Результатов: 66

Эксперты: новые санкции на металлы из РФ окажут ограниченный эффект на производителей

По мнению собеседников агентства, основная торговля этими металлами лишь переместится на биржу в Шанхае tass.ru »

2024-4-15 14:15

Какое жилье покупают петербуржцы: маленькие площади и ограниченный бюджет

Петербургские эксперты оценили спрос на самый популярный тип жилья. Выяснилось, что чаще всего жители Северной столицы, а также Ленинградской области покупают студии и «однушки» на первичном рынке. fedpress.ru »

2024-4-12 15:40

Макрон пожаловался на ограниченный словарный запас

Европейский союз сильно ограничил себе словарный запас, говоря о допустимых способах поддержки Украины. На это пожаловался президент Франции Эммануэль Макрон. «Два года назад мы говорили, что никогда не отправим ракеты средней дальности. Затем мы это сделали», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-15 15:33

В ООН заявили, что ситуация в Красном море имеет ограниченный эффект на экспорт продуктов

Экономист продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН Моника Тотова заявила, что тенденция на снижение цен продолжается, и в феврале индекс опустился на 0,7%, оказавшись на 10,5% ниже его значения год назад и на 26,8% ниже пика, который был достигнут в марте 2022 года tass.ru »

2024-3-11 17:00

В ООН признали, что помощь населению Донбасса и Новороссии носит ограниченный характер

В такой помощи, по оценкам всемирной организации, там нуждаются около 1,5 млн человек tass.ru »

2024-2-28 19:40

В ВВС Украины признали ограниченный эффект в случае передачи Киеву F-16

Спикер командования украинских военно-воздушных сил Юрий Игнат напомнил, что ВСУ получат не "самые новые модификации" tass.ru »

2024-2-21 15:33

Аэропорт Сочи перевели на ограниченный режим работы

Международный аэропорт Сочи в настоящий момент работает в ограниченном режиме. Об этом рассказали представитель Росавиации и в службе поддержки воздушной гавани. Уточняется, что самолеты временно не вылетают из аэропорта и не осуществляют посадку на его территории. lenta.ru »

2024-1-25 01:32

"Ограниченный срок годности": В США рассказали, через сколько лет умрёт НАТО

Существование НАТО подходит к логическому концу, альянсу осталось максимум пять-десять лет. Таким мнением поделился бывший разведчик Вооружённых сил США Скотт Риттер. life.ru »

2023-9-10 21:19

ЖК с закрытой территорией. Что это значит?

Ограниченный доступ на территорию дома – востребованная опция, которая уже стала стандартом современного жилого строительства. Расскажем подробнее, как реализуется эта концепция, и кому удобен закрытый двор многоквартирного дома metronews.ru »

2023-7-6 09:38

Латвия возобновит «ограниченный прием» заявлений на визы у россиян

Латвия с 4 июля возобновит «ограниченный прием» заявлений на визы у граждан России в диппредставительствах и консульствах республики за рубежом. Неделю назад республика приостановила прием заявлений у россиян из-за «непредсказуемого развития внутренних политических событий» в России forbes.ru »

2023-7-4 18:50

"Ограниченный ресурс": Родителям рассказали, когда можно начинать давать карманные деньги детям

Карманные деньги можно начинать давать детям с шести-семи лет, когда они идут в школу. Такое мнение высказал руководитель направления СберНПФ Тимур Гилязов. life.ru »

2023-6-12 14:24

Собчак: Слава Зайцев самый недооцененный российский дизайнер, ограниченный Модным приговором

Художник-модельер Вячеслав Зайцев самый недооцененный российский дизайнер, наш Пьер Карден и наша Вивьен Вествуд, заявила телеведущая и блогер Ксения Собчак. Собчак в Telegram посетовала, что «Славу Зайцева» многие воспринимают только «как человека из «Модного приговора», хотя у него «совершенно другой размах личности и масштаб таланта». vz.ru »

2023-5-1 22:43

Ограниченный показ фильма «Сопричастие» с Алиной Король стартует 10 марта

Показ дебютной работы режиссера Лилии Тимирзяновой «Сопричастие» выйдет в прокат 10 марта. Роли главных персонажей сыграют актрисы Елизавета Шакира и Алина Король. riafan.ru »

2023-3-3 16:44

Сенатор Гумерова: ограниченный режим допуска граждан на школьные территории может стать одной из мер для повышения безопасности

Председатель комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова в беседе с RT поддержала предложение депутатов Госдумы Ивана Сухарева и Сергея Каргинова ввести режим допуска граждан на школьные территории. argumenti.ru »

2022-9-30 11:37

Ограниченный спрос привел к «заморозке» стоимости новостроек в России

Застройщики не торопятся индексировать стоимость новостроек и предоставляют покупателям жилья дисконт на определенные предложения. Снижения средних цен на рынке пока не ожидается из-за договоров девелоперов с банками. Об этом сообщает «Коммерсантъ». riafan.ru »

2022-7-17 16:40

Эхо-кино, Ограниченный прокат фильма в честь 50-летнего юбилея фильма Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец» [Видео]

В рамках подготовки к 50-летию выпуска первого фильма трилогии, который вышел на экраны 24 марта 1972 года, студия Paramount и продюсерская компания Копполы American Zoetrope в течение трех лет вели кропотливую работу по реставрации всех трех картин... echo.msk.ru »

2022-1-14 15:45

Путин: миротворческий контингент будет находиться в Казахстане ограниченный период

Президент РФ назвал миротворческую операцию ОДКБ исключительно своевременной и легитимной tass.ru »

