Результатов: 14

Губернатора Мурманской области Чибиса перевели из реанимации в хирургию

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, на которого было совершено вооруженное нападение, переводят из реанимации в хирургию, сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Панычев. Панычев рассказал, что состояние Чибиса улучшается благодаря стараниям врачей и крепкому здоровью, опасный период миновал, он переведен в отделение хирургического профиля, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-4-9 17:59

Путин отметил важность внедрения инновационных технологий в хирургию

Президент России Владимир Путин направил приветствие XV Съезду хирургов России и IX Конгрессу московских хирургов, отметив важность внедрения передовых технологий в практическую хирургию. «Столь солидный состав участников, насыщенная программа форума, включающая прямые трансляции сложнейших операций, позволяют вам обсудить с коллегами насущные отраслевые проблемы, обменяться накопленным опытом, оценить важность широкого внедрения в практическую хирургию передовых, инновационных технологий и результатов научных исследований», говорится в приветствии президента, опубликованном на сайте Кремля. vz.ru »

2023-10-24 12:23

Путин назвал хирургию одним из приоритетных направлений здравоохранения России

Хирургия по праву считается одним из приоритетных и ключевых направлений отечественного здравоохранения, заявил президент РФ Владимир Путин в своём приветствии участникам XV Съезда хирургов России и IX Конгресса московских хирургов. life.ru »

2023-10-24 11:32

Знаменитостям во Франции запретят рекламировать в соцсетях пластическую хирургию

Французские власти выступают за принятие закона, запрещающего медийным персонам в стране рекламировать услуги пластических хирургов. mirnov.ru »

2023-4-8 11:34

Белорусская оппозиционерка Колесникова переведена из реанимации в хирургию

Белорусскую активистку Марию Колесникову, ранее госпитализированную из колонии в Гомеле в реанимацию местной больницы, перевели в хирургическое отделение.... rosbalt.ru »

2022-12-1 18:51

Автора проекта "Омбудсмен полиции" экстренно увезли из изолятора в хирургию

Адвокат Сергей Бадамшин сообщил, что его подзащитного автора проекта "Омбудсмен полиции" Владимира Воронцова госпитализировали из изолятора временного содержания на Петровке incident.mk.ru »

2020-5-11 14:01

В Калининградской горбольнице хирургию закрыли на карантин из-за спор газовой гангрены

В Центральной городской клинической больнице Калининграда операционный блок закрыт на карантин из-за смерти пациентки от газовой гангрены, сообщает... rosbalt.ru »

2019-3-14 17:05

Учительницу, раненную в пермской школе, перевели из реанимации в хирургию

Учительницу Наталью Шагулину, пострадавшую при нападении на пермскую школу, перевели из реанимации в хирургическое отделение. Также в больнице остаются 6 пострадавших школьников и сами нападавшие. vesti.ru »

2018-1-19 14:11

Пластическую хирургию в России могут ввести в систему ОМС

Пластическую хирургию могут включить в систему обязательного медицинского страхования в ближайшие годы. Об этом агентству «Москва» сообщила главный внештатный специалист по пластической хирургии Минздрава РФ Наталья Мантурова. «В 2017 г. мы бу ... regions.ru »

2017-1-20 16:13