Результатов: 10

Врач рассказала, в каком возрасте мужчин настигает климакс

После 50–55 лет мужчин, как и женщин, настигает климакс, или правильнее — андропауза. В этот период чаще всего появляются перепады настроения, проблемы со сном, также снижается либидо и происходит активный набор лишних килограммов. life.ru »

2023-9-27 21:00

Врач объяснил, почему пьяных купальщиков настигает в воде мгновенная смерть

Спиртные напитки несовместимы с отдыхом у воды. В этом россиян заверил главный внештатный специалист Минздрава Московской области, психиатр-нарколог Виталий Холдин. А вот лезть в воду в состоянии алкогольного опьянения абсолютно запрещено, даже если вы профессиональный пловец. life.ru »

2023-7-7 16:35

Бежавшим из страны россиянам становится нечем платить за рубежом: настигает «финансовый молот» США

Российские банки начали активно продвигать один из популярных продуктов – мультивалютные карты, которые поддерживаются китайской системой Union Pay. Они позиционируются как универсальное средство для проведения платежей в зарубежных странах. fedpress.ru »

2023-5-24 16:15

"Русский дзен" настигает Европу: Топ-6 советских привычек, которые усваивают на Западе

Во времена холодной войны западные журналисты зубоскалили, описывая нравы населения в Советском Союзе. Кто бы мог подумать, что всего через 30 лет всё перевернётся на 180 градусов и европейцы будут учиться у нас, как выжить в трудные времена. life.ru »

2023-5-8 02:40

Опасность настигает на мелководье: одна трагедия уже произошла в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 10 августа, ФедералПресс. В районе поселка Южно-Морской в начале недели в районе поселка Южно-Морской утонул ребенок. Отдыхающие в соцсетях предупреждают других о возможном повторении трагедии. fedpress.ru »

2022-8-10 03:24

На камеру попало, как бизон в ярости настигает туристку, но та вспомнила спасительный лайфхак

Туристка споткнулась и упала во время погони, однако это сыграло ей на руку, судя по поведению удивлённого животного. life.ru »

2021-9-3 11:35

Актер Станислав Дужников: Зло настигает того, кто его сотворил

<strong>Актер театра и кино Станислав Дужников рассказал о своей встрече с Москвой, новом сериале &laquo;Разбитое зеркало&raquo; и недавней премьере спектакля &laquo;Чайка&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-5-18 16:06

Почему рак печени чаще настигает мужчин, а не женщин

Учёные из мадридского Национального сердечно-сосудистого центра узнали, почему рак печени чаще встречается у мужчин, чем у женщин. Оказалось, что во всём виноват мужской гормон тестостерон. argumenti.ru »

2019-4-6 22:45

В день по несколько процентов: Трамп неуклонно настигает Клинтон

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп продолжает сокращать отставание от своей соперницы Хиллари Клинтон. В результате последнего проведенного газетой The Washington Post опроса, Клинтон опережает соперника на 1%. tvzvezda.ru »

2016-10-30 17:02