2022-1-10 11:10

В Мурманске выпустили посвященный Арктике ограниченный тираж почтовых марок

В Мурманске представили ограниченный тираж почтовых марок, на которых изображены арктические пейзажи. На выпущенных марках запечатлены остров Гукера, бухта Тихая и остров Чамп, и его достопримечательность — каменные шары. lenta.ru »

2021-11-26 13:21

Ограниченный контингент. Какие силы есть у России на границе с Афганистаном

Противостоять российским военным будет стотысячная армия талибов, которые захватили Афганистан и выходят на границы со странами ОДКБ. aif.ru »

2021-8-13 16:31

В ВОЗ обратили внимание на ограниченный характер данных о бустерных прививках от ковида

В организации подчеркнули, что дополнительные прививки усугубят неравенство в доступе к иммунизации в мире tass.ru »

2021-8-10 20:39

Арестованный за шпионаж в пользу РФ офицер имел ограниченный доступ к документам

Глава Минобороны Лоренцо Гуэрини уточнил, что пока министерство не имело доступа к материалам дела и не может оценить степень секретности документов tass.ru »

2021-4-8 10:15

В Италии заявили, что арестованный за шпионаж имел ограниченный доступ к документам

Глава Минобороны Лоренцо Гуэрини уточнил, что пока министерство не имело доступа к материалам дела и не может оценить степень секретности документов tass.ru »

2021-4-8 10:15

«ИИ + ББД = утопия». Или путь к неравенству? Или ничем не ограниченный капитализм?

Компании, занимающиеся искусственным интеллектом, в последнее время стали настолько могущественными и богатыми, что в ближайшем будущем они смогут обеспечить каждого человека (мужчину, женщину и даже ребенка) на планете безусловным базовым доходом. Что не так с этой идеей? slon.ru »

2021-3-31 13:00

Эксперты: блокировка Суэцкого канала будет иметь ограниченный эффект на цену нефти

Как отметила вице-президент WoodMac, после восстановления движения все внимание сфокусируют на министерской встрече ОПЕК+ tass.ru »

2021-3-25 15:35

Посольство США в РФ с 1 марта возобновит ограниченный прием заявлений на визу для туристов

Ограничения в работе посольства и американских генеральных консульств были введены из-за пандемии еще в марте 2020 года tass.ru »

2021-2-24 18:39

Власти Германии решили продлить ограниченный локдаун до 20 декабря

Принятые в ФРГ ограничительные меры в связи с распространением коронавируса будут продлены до 20 декабря, ограничение социальных контактов планируется продлить предположительно до начала января, заявила канцлер Германии Ангела Меркель после совещания с главами федеральных земель. vz.ru »

2020-11-26 03:56

Аэропорт Баку перешел на ограниченный режим работы из-за военного положения

В связи с введением военного положения в Азербайджане международный аэропорт Гейдар Алиев в столице республики временно переходит на ограниченный режим работы. На данный момент уже приостановлены все рейсы местной авиакомпании AZAL по направлению в Нахичевань до 30 сентября. tvzvezda.ru »

2020-9-28 11:45

Ограниченный контакт: Зеленский продлил запрет российских сайтов и соцсетей

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о продлении запрета российских сайтов и соцсетей в стране, в том числе «ВКонтакте» и «Одноклассников». При этом во время предвыборной кампании будущий глава государства критиковал эти ограничительные меры, отмечая, что их следует вводить, предварительно узнав мнение общества. russian.rt.com »

2020-5-15 07:04

Мособлсуд вслед за московскими судами продлил ограниченный режим работы до 31 мая

В здание суда будут допускать только участников судопроизводства при наличии масок, а также после измерения температуры тела tass.ru »

2020-5-11 22:56

Фильм «Текст», вышедший в ограниченный прокат, нельзя посмотреть в кинотеатрах

Российский фильм Текст , вышедший в ограниченный прокат, нельзя посмотреть в кинотеатрах, сообщает The Insider со ссылкой на сообщество в социальной сети ВКонтакте Русское кино в топе znak.com »

2019-9-20 23:33

Республиканцы выпустили ограниченный тираж футболок с Гренландией в составе США

Республиканская партия объявила о старте продаж футболок с принтом, где Гренландия изображена частью Соединенных штатов nsn.fm »

2019-8-23 21:13

Дорожные службы восстановили ограниченный из-за паводка проезд к восьми селам в Приморье

В Уссурийском городском округе проезда нет в села Яконовка, Корсаковка, Кроуновка, Богатырка, Монакино, Кугуки, Линевичи, Утесное tass.ru »

2019-8-18 07:44

«Проход сокровищ». Стресс покупателей и ограниченный ассортимент помогли немецкой сети дискаунтеров завоевать США и Великобританию

Группа Aldi начиналась с одного небольшого магазина в Эссене, а сейчас это одна из крупнейших в мире продуктовых сетей. В чем секрет ее успеха? slon.ru »

2019-3-18 07:00

«Проход сокровищ». Стресс покупателей и ограниченный ассортимент – секрет успеха немецких дискаунтеров в США и Великобритании

Группа Aldi начиналась с одного небольшого магазина в Эссене, а сейчас это одна из крупнейших в мире продуктовых сетей. slon.ru »

2019-3-18 07:00

CNN: Россия грозит США ракетами, компенсируя «ограниченный» оборонный бюджет

Владимир Путин предупредил Вашингтон о том, что если США инициируют новый Карибский кризис, Москва будет к нему готова — в том числе и благодаря новейшим гиперзвуковым ракетам, сообщает CNN. Как отмечается в репортаже канала, как и для Ирана или Северной Кореи, развитие ракетного оружия является со стороны Москвы попыткой подорвать военное преимущество Америки несмотря на свой «ограниченный» военный бюджет. russian.rt.com »

2019-2-23 21:55