Результатов: 13

Сказкотерапевт призвала не пичкать ребёнка советскими мультфильмами

Воспитывать ребёнка исключительно на художественных произведениях прошлого — плохая идея, уверена детский психолог и сказкотерапевт Дарья Дугенцова. Она предупредила родителей о сильной разнице между поколениями и необходимости не изолировать чадо от интересов сверстников. life.ru »

2023-4-21 17:08

Во Франции Байдену посоветовали не пичкать всех голливудскими речами

Председатель французской парламентской партии «Патриоты» Флориан Филиппо раскритиковал выступление президента США Джо Байдена в Варшаве, призвав прекратить «пичкать» всех этими голливудскими речами. lenta.ru »

2023-2-22 22:03

Собачников призвали не пичкать питомцев "человеческими" витаминами

Бездумное добавление в рацион собаки витаминов, в том числе аптечных, лишь навредит ей. Такое мнение "Мосленте" высказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. По его словам, хороший покупной корм уже содержит в себе все необходимые животному вещества. life.ru »

2022-11-19 20:30

НАТО продолжает пичкать Прибалтику вооружением

Домик в пригороде с белым забором и милым садом давно перестал быть американской мечтой. Милитаризированные Штаты хотят только одного - войны. Причем все чаще чужими руками.

oko-planet.su »

2022-3-5 08:11

Шойгу призвал Запад прекратить "пичкать" оружием Украину

Он также поинтересовался у британского коллеги, для чего Лондон направил свой спецназ в Незалежную и до каких пор он там будет находиться. life.ru »

2022-2-11 18:27

Рекомендации врачей: Не нужно пичкать детей иммуномодуляторами — они не только бесполезны, но и могут причинить вред

В Министерстве здравоохранения рассказали, какие меры будут приниматься в новом учебном году для предотвращения массовых заболеваний среди учащихся. life.ru »

2021-9-1 00:40

Врачи дали рекомендации по подготовке детей к школе: Не нужно пичкать детей иммуномодуляторами — они не только бесполезны, но и могут причинить вред

В Министерстве здравоохранения рассказали, какие меры будут приниматься в новом учебном году для предотвращения массовых заболеваний среди учащихся. life.ru »

2021-9-1 00:40

Поклонская потребовала от Водонаевой не пичкать россиян "своей глупостью"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала высказывание модели Алены Водонаевой о целесообразности выплат материнского капитала social.mk.ru »

2020-1-21 11:14

Россиянам посоветовали не «пичкать» детей лекарствами из-за температуры

В России родители напрасно «пичкают лекарствами» болеющих детей — ребенку необходимо контактировать с микробами и вирусами в раннем возрасте для укрепления иммунитета. По словам медика, ребенок в возрасте 2-3 лет «имеет право» болеть до восьми раз в год. Здоровье может ухудшится из-за большего количества лекарств. lenta.ru »

2019-8-16 15:37