Губернатор Чибис выписан из больницы после покушения

Губернатор Чибис выписан из больницы после покушения
фото показано с : rosbalt.ru

2024-4-12 16:42

Главу Мурманской области ранили ножом в живот после встречи с гражданами.

Главу Мурманской области ранили ножом в живот после встречи с гражданами. Губернатора Мурманской области Адрея Чибиса выписали из больницы после покушения. Об этом глава региона сообщил в своем Telegram-канале. Врачи попросили политика следовать всем рекомендациям и соблюдать необходимые процедуры в режиме дневного стационара. «Постепенно иду на поправку», — написал Чибис. По словам губернатора, у него нет осложнений. Восстановление здоровья проходит в штатном режиме. Напомним, покушение на Чибиса было совершено вечером 4 апреля в Апатитах. На губернатора набросился мужчина с ножом. Он успел пырнуть политика в живот. Чибиса срочно госпитализировали и прооперировали, а затем доставили в Мурманскую областную больницу. Нападавшего задержала полиция. Им оказался местный житель Александр Быданов. Он заявил, что совершил преступление из-за личной неприязни к главе региона. СКР возбудил уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

области ножом живот губернатора мурманской чибиса

Фото: lenta.ru

Раненный ножом губернатор Мурманской области выложил новое видео из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого 4 апреля напали с ножом, выложил новое видео из больницы и рассказал о своем состоянии. Свое сообщение он опубликовал в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-04-09 11:05

Напавший с ножом на главу Мурманской области готов извиниться

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Александр Быданов, совершивший покушение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, заявил, что готов извиниться перед ним. Он раскрыл причину своего нападения и объяснил, как все произошло. fedpress.ru »

2024-04-06 13:00

Фото: lenta.ru

Послушался голоса в голове. Преступник напал с ножом на губернатора Мурманской области на встрече с жителями

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис получил ножевое ранение в живот в ходе встречи с местными жителями в городе Апатиты. Он прооперирован и находится в отделении реанимации. Преступник объяснил, что напасть на политика ему приказал голос в голове. lenta.ru »

2024-04-05 01:32

Фото: incident.mk.ru

В Мурманской области уже было нападение на чиновника высокого ранга с ножом

В 2008 году в Мурманской области произошло нападение на высокопоставленного чиновника с ножом, которое закончилось трагическим исходом incident.mk.ru »

2024-04-05 00:33

Фото: nsn.fm

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали с ножом

Глава Мурманской области Андрей Чибис получил ножевое ранение в результате нападения, пишет РБК со ссылкой на пресс-службу губернатора nsn.fm »

2024-04-04 23:19

На губернатора Мурманской области Чибиса напали с ножом

После встречи с местными жителями в городе Апатиты на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали и ранили ножом в живот. Информацию о ЧП подтвердили «Звезде» в пресс-службе главы региона. Нападение произошло на выходе из здания ДК «Строитель» - неизвестный подбежал к главе региона и нанес ножевое ранение. tvzvezda.ru »

2024-04-04 23:18

Неизвестный напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса

МУРМАНСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Апатитах произошло нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, сообщает издание «Мурманский вестник». fedpress.ru »

2024-04-04 23:17

Фото: incident.mk.ru

Губернатор Мурманской области Чибис ранен после нападения с ножом

Вечером сегодня в городе Апатиты Мурманской области произошло нападение на главу региона, Андрея Чибиса, после его встречи с гражданами у здания ДК «Строитель» incident.mk.ru »

2024-04-04 23:15

Фото: lenta.ru

Губернатора Мурманской области ранили ножом

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис получил ножевое ранение в живот. На политика напали в ходе встречи с местными жителями в Апатитах. Напавший задержан. Чибиса доставили в больницу. lenta.ru »

2024-04-04 23:14

В Иркутской области мужчина размахивал ножом и бегал раздетым по улице после курсов гипнотерапии

ТАЙШЕТ, 4 марта, ФедералПресс. В Тайшете задержали 26-летнего жителя Новоуральска Свердловской области. Мужчина вытворял неадекватные вещи после курсов гипнотерапии. Подробности об инциденте рассказали в СУ СКР по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-03-04 06:44

Фото: aif.ru

Сперва гантелью, потом ножом. В Талдоме подросток изрезал друга из ревности

В Подмосковном Талдоме любовный треугольник между подростками чуть было не закончился трагедией. Причиной тому стала ревность. aif.ru »

2024-03-04 00:05

Житель Иркутской области с ножом пытался устроить массовую расправу

ИРКУТСК, 14 февраля, ФедералПресс. 37-летнего жителя Усолья-Сибирского заподозрили в покушении на массовое убийство. Мужчина пытался расправиться сразу с тремя людьми. Подробности сообщили в СУ СКР по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-02-14 05:53

Фото: lenta.ru

Житель Рязанской области напал с ножом на трех человек

Вечером 12 января 57-летний житель Рязанской области проник в дом бывшей сожительницы и напал на нее с ножом. Позднее он нанес ранения ее знакомому, а также одному из полицейских, которые прибыли на помощь пострадавшим. lenta.ru »

2024-01-13 20:04

Фото: versia.ru

В Иркутской области школьник ударил одноклассника ножом в грудь

Восьмиклассник из Иркутской области напал на одноклассника, с которым у него был затяжной конфликт, с ножом. Пострадавший находится в тяжелом состоянии, нападавший задержан. versia.ru »

2023-12-20 09:56

В Иркутской области школьник напал на одноклассника с ножом

В Иркутской области в Нижнеудинском районе ученик восьмого класса ударил ножом в грудь одноклассника, с которым у него был затяжной конфликт, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-12-20 08:49