Ветеринары предупредили, что пища с обеденного стола может причинить вред животным

2020-7-1 17:34

В разгар дачного сезона россияне устраивают на приусадебных участках пикники, и часто пища со стола достаётся домашним животным. Ветеринары предупреждают, что такая еда может быть опасной для собак и кошек.

Подробнее читайте на ...

ветеринары предупредили пища обеденного стола причинить вред животным

Фото: lenta.ru

Ветеринары предупредили о нехватке лекарств для животных в России

В России наблюдаются сложности с приобретением импортных средств для наркоза и вакцин для ветеринарного применения. Это следует из письма Ассоциации ветеринарных фармацевтических производителей председателю правительства Михаилу Мишустину. lenta.ru »

2022-09-13 10:05

Фото: lenta.ru

Ветеринары предупредили об опасностях водоемов для собак в жару

Владельцев домашних животных призывают быть осторожными в жару, когда желание искупаться в водоеме естественно и для людей, и для собак. После того, как собака чуть не погибла после того, как поплавала в заполненном водорослями пруду, ветеринары объяснили опасность, подстерегающую в водоемах. lenta.ru »

2021-06-29 09:44

Ветеринары предупредили об опасности поедания комнатных растений питомцами

Врачи столичного комитета ветеринарии рассказали об опасности поедания алоэ и кактусов для здоровья питомцев, сообщает агентство городских новостей <a href="https://www.mskagency.ru/materials/2934493" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Москва&raquo;</a>. vm.ru »

2019-10-09 08:40

Фото: nsn.fm

Ветеринары предупредили об опасности «Оливье» для домашних питомцев

В преддверии Нового года Росстат назвал регионы с самым дорогим и бюджетным набором продуктом для популярного салата «Оливье» nsn.fm »

2018-12-12 09:51