Путин отметил важность внедрения инновационных технологий в хирургию

Путин отметил важность внедрения инновационных технологий в хирургию
фото показано с : vz.ru

2023-10-24 12:23

Президент России Владимир Путин направил приветствие XV Съезду хирургов России и IX Конгрессу московских хирургов, отметив важность внедрения передовых технологий в практическую хирургию. «Столь солидный состав участников, насыщенная программа форума, включающая прямые трансляции сложнейших операций, позволяют вам обсудить с коллегами насущные отраслевые проблемы, обменяться накопленным опытом, оценить важность широкого внедрения в практическую хирургию передовых, инновационных технологий и результатов научных исследований», говорится в приветствии президента, опубликованном на сайте Кремля.

Подробнее читайте на ...

технологий внедрения хирургию важность

Президент России заявил о важности внедрения цифровых технологий

Глава Российской Федерации Владимир Путин сделал заявление о важности внедрения цифровых технологий, добавив, что Москва будет сотрудничать в этой сфере с Японией, Германией и некоторыми другими странами. Он отметил, что это является серьезным ресурсом для развития РФ, передает РИА «Новости».

kapital-rus.ru »

2017-07-10 05:00

Путин: России нужна новая нормативная база для внедрения цифровых технологий

Президент Владимир Путин выразил мнение, что России необходима новая гибкая нормативная база для внедрения цифровых технологий. «Чтобы наращивать наши кадровые, интеллектуальные, технологические преимущества в сфере цифровой экономики, мы намерены действовать по направлениям, имеющим системное значение. vz.ru »

2017-06-02 14:46

Фото: pronedra.ru

Для внедрения новых технологий в ТЭК России понадобится 3 трлн рублей

Глава Минпромторга Денис Мантуров, выступая на коллегии Минэнерго, заявил, что России понадобится 3 трлн рублей для внедрения в ТЭК новейших технологий. pronedra.ru »

2017-04-07 15:24

Орловская область заняла 12 место в рейтинге развития системы ГЛОНАСС

Рейтинг субъектов за 2015 год содержит результаты оценки степени внедрения и эффективности использования спутниковых навигационных технологий на базе системы ГЛОНАСС субъектами РФ и федеральными органами исполнительной власти. Он осуществляется ежегодно Минэкономразвития в соответствии с Методикой комплексной оценки степени внедрения и эффективности использования данных технологий. kapital-rus.ru »

2016-05-31 14:15