Результатов: 6

Звезда «Интернов» Вадим Демчог удивил поклонников новым образом

Популярный российский актер Вадим Демчог удивил поклонников своим преображением. Звезда популярного ситкома «Интерны» появился на публике с полностью седой головой. riafan.ru »

2021-10-1 14:40

Съемки в "Интернах" Демчог-Купитман назвал "шлепком по ягодицам"

Вадим Демчог в "Судьбе человека" с иронией признается, что в жизни его все зовут не иначе, как доктор Купитман – по фамилии врача-венеролога, персонажа сериала "Интерны", а съемки в нем стали для актера "шлепком по ягодицам", после которого он полетел. vesti.ru »

2020-4-30 14:57

Вадим Демчог: Мистер Фримен неприкосновенен для монетизации

В первый день этой короткой рабочей недели, 5 марта 2018 года, в студию к ведущим утреннего шоу «Подъёмники» на НАШЕм Радио заглянул человек крайне разносторонний и талантливый: актёр, режиссёр, сценарист, автор пяти книг и более трёх сотен сценариев, кандидат психологических наук, да и просто «голос поколения» – Вадим Демчог nsn.fm »

2018-3-5 15:16

Вадим Демчог: Это я построил все эти храмы, рождался и умирал тысячи раз!

Актер театра и кино Вадим Демчог известен широкой аудитории по роли обаятельного врача-венеролога, любителя коньяка и женщин Ивана Натановича Купитмана из сериала «Интерны». В то же время вне съемочной площадки он давно имеет совсем иную славу, а сам артист неизмеримо глубже своей самой знаменитой роли. vm.ru »

2016-4-26 16:04