Результатов: 49

Митя Фомин восхищается Газмановым: «Возможность прикоснуться к живой легенде»

По мнению солиста группы Hi-Fi, его знаменитый старший коллега абсолютно справедливо был избран «Легендой Тавриды» в 2023 году. 5-tv.ru »

2023-12-20 07:53

Толпы верующих тюменцев пришли прикоснуться к мощам Георгия Победоносца

ТЮМЕНЬ, 9 июня, ФедералПресс. Сегодня в областную столицу прибыли мощи покровителя воинства. Сотни верующих тюменцев посетили молебен Георгию Победоносцу в Свято-Троицком мужском монастыре. fedpress.ru »

2023-6-9 16:40

Обнять Грина, погладить львов и прикоснуться к "парижанке". Зачем ехать в Слободской

От Москвы до Слободского около тысячи километров и примерно сотня лет: утром выезжаешь из XXI века, а к вечеру оказываешься в начале XX и получаешь возможность прогуляться по улочкам купеческого города, погладить каменных львов или забраться на крышу водонапорной башни. tass.ru »

2023-1-20 14:01

Прикоснуться к волшебству: как в Кремле проходит новогодняя елка для детей участников СВО

Новогодняя мечта - побывать в Кремле на главной елке страны - исполнилась и у детей военнослужащих, которые приминают участие в специальной военной операции. Трехлетний Паша не может усидеть на руках. tvzvezda.ru »

2022-12-27 01:44

Дотянуться до звезды: Неизвестный прорвался на поле и захотел прикоснуться к Роналду после матча Лиги чемпионов

Встреча завершилась со счётом 3:2, а португалец стал автором решающего гола, который и принёс победу его команде. life.ru »

2021-10-21 12:05

Российские синхронистки дадут гимнасткам на удачу прикоснуться к золотым медалям Олимпиады

По словам Влады Чигиревой, ранее спортсменки, в свою очередь, с той же целью держали в руках золотые награды пловца Евгения Рылова tass.ru »

2021-8-7 17:24

Прикоснуться к Ротару: сколько певица запросила за свой отель в Крыму

ЯЛТА, 14 мая, ФедералПресс. Певица Анна Калашникова рассказала, что засматривалась на отель Софии Ротару в Крыму. Но гостиница оказалась слишком дорогой. Артистка не потянет такую сумму, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-14 09:33

Прикоснуться к легенде за 125 тысяч долларов. Подводные экскурсии на "Титаник" начнутся уже в 2021 году

Их организатор называет поездки экспедициями и надеется, что они принесут исследовательскую пользу. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 06:01

NTD: уникальный отель во Вьетнаме позволяет в буквальном смысле прикоснуться к «золотой» роскоши

Во Вьетнаме после 11 лет строительства открылся первый в мире отель, покрытый золотом внутри и снаружи. Первые посетители уже оценили все достоинства необычной гостиницы, где можно забронировать «золотой» номер по стандартной для этого рынка цене. russian.rt.com »

2020-7-8 23:55

«Прикоснуться к мечте»: выпускники не теряют надежды увидеть «Алые паруса»

Вчерашние школьники уверены, что это самое грандиозное мероприятие для вступающих во взрослую жизнь и надеются приехать на петербургский праздник вместе с младшими братьями и сестрами. 5-tv.ru »

2020-6-28 20:58

Прикоснуться к гребешковой патирии и трепангу смогут гости «Москвариума»

Прикоснуться к морским жителям смогут гости «Москвариума» на ВДНХ с 26 по 29 сентября в рамках празднования Всемирного дня моря. Об этом сообщили в пресс-службе океанариума. vm.ru »

2019-9-20 11:54

Le Parisien: прикоснуться к «высокому блондину» — поместье Пьера Ришара на юге Франции заполонили российские туристы

Винодельческое поместье Пьера Ришара на юге Франции стало любимым экскурсионным направлением для российских туристов — страстных поклонников французского актёра, пишет Le Parisien. По словам издания, самого актёра безмерно удивляет подобный успех и готовность россиян проделывать длинный путь ради автографа. russian.rt.com »

2019-7-23 10:31

Прикоснуться к звездам. Как аукционы зарабатывают на космических реликвиях

Сумка, в которой Нил Армстронг привез на Землю образцы лунной поверхности, советская космическая капсула и другие артефакты, ушедшие с молотка на западных аукционных площадках. forbes.ru »

2019-7-22 15:36

Подтянуть английский, прикоснуться к истории. Волонтеры Универсиады рассказали о мотивации

В Красноярске работает 5 тыс. волонтеров, из них 1,1 тыс. - жители других городов России, и даже других государств tass.ru »

2019-3-9 14:58

Потанин: турнир "Кубок легенд" позволяет любителям хоккея прикоснуться к истории

Председатель правления "Норникеля" отметил значение для истории хоккея Анатолия Тарасова, к 100-летию со дня рождения которого приурочен текущий турнир ветеранов tass.ru »

2018-12-8 21:07

Американские мужчины боятся прикоснуться к женской груди во время оказания первой помощи

Американским женщинам сложнее получить первую медицинскую помощь на улице, чем мужчинам, так как местные представители сильного пола боятся прикоснуться к женской груди из-за возможных в дальнейшем обвинений в сексуальных домогательствах. tvzvezda.ru »

2018-11-7 04:18

Прикоснуться к вечной теме: актриса Ирина Климова сыграла роль Магдалины

одноименной рок-опере, ставшей мировой музыкальной классикой, в котором органично сочетаются жанр рок-оперы и традиции русской театральной школы. В нем роль Марии Магдалины сыграла заслуженная артистка России, певица Ирина Климова, стоявшая у истоков создания постановки. vm.ru »

