Результатов: 21

Лукашенко заявил, что бенефициары конфликта на Украине не хотят "останавливать бойню"

По словам президента Белоруссии, бенефициары этого конфликта имеют баснословные доходы tass.ru »

2024-2-20 12:01

Незаметные бенефициары: кто выиграет от конфликта крупных банков с застройщиками

Пока крупнейшие банки и застройщики выясняют, кому платить за недополученный кредиторами процентный доход по ипотечным госпрограммам, банки, которые не ввели комиссии для застройщиков и не ужесточили условия для клиентов, наблюдают всплеск числа заявок на ипотеку, рассказали Forbes их представители. forbes.ru »

2024-1-19 00:00

Politico: бенефициары передачи активов ушедших из России компаний попадут под санкции ЕС

Согласно соответствующему документу, который обсуждался послами ЕС, новые санкции Евросоюза могут быть нацелены на людей или организации, "извлекающие выгоду" от передачи активов европейских компаний, которые ушли из РФ tass.ru »

2023-11-24 16:58

Раскрыты украинские бенефициары многомиллиардной помощи США

С начала российской СВО США инвестировали более 70 миллиардов долларов в экономику Украины. Из этой суммы 43 миллиарда долларов было потрачено на военные нужды Украины, а остальная часть предоставленных Киеву средств пошли не на закупку вооружений, а на субсидии фермерским хозяйствам и помощь бизнесу. lenta.ru »

2023-9-26 20:16

Семья Мельниченко попросила управляющих Firstline вернуть его в бенефициары траста

Бизнесмен считает, что его выход из состава бенефициаров Firstline Trust и назначение на эту роль жены было ошибкой tass.ru »

2023-4-19 09:13

Названы главные бенефициары военной помощи Украине

Американские и европейские металлургические компании могут быть главными бенефициарами военной помощи Украине. Об этом заявил независимый эксперт в сфере промышленности и энергетики Леонид Хазанов. По его словам, в прошлом году они могли наращивать поставки металлов для восполнения парка военной техники стран-доноров. life.ru »

2023-2-10 09:20

Раскрыты бенефициары давления на «Северный поток-2»

Главные бенефициары давления на газопровод «Северный поток-2» — это американские производители сжиженного природного газа (СПГ), считает сотрудник Института Европы РАН Александр Камкин. По его словам, Вашингтон стремится увязать поставки своего СПГ с переговорами по «Северному потоку-2». lenta.ru »

2021-8-4 19:38

Бенефициары взлома: кто выиграет от кибератаки на трубопровод Colonial Pipeline

Goldman Sachs назвали четыре компании по кибербезопасности, которые в долгосрочной перспективе могут получить выгоду на фоне атаки хакеров на крупнейший трубопровод США Colonial Pipeline. Одна из них — FireEye, которую пострадавшая сторона наняла устранять последствия взлома и расследовать киберинцидент. forbes.ru »

2021-5-14 09:30

«У каждого платежа должны быть понятные бенефициары»: вступили в силу новые правила контроля за операциями с наличными

В России с 10 января усилен контроль за операциями с наличными. В соответствии с поправками к закону о противодействии легализации доходов, полученных преступным путём, ужесточается контроль за операциями с наличными на сумму от 600 тыс. russian.rt.com »

2021-1-10 16:18

Подрядчики строек Путина: кто бенефициары проектов на полтриллиона рублей, которым пообещали господдержку

В условиях коронавирусной эпидемии Владимир Путин поручил правительству поддержать ряд крупных инфраструктурных проектов стоимостью более 550 млрд рублей. Forbes разобрался в том, кто подрядчики этих проектов и какие объемы государственных средств они осваивают forbes.ru »

2020-4-29 12:12

Дедолларизация в интересах Китая и ЕС: кто реальные бенефициары борьбы России с долларом

Действительно ли отказ от доллара положительно повлияет на российскую экономику? Что мы потеряем, если перестанем использовать эту валюту? forbes.ru »

2019-12-9 07:21

Бенефициары потока. Почему Дания разрешила строительство российского газопровода

Эксперты рассказали в эфире НСН, почему Дания разрешила строительство газопровода «Северный поток-2». nsn.fm »

2019-11-1 08:22

Кусок эфира, Артемий Троицкий: Бенефициары системы – от Игоря Сечина до рэпера Тимати

Макаревич, Гребенщиков. Еще пара человек. Остальные все – да, это такая рыхлая студенистая безмолвная масса. Многих из этих артистов я знаю лично... echo.msk.ru »

2019-7-11 10:09

СК возбудил уголовное дело по обвинению в организации преступного сообщества, где фигурируют бенефициары и топ-менеджеры «Тольяттиазот»

Следственный комитет России решил навести порядок в «заповеднике 90-х»: 16 мая 2019 года возбуждено уголовное дело по статье 210 УК РФ организация преступного сообщества или участие в нем фигурантами по которому проходят бенефициары и т ... regions.ru »

2019-6-14 12:53

Праздник красоты. Салоны красоты и интернет–магазины — главные бенефициары новогодних праздников

Первые увеличили оборот на 45%, вторые помогли петербуржцам купить подарки в интернете. dp.ru »

2019-1-16 10:49

Александр Базыкин , Теневая стройка в России. Все ли Бенефициары будут наказаны?

На сегодняшний день, стоит отметить, что защита прав дольщиков является слабым местом законодательного регулирования долевого строительства и не отличается высокой эффективностью работы его механизмов... echo.msk.ru »

2017-12-4 17:26

Бенефициары будут раскрыты

Совет Федерации одобрил законопроект, согласно которому предприниматели будут обязаны хранить и раскрывать сведения о бенефициарах возглавляемых ими компаний. Правовой акт обязывает компании получать, хранить и обновлять информацию о своих бенефициарных владельцах, документально подтверждая достоверность информации о них, а также представлять данные сведения в федеральные органы исполнительной власти, включая налоговые. utro.ru »

2016-6-15 14:13