полиции, "существует вероятность того, что версия, связанная с профессиональной карьерой журналистки, на дальнейшем этапе расследования отпадет" tass.ru »

2018-10-8 09:37

В ОБСЕ прокомментировали убийство журналистки Мариновой

На официальном сайте ОБСЕ появилось заявление представителя организации по вопросам свободы СМИ Арлема Дезира, в котором он выразил потрясение с убийством журналистки Виктории Мариновой в Болгарии и призвал власти страны как можно скорее расследовать его. nation-news.ru »

2018-10-8 07:10