2018-9-24 18:29

Прикоснуться к мощам святого Спиридона едут верующие со всей России

В Москву со всей России съезжаются паломники к православной святыне - мощам святителя Спиридона. Их доставили накануне, а с сегодняшнего дня доступ к ним в Храме Христа Спасителя открыли для всех. vesti.ru »

2018-9-22 18:32

«Хотим прикоснуться к Кубку»: что говорили футболисты сборной Франции за два дня до финала ЧМ-2018

Сборная Франции настроена только на победу и намерена порадовать страну. Об этом за два дня до финала чемпионата мира по футболу заявили игроки трёхцветных Антуан Гризманн и Блез Матюиди. Нападающий также ответил на обвинения в слишком прагматичном футболе в исполнении французов и рассказал о странной традиции в рядах команды. russian.rt.com »

2018-7-13 22:10

«Хотим прикоснуться к кубку»: что говорили футболисты сборной Франции за два дня до финала ЧМ-2018

Сборная Франции настроена только на победу и намерена порадовать страну. Об этом за два дня до финала чемпионата мира по футболу заявили игроки трёхцветных Антуан Гризманн и Блез Матюиди. Нападающий также ответил на обвинения в слишком прагматичном футболе в исполнении французов и рассказал о странной традиции в рядах команды. russian.rt.com »

2018-7-14 22:10

Наталия Орейро: Всегда рада прогуляться по Москве и прикоснуться к ее истории

Уругвайская певица и актриса, звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро вновь посетила Москву. Она представила песню под названием United by love («Объединенные любовью»), которая стала неофициальным гимном чемпионата мира по футболу — 2018. vm.ru »

2018-6-14 17:17

Прикоснуться к морю: фестиваль ледоколов в Петербурге отметил пятилетний юбилей. ФАН-ТВ

В Петербурге прошел пятый фестиваль ледоколов. 29 и 30 апреля жители и гости города могли прогуляться по палубе и заглянуть внутрь таких ледовых богатырей, как: «Мудьюг», «Невская застава», «Иван Крузенштерн», «Санкт-Петербург» и «Новороссийск». riafan.ru »

2018-4-30 16:22

В Челябинске всем желающим разрешили прикоснуться к метеориту

Россия 15 февраля вспоминает челябинский болид. Осколки метеора выставлены в краеведческом музее Челябинска, и в четверг был там наплыв посетителей, которым разрешили прикоснуться к камню. Мы в этот день спали, когда произошло. tvzvezda.ru »

2018-2-15 21:45

Россияне впервые смогут прикоснуться к доставленным из Италии мощам Николая Чудотворца

В Россию впервые за 930 лет доставят частицу мощей Николая Чудотворца, которая хранится в итальянской базилике Бари, сообщил председатель отдела внешних церковных связей митрополит Иларион. riafan.ru »

2017-4-28 13:20

Прикоснуться к искусству прошлого

В выходные любителей эстетики ушедших эпох ждут в парке «Сокольники» и Музее Москвы. Здесь можно будет узнать, какие игры любили наши прабабушки, и научиться расписывать глиняные игрушки. vm.ru »

2017-4-27 16:17

Владимир Осин, Неприкасаемых нет, а что мешало прикоснуться к имуществу А. Улюкаева п.п. 8 п. 2 ст. 235 ГК РФ?

Кто же эти обладатели, в силу какой трудовой деятельности у них оказалось столько активов и кто их покровители из числа лиц, осуществляющих государственную власть в стране?.. echo.msk.ru »

2017-1-11 16:00

Прикоснуться к истории. Воссозданы события первого победного сражения

В историческом парке "Россия- моя история" открылась трехмерная панорама "Москва , сорок первый. Контрнаступление ". Экспозиция посвящена 75-летию контрнаступления Красной Армии во время Битвы за Москву. vm.ru »

2016-12-21 19:20

Владимир Путин рекомендовал с сакэ «знать меру»

Владимир Путин рассказал, что ему понравился национальный напиток Японии сакэ, однако, как считает глава России, употребляя его, надо знать меру, передает Интерфакс. Так он ответил на вопрос о симпатии к гостеприимству японцев, и получилось ли прикоснуться к термальным источникам в Нагато.

«По поводу горячих источников, мне удалось прикоснуться только к одному горячему источнику - это сакэ местного производства. Называется «Восточная красавица», - рассказал президент РФ во время пресс-конференции, посвященной итогам встречи с японским премьером Синдзо Абэ.

«Очень рекомендую, но, думаю, что нужно знать меру, как у нас говорят», - уточнил Путин.

kapital-rus.ru »

2016-12-16 11:18

Прикоснуться к чудотворному образу. Донской монастырь примет священную икону Богоматери

1 сентября Русская православная церковь и все казачество празднуют День чудотворной иконы Божьей Матери «Донская». По легенде, именно казаки преподнесли ее в дар московскому князю Дмитрию после победы на Куликовом поле в 1380 году. vm.ru »

2016-8-25 17:07

Прикоснуться к тайнам истории: Центральный архив Минобороны РФ отмечает 80-летний юбилей

Посмотреть в глаза погибшим участникам Великой Отечественной можно в Центральном архиве Министерства обороны, который отмечает свой 80-летний юбилей. На стеллажах огромного хранилища собраны миллионы уникальных документов: личные дела, фотографии, карты, многие до сих пор находятся под грифом «секретно». tvzvezda.ru »

2016-7-2 09:39

Увидеть глазами местных. Иностранцы мечтают прикоснуться к настоящей русской жизни и экзотике

В нынешнем 2016 году Россия стала одним из десяти самых популярных туристических направлений по версии Всемирной туристической организации UNWTO. vm.ru »

2016-4-28 20:03