Новости


В Петербурге велосипедист влетел в открытую дверь Mercedes и погиб, упав под колёса Volvo

В Санкт-Петербурге велосипедист погиб под колёсами "вольво", куда его отбросило после столкновения с открывшейся дверью припаркованного на обочине "мерседеса". Об этом пишет ГУ МВД РФ по городу и публикует видео момента аварии.

Хоккеист Козлов посоветовал подмосковному "Химику" больше скорости в игре с "Металлургом"

Подмосковной хоккейной команде "Химик" необходимо увеличить скорость в поединке с новокузнецким "Металлургом". Такой совет дал воспитанник воскресенской команды, один из самых результативных игроков в истории НХЛ Вячеслав Козлов.

Лайф публикует фото 25-летнего владельца грузовика, взорванного на Крымском мосту

В Краснодаре проходят обыски в квартире у 25-летнего Самира Юсубова, который значится владельцем красного тягача International Prostar, подрыв которого стал причиной обрушения части Крымского моста. Об этом пишет SHOT со ссылкой на свои источники.

Лучшее

ХК "Металлург" вырвал победу в овертайме и вышел в плей-офф КХЛ

ХК "Металлург" из Магнитогорска обыграл в добавочное время хабаровский ХК "Амур" со счётом 3:2 в шестом матче серии первого раунда плей-офф Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошёл в Хабаровске, на трибунах присутствовало 7 100 зрителей.

В Москве 40 человек отравились в пункте СДЭК из-за токсичной посылки

40 человек отравились химикатами в пункте выдачи СДЭК на Ивантеевской улице в Москве. Как сообщает Mash, причиной отравления стала посылка с разбившейся пятилитровой бутылкой формалина — это токсичный раствор формальдегида, стабилизированный метанолом, который используют для дезинфекции или консервирования крыс и лягушек.

6 метров над уровнем пола: Рабочий несколько минут провисел под потолком спорткомплекса после обрушения лесов

Во Владивостоке очевидцы спасли рабочего, повисшего на балке под потолком спорткомплекса "Динамо" на высоте 6–7 метров. Мужчина оказался в беспомощном положении после падения строительных лесов.

Интернет-извращенец из Хабаровского края выманил интимные фото почти у 70 школьниц

В Хабаровском крае к 17 годам и 10 месяцам лишения свободы приговорили интернет-извращенца, который заставил почти 70 девочек отправить ему фото и видео интимного характера. Об этом сообщила замглавы СК РФ Елена Леоненко.

Актуальное

Хоккеиста Кошелева оштрафовали на 2,2 млн за "откос" от армии и поступление в вуз через взятку

Ленинский районный суд Уфы оштрафовал на 2,2 миллиона рублей хоккеиста магнитогорского "Металлурга" Семёна Кошелева по делу об уклонении от службы в армии и поступление в вуз через взятку. Об этом сообщает корреспондент Лайфа.

Хоккеист Козлов посоветовал подмосковному "Химику" увеличить скорость в игре с "Металлургом"

Подмосковной хоккейной команде "Химик" необходимо увеличить скорость в поединке с новокузнецким "Металлургом". Такой совет дал воспитанник воскресенской команды, один из самых результативных игроков в истории НХЛ Вячеслав Козлов.

"Это было спонтанно": Самый титулованный игрок КХЛ завершил карьеру

Единственный пятикратный обладатель Кубка Гагарина, нападающий казанского "Ак Барса" Данис Зарипов принял решение завершить карьеру. По его словам, это было спонтанно. Сегодня 41-летний хоккеист в последний раз вышел на профессиональный лёд, чтобы провести игру с магнитогорским "Металлургом".