Результатов: 40

ЦИК Киргизии оставит в списках кандидатов, которые фигурируют в деле о захвате власти

Председатель Нуржан Шайлдабекова сообщила, что "ограничением для участия в выборах может быть только вступление в силу обвинительного приговора суда" tass.ru »

2021-11-27 10:33

СМИ: три президента стран Латинской Америки фигурируют в "Досье Пандоры"

Речь идет о руководителях Чили Себастьяне Пиньере, Эквадора Гильермо Лассо и Доминиканской Республики Луисе Абинадере tass.ru »

2021-10-3 22:25

Почему в ролике Ростеха фигурируют пилоты иностранных ВВС

Как сообщила 13 июля 2021 года Государственная корпорация Ростех, 20 июля – в первый день Международного авиационно-космическом салона МАКС-2021 в городе Жуковский, входящая в его состав Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) презентует принципиально новый военный самолет. argumenti.ru »

2021-7-14 15:48

"Резонный вопрос". Баканов ответил, фигурируют ли в деле Медведчука – Козака бывшие руководители Украины

Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов 11 мая во время брифинга не ответил прямо на вопрос журналистов о том, фигурируют ли в деле нардепов от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука и Тараса Козака бывшие руководители страны, передает корреспондент "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-5-12 20:08

В Польше ищут золото нацистов: в истории фигурируют бордель, дневник офицера СС и любовная история

Охотники за сокровищами начали раскопки в деревне Минквоские на юге Польши. Они ищут 48 сундуков Рейхсбанка с десятком тонн золота времен Второй мировой войны, за которыми десятки лет присматривала любовница офицера СС. versia.ru »

2021-5-5 22:45

В МИД РФ заявили, что в списке недружественных России стран фигурируют США

Россия начала формировать список недружественных государств, которым будет запрещено нанимать россиян для работы в дипломатическом представительстве. Сейчас в перечень уже занесены Соединенные Штаты. tvzvezda.ru »

2021-4-25 15:21

В деле Соболь о проникновении в квартиру сотрудники спецслужб не фигурируют

По словам адвоката Владимира Воронина, потерпевшими стали теща предполагаемого сотрудника спецслужб Константина Кудрявцева Галина Субботина и его жена tass.ru »

2021-3-10 11:39

В российской делегации, которую хотят вернуть в ПАСЕ, четыре человека фигурируют в санкционных списках – Арьев

По мнению главы украинской делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы Владимира Арьева, признав полномочия российских делегатов, против которых действуют персональные санкции, депутаты стран Евросоюза разделят с ними ответственность за преступные решения против Украины. gordonua.com »

2019-6-23 14:22

СК возбудил уголовное дело по обвинению в организации преступного сообщества, где фигурируют бенефициары и топ-менеджеры «Тольяттиазот»

Следственный комитет России решил навести порядок в «заповеднике 90-х»: 16 мая 2019 года возбуждено уголовное дело по статье 210 УК РФ организация преступного сообщества или участие в нем фигурантами по которому проходят бенефициары и т ... regions.ru »

2019-6-14 12:53

В деле об убийстве болгарской журналистки Мариновой фигурируют россияне - Transparency International

Замгендиректора российского подразделения Transparency International Илья Шуманов заявил, что в одной из последних программ журналистки Виктории Мариновой говорилось о схеме хищений в европейских фондах в Болгарии, к которым могут быть причастны партнеры бывшего российского сенатора Ралифа Сафина. Маринову нашли убитой 6 октября. gordonua.com »

2018-10-8 20:39

Главный "безопасник" МВД Дагестана удивлен, как можно заработать деньги, которые фигурируют в деле

Следователи предъявили обвинение задержанному в Москве по делу о взятке начальнику оперативно-розыскной части управления собственной безопасности МВД Дагестана Магомеду Хизриеву. Обвиняемый вину не признает и утверждает, что это провокация, которая проводилась в отношении него "уже четыре года". vesti.ru »

2018-6-7 17:38

В деле миллиардера Магомедова фигурируют семь эпизодов хищений

Компании группы «Сумма», принадлежащей миллиардеру, занимались строительством крупных энергетических, спортивных и транспортных объектов. 5-tv.ru »

