Результатов: 12

В Южной Америке сравнили заявления властей Израиля с речами нацистов

МЕХИКО, 9 октября, ФедералПресс. Заявления главы Минобороны Израиля Йоава Галланта, который назвал палестинцев «человекоподобными животными» и пообещал устроить геноцид в секторе Газа, напоминают высказывания нацистов в отношении евреев. fedpress.ru »

2023-10-9 22:10

Во Франции Байдену посоветовали не пичкать всех голливудскими речами

Председатель французской парламентской партии «Патриоты» Флориан Филиппо раскритиковал выступление президента США Джо Байдена в Варшаве, призвав прекратить «пичкать» всех этими голливудскими речами. lenta.ru »

2023-2-22 22:03

Зеленский выпустит книгу со своими речами

В начале декабря 2022 года в свет выйдет книга выступлений украинского президента Владимира Зеленского. Сборник получил название "Послание с Украины", сообщает издательский дом Penguin Random House. life.ru »

2022-10-18 16:01

Юлия Меньшова об уехавшем из РФ с громкими речами Артуре Смольянинове: Вчерашний пацан из не очень благополучной семьи

Не так давно российский актёр Артур Смольянинов раскритиковал российскую спецоперацию на территории Украины. После своих публичных высказываний он объявил об отъезде в США. Своими впечатлениями он поделился уже после пересечения границы с Норвегией. argumenti.ru »

2022-10-18 11:10

Небензя: Зеленский не добьется срыва мобилизации своими речами на русском

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не удастся сорвать частичную мобилизацию на территории РФ своими обращениями к населению на русском языке. Такое заявление сделал постпред России при ООН Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2022-9-28 05:56

Учимся расшифровывать Пескова: как следить за речами путинского пресс-секретаря и не бояться ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Если «Песков заявил», то это еще не значит, что «в Кремле считают». slon.ru »

2021-12-20 12:00

Солист Skillet сравнил выступление тверкающих рэперш с речами Гитлера

Солист американской рок-группы Skillet Джон Купер сравнил выступление рэперш Карди Би и Megan Thee Stallion на премии «Грэмми» с речами лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера. Он заявил, что все диктаторы в истории говорили, что делают добро, и задался вопросом, кто сейчас определяет, что хорошо, а что плохо. lenta.ru »

2021-3-22 17:45

Пожилая россиянка растрогалась речами на митинге и получила штраф

Суд в Красноярске признал 75-летнюю местную жительницу виновной в организации протестной акции, она получила штраф в 20 тысяч рублей. Пенсионерка гуляла по центру города 15 августа и случайно попала на несанкционированный митинг в поддержку протестующих в Хабаровске, где высказала свою позицию. lenta.ru »

2020-10-9 19:56

Путин пообещал не выступать с "длинными речами"

В начале ежегодной Большой пресс-конференции президент России Владимир Путин поприветствовал журналистов и предложил сразу перейти к вопросам, отметив, что "не будет выступать с длинными речами и постарается дать максимально широкую картину происходящего в стране". vesti.ru »

2019-12-19 12:25

Обама и Буш-младший выступят с речами на похоронах Маккейна

Хотя страдающий от рака мозга сенатор-республиканец Джон Маккейн еще жив, в американских СМИ появляются все новые подробности того, как будут проходить похороны политика. Как сообщает NBC со ссылкой на источник, близкий к ситуации, речи на церемонии прощания с Маккейном могут произнести 43-й и 44-й президенты США Джордж Буш-младший и Барак Обама. vz.ru »

2018-5-6 09:38