Результатов: 23

Детеныш косатки Наи из «Москвариума» погиб через месяц после рождения

Детеныш живущей в «Москвариуме» косатки Наи погиб, не прожив и месяца. Причиной смерти стала декомпенсация на фоне врожденного порока сердца.

ridus.ru »

2024-1-27 09:47

В московском метро открылась выставка с подводными обитателями "Москвариума"

Фотовыставку "Океан в городе" можно посетить в переходах между станциями Чеховская и Пушкинская, Чистые пруды и Тургеневская tass.ru »

2022-6-14 11:17

К шестилетию "Москвариума" на ВДНХ подготовили праздничную программу

В праздничные дни с 5 по 8 августа сотрудники "Москвариума" проведут для взрослых и детей бесплатные обзорные экскурсии по экспозиции "Аквариум" tass.ru »

2021-8-3 08:27

Скучают по посетителям. Лайф узнал, как проходят будни нерп "Москвариума" в период самоизоляции

Тренировки животных не прекращаются, и они будут готовы достойно встретить гостей, когда ограничения спадут.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 18:33

Прикоснуться к гребешковой патирии и трепангу смогут гости «Москвариума»

Прикоснуться к морским жителям смогут гости «Москвариума» на ВДНХ с 26 по 29 сентября в рамках празднования Всемирного дня моря. Об этом сообщили в пресс-службе океанариума. vm.ru »

2019-9-20 11:54

В день рождения "Москвариума" зрителям показали дельфиненка

В Москве отметил день рождения самый большой океанариум Европы - "Москвариуму" на ВДНХ исполнилось 3 года. Его обитатели - 12 тысяч рыб и морских животных, многие из которых стали настоящими артистами. vesti.ru »

2018-8-6 19:56

Москвариум заверил в готовности к быстрой эвакуации в случае возможной ЧС

В случае срабатывания системы оповещения о чрезвычайной ситуации эвакуационные двери срабатывают автоматически, и сотрудники, закрепленные за каждой из них, помогут посетителям сориентироваться при выходе из здания, заявил газете ВЗГЛЯД генеральный директор центра океанографии и морской биологии Москвариум Кирилл Безуглов. vz.ru »

2018-5-6 15:04

Дельфины "Москвариума" помогают лечить детей с особенностями развития

В столице готовится отметить день рождения знаменитый "Москвариум", построенный на ВДНХ 2 года назад. За это время океанариум превратился в многофункциональный центр. Среди прочего там занимаются лечением людей с помощью дельфинотерапии. ntv.ru »

2017-7-27 13:52

РБК: Структуры Аркадия Ротенберга названы владельцами «Москвариума» на ВДНХ

Единственным владельцем крупнейшего в Европе океанариума на ВДНХ являются структуры Аркадия Ротенберга, пишет РБК со ссылкой на источник, близкий к бизнесмену. Эту информацию подтвердил и собеседник, знакомый со структурой бизнеса «Киевской площади» Года Нисанова и Ильгама Рагимова. vedomosti.ru »

2017-1-17 06:37

Владельцем «Москвариума» является Аркадий Ротенберг – СМИ - Представитель бизнесмена отрицал любое его финансовое участие

Владельцем «Москвариума» является Аркадий Ротенберг. Об этом пишет во вторник РБК со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. Издание отмечает, что структуры Аркадия Ротенберга единолично владеют «Москвариумом». abnews.ru »

2017-1-17 06:28

«Удивительные рыбы»: главные экспозиции Москвариума

Традиция демонстрировать все самое-самое на ВДНХ продолжается! На Главной выставке страны открылся самый большой в России океанариум. Кроме того, «Москвариум» (так называется новый павильон) — это вообще самый большой океанариум, не находящийся на берегу моря или океана. vm.ru »

2015-8-14 18:44