2018-4-1 19:10

СМИ: в кокаиновом деле фигурируют российский керлингист и граждане Латвии

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. В скандале с поставкой 400 килограммов кокаина из Аргентины в Москву может быть замешан российский керлингист Денис Килба. Как следует из материалов дела, Владимир Калмыков и Иштимир Худжамов, встречавшие чемоданы с наркотиками, наняли спортсмена в качестве водителя. fedpress.ru »

2018-3-13 11:33

Вице-президент «Монако»: фамилии российских игроков редко фигурируют в разговорах с европейскими клубами

Вице-президент французского футбольного клуба «Монако» Вадим Васильев рассказал, что европейские топ-клубы не проявляют особого интереса к российским футболистам.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-3 12:14

В деле создателя «групп смерти» Филиппа Лиса фигурируют всего две школьницы

Изначально СК говорил о 20 пострадавших подростках, но по результатам расследования следователи вменяют Будейкину только 2 эпизода доведения до самоубийства. 5-tv.ru »

2017-6-14 19:07

Карты, выпущенные Сбербанком, не фигурируют в данных Интерпола по «засвеченным» картам

Карты, выпущенные Сбербанком, не фигурируют в данных Интерпола по «засвеченным» картам.

Новость дополняется...

kapital-rus.ru »

2017-3-18 06:31

СМИ: в деле «Шалтая-Болтая» фигурируют высокопоставленные чиновники

Согласно неофициальным данным, спецслужбы РФ в рамках дела «Шалтая-Болтая» занимаются изучением материалов, касающихся чиновников и предпринимателей, которые помогали киберпреступникам или оплатили им неразглашение личных компрометирующих сведений. pronedra.ru »

2017-1-30 07:45

В уголовном деле Януковича фигурируют 15 депутатов нынешней Рады

Пятнадцать действующих депутатов Верховной рады фигурируют в уголовном деле в отношении бывшего президента Украины Виктора Януковича, сообщил генпрокурор Юрий Луценко. "Я не сторонник анонсировать представление в Верховную раду, следствие идет, как только будет установлено достаточное количество фактов - представления будут. utro.ru »

2016-11-5 17:40

В списке WADA фигурируют паралимпийцы Коновалова, Миннегулов, Лекомцев и Петушков

Паралимпийцы сборной России Светлана Коновалова, Рушан Миннегулов, Владислав Лекомцев и Роман Петушков фигурируют в июльском докладе руководителя независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена. vedomosti.ru »

2016-9-20 17:44

Четыре чемпиона Паралимпиады в Сочи фигурируют в докладе Макларена

Четыре российских паралимпийца фигурируют в июльском докладе главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричарда Макларена. На Паралимпиаде-2014 Роман Петушков стал шестикратным чемпионом на различных дистанциях лыжных гонок и биатлона. grani.ru »

2016-9-21 17:21

СК: в деле Захарченко фигурируют только 8 с половиной миллиардов рублей

Кроме изъятых в квартире 8,5 миллиардов рублей, в деле полковника МВД РФ Дмитрия Захарченко какие-либо иные средства не фигурируют, заявил в среду официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. vesti.ru »

2016-9-14 14:10

Андрей Епифанцев: в российских ток-шоу по Карабаху фигурируют одни армяне

Известный политолог Андрей Епифанцев прокомментировал в своем Facebook видеоролик КВН "Планета Парни из Баку" жестко потролливший политические ток-шоу, которыми пестрит рад российских телеканалов. "Злой юмор. vestikavkaza.ru »

2016-6-19 21:32

Приближенные наркобарона Коротышки фигурируют в "панамских бумагах"

Хоакин Гусман Лоэра и его приспешники упоминаются в документах в связи с созданием компаний, использовавшихся для отмывания денег дельца и иных видов преступной деятельности. ria.ru »

2016-4-6 03:38

В Нацфронте опровергли причастность Ле Пен к скандалу с Панамскими документами

Лидер Национального фронта Марин Ле Пен не имеет никакого отношения к скандалу вокруг Панамских документов, заявили в штаб-квартире французской партии. «Национальный фронт» не имеет никакого отношения к так называемому скандалу «Панамские документы». vz.ru »

2016-4-5 12:36

ICIJ: 20 украинцев фигурируют в расследовании о владельцах офшоров

Рассекреченные материалы панамской компании Mossack Fonseca, занимающейся регистрацией офшорных фирм, содержат сведения о 20 украинцах. pronedra.ru »

2016-4-4 04:31