Губернатора Чибиса выписали из больницы после нападения с ножом

2024-4-12 15:22

Губернатора Андрея Чибиса выписали из больницы после нападения с ножом. Об этом сообщил сам глава Мурманской области в своем Telegram-канале. «Наконец-то я дома. Врачи согласились выписать только под строжайшее обещание следовать всем рекомендациям», - сообщил губернатор.

Подробнее читайте на ...

губернатора чибиса выписали больницы нападения ножом

Фото: nsn.fm

Губернатора Чибиса переведут для дальнейшего лечения в Мурманск

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, на которого было совершено вооруженное нападение, переведут для дальнейшего лечения в Мурманск в областную клиническую больницу nsn.fm »

2024-04-05 16:08

Хинштейн: Напавшего на губернатора Чибиса преступника обезвредил ветеран СВО

Офицер спецназа ОМОН, который задержал мужчину, напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, будет представлен к награде, сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Хинштейн рассказал в своем Telegram-канале, что в момент нападения омоновец находился среди людей, следовавших за Чибисом. vz.ru »

2024-04-05 10:25

Фото: lenta.ru

Представитель Чибиса ответила на вопрос об исполняющем обязанности губернатора

Решение о временно исполняющем обязанности губернатора Мурманской области примут в ближайшее время. Об этом сообщила пресс-секретарь раненного ножом главы региона Андрея Чибиса. Нападение на политика произошло во время его встречи с местными жителями в Апатитах. Его ударили ножом в живот. lenta.ru »

2024-04-05 10:22

Фото: lenta.ru

В Госдуме оценили задержание росгвардейцем напавшего на губернатора Чибиса

Росгвардейца представят к награде за задержание напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, омоновец сопровождал губернатора. lenta.ru »

2024-04-05 09:18

Фото: nsn.fm

Против напавшего на губернатора Чибиса возбудили дело о покушении на убийство

Уголовное дело возбуждено в отношении жителя города Апатиты, напавшего на главу Мурманской области Андрея Чибиса nsn.fm »

2024-04-05 09:17

Губернатора Чибиса из рук "убийцы с голосами в голове" спас боец СВО с молниеносной реакцией

Командир отделения оперативной роты ОМОН "Медведь" Мурманского управления Росгвардии спас губернатора Андрея Чибиса во время покушения вооружённого ножом преступника. О герое рассказал председатель Комитета ГД по информационной политике Александр Хинштейн, отметив, что его намерены представить к награде. life.ru »

2024-04-05 09:15

Росгвардейца, задержавшего напавшего на губернатора Чибиса, представят к награде

По данным аналитиков сервиса "Точка реклама", больше всего рекламу в мессенджере закупают предприятия, чей средний годовой оборот не превышает 20 млн рублей - около 45% от общего объема бизнес-рекламы tass.ru »

2024-04-05 09:15

Прокуратура: напавший на губернатора Чибиса пытался скрыться, но был задержан

Нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса произошло на улице. Он вышел из дома культуры «Строитель» в Апатитах и направлялся к служебному автомобилю, сообщает телеканал «360».

ridus.ru »

2024-04-05 08:48

Задержанный за покушение на убийство губернатора Чибиса назвал на допросе странный мотив

42-летний Александр Быданов, напавший с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, назвал во время допроса странный мотив – ранил его из неприязни, хотя лично его не знал. Об этом сообщает Следственный комитет Российской Федерации. life.ru »

2024-04-05 08:09

Нападение на губернатора Андрея Чибиса

Вечером 4 апреля в Апатитах произошло нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Напавшего при задержании ранили в ногу. В ходе допроса он пояснил свой поступок тем, что испытывал неприязнь к губернатору. fedpress.ru »

2024-04-05 08:05

Врачи оценили состояние раненого губернатора Чибиса как тяжелое

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздним вечером в четверг пережил нападение. Мужчина с ножом ранил его, заявив, что делает это «по зову внутреннего голоса». Ночью Чибис был прооперирован, затем помещен в реанимацию. ridus.ru »

2024-04-05 07:47

Бастрыкин проконтролирует расследование нападения на губернатора Чибиса

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование нападения на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, сообщается в Telegram-канале ведомства. fedpress.ru »

2024-04-05 04:04