Результатов: 28

Какие прививки домашнему питомцу должны сделать бесплатно

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Заразиться вирусными заболеваниями может любое домашнее животное вне зависимости от того, выходит оно на улицу или нет. Поэтому важно вакцинировать своего питомца в соответствии с календарем прививок. Часть из них клиники обязаны делать бесплатно. fedpress.ru »

2024-2-24 17:04

Себе, ребенку и питомцу: три продукта, которые в феврале можно купить только дороже

Пока Росстат рапортует о снижении цен на куриные яйца в России, производители предупредили о увеличении с февраля цен на ряд продуктов. Что подорожает и кому придется точно платить больше — разбирались Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-2-3 12:15

Собачникам рассказали, как помочь питомцу при отравлении на улице

Чтобы не допустить отравления собаки во время прогулки, нужно тщательно следить за тем, что любимый питомец берёт в рот, и отучать от этой пагубной привычки. Но что делать тем, кто не успел уследить? Самостоятельно вызывать рвоту или бежать к ветеринару? На эти и другие вопросы в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" ответили собачьи эксперты. life.ru »

2023-10-25 23:20

Зоопсихолог рассказала, как приучить собаку мыться с удовольствием и как часто это нужно делать

Одни хозяева "пытают" собаку мытьём каждый день, другие же, напротив, затаскивают питомца в ванну раз в год. Почему оба подхода неверны и как делать всё правильно, Metro рассказала эксперт metronews.ru »

2023-7-22 16:49

Ветеринар рассказала, как облегчить жизнь домашнему питомцу в жаркую погоду

В Томске установилась аномальная жара и, если человек может принять душ, то домашним питомцам остается только страдать и искать места попрохладнее. Ветеринар Ирина Макаревич рассказала, как облегчить состояние домашних животных в жару. riafan.ru »

2023-6-9 14:32

«Ты бросила меня»: кошка осуждает хозяйку за внимание к другому питомцу

Даже если мы дарим свою любовь всем питомцам одинаково, в один момент один из них все равно начнёт ревновать. Котейка из видео тому подтверждение.

ridus.ru »

2023-5-16 04:55

9 вредных продуктов для зверя. Чем нельзя баловать питомца

Кормить питомца тем, что семья не доела за обедом или ужином, конечно, экономно, но в корне неправильно. А чем кормить животное? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-3-30 02:06

Как определить, что в организме вашего питомца не хватает тиамина, и как ему помочь

Домашние животные получают тиамин из таких продуктов, как семена, бобовые, орехи, злаки и приготовленные мясные продукты, а также из специализированных кормов. Следите, чтобы они всегда присутствовали в рационе питомца. metronews.ru »

2023-3-29 18:01

Собачникам рассказали, как помочь питомцу пережить авиаперелёт с минимальным стрессом

Путешествие с собакой требует от хозяина повышенной ответственности касательно ряда важных вопросов. К примеру, необходимо подготовить питомца к посещению общественных мест и наличию там массы незнакомых людей. life.ru »

2023-2-9 15:53

Мужчина обнаружил неприятную находку в своем доме благодаря питомцу

Пользователь сайта Reddit под ником kstewart0x00 рассказал, что не обращал внимания на интерес своей кошки к пространству под посудомоечной машиной. Позже благодаря своему домашнему животному мужчина обнаружил в доме крайне неприятную находку. lenta.ru »

2021-8-23 09:36

Сын на весь Twitter рассказал, как мама разбаловала любимого кота, и теперь питомцу завидуют все

Недаром говорят, что когда в доме появляется кот, то не хозяева начинают его приручать, а он — хозяев. Эта история — ещё одно тому подтверждение.Читать далее... life.ru »

2020-2-27 14:07

Праздничный стол и домашние питомцы. О чем необходимо помнить

Специалисты напоминают, что не все продукты, которые находятся на нашем праздничном столе полезны для домашних питомцев. Но некоторые из них представляют серьезную опасность для наших любимцев. 1. kapital-rus.ru »

2019-12-26 21:04

Сделать прививки питомцу москвичи смогут в десяти парках города

Привить питомца от бешенства можно будет в десяти парках города с 23 сентября по 6 октября, сообщил председатель столичного Комитета ветеринарии города Алексей Сауткин. vm.ru »

2019-9-17 07:51

Хозяин собаки ищет своему питомцу няню и готов платить 30 тысяч

Хозяин собаки ищет своему домашнему питомцу няню и готов платить 30 тысяч рублей. Объявление о поиске догситтера появилось в Омске на интернет-порталах по поиску работы и подбору персонала. argumenti.ru »

2018-6-3 10:44

Создан робот, который не даст питомцу скучать в отсутствие хозяев

Некоторые люди очень переживают, что их любимая собака или кошка скучает, пока они находятся на работе. Новый робот не только развлечёт братьев наших меньших, но и угостит их вкусненьким. vesti.ru »

2018-5-4 09:47