Результатов: 21

Сафари-парк построят во Владивостоке: где появится и кто станет его обитателями

ВЛАДИВОСТОК, 24 апреля, ФедералПресс. На Русском острове появится парк природы для животных, которые не могут вернуться в естественную среду обитания. Уже известно, что здесь поселятся тигры, олени, изюбрь и косули. fedpress.ru »

2024-4-24 07:00

Волк проник в овчарню в Поволжье и устроил жестокую расправу над ее обитателями

В Волгоградской области волк расправился с 13 овцами и ягнятами, сообщает издание novostivolgograda.ru. Волк проник в овчарню местного фермера и устроил жестокую расправу над ее обитателями. Позже сотрудники охотничьего хозяйства «Моисеевское» отчитались о ликвидации хищника. ridus.ru »

2023-6-8 10:00

Учёные рассказали, что происходит с обитателями океана при ударе молнии

При ударе молнии в океан погибнуть может только та рыба, которая находится в радиусе примерно 10 метров от места удара, пишет iXBT. Остальным водным обитателям разряд не навредит. life.ru »

2022-12-9 19:47

Сотрудники Россельхознадзора наведались в приморский океанариум с окровавленными обитателями: что они обнаружили

ВЛАДИВОСТОК, 30 июля, ФедералПресс. Россельхознадзор пришел с проверкой во Владивостокский океанариум, сотрудники которого ранее выложили в Сеть шокирующие кадры с израненными и больными животными. Специалисты ведомства нашли много нарушений в содержании млекопитающих. fedpress.ru »

2022-7-30 06:28

В московском метро открылась выставка с подводными обитателями "Москвариума"

Фотовыставку "Океан в городе" можно посетить в переходах между станциями Чеховская и Пушкинская, Чистые пруды и Тургеневская tass.ru »

2022-6-14 11:17

Антарктида — космопорт Земли: Почему в США считают, что не справятся с обитателями ледяного континента

Почему NASA молчит об аномалиях ледяного континента, а основатель ресурса WikiLeaks Джулиан Ассанж за несколько дней до начала его преследования обещал опубликовать данные об НЛО в этом регионе. life.ru »

2021-7-11 00:40

Антарктида – космопорт Земли: Почему в США считают, что не справятся с обитателями ледяного континента

Почему NASA молчит об аномалиях ледяного континента, а основатель ресурса WikiLeaks Джулиан Ассанж за несколько дней до начала его преследования обещал опубликовать данные об НЛО в этом регионе. life.ru »

2021-7-11 00:40

Прокуратура выявила факты плохого обращения с обитателями крымского зоопарка

Природоохранная прокуратура обнаружила, что в зоопарке Бахчисарая нарушался закон о содержании животных. Так, в зоосаде не был утвержден рацион и режим кормления. Также не работал ветеринарный пункт и карантин. vesti.ru »

2020-12-25 17:28

На правах соседа: как новый законопроект регулирует отношения между обитателями дачных поселков

<strong>В среду, 10 июня, одно из социологических агентств опубликовало результаты опроса горожан, из которых следует, что более трети респондентов после выхода из самоизоляции собираются на дачи. vm.ru »

2020-6-11 23:17

Ленинградский зоопарк пополнился новыми обитателями из Подмосковья

Ленинградский зоопарк пополнился новыми обитателями из Московской области, сообщили в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга. vm.ru »

2019-12-25 18:51

Ученые заявили об установке видеонаблюдения за обитателями "китовой тюрьмы"

В вольерах так называемой «китовой тюрьмы» в Приморье установят камеры видеонаблюдения за морскими животными, чтобы отслеживать их поведение social.mk.ru »

2019-4-5 06:34

Появилась версия об уничтожении военных складов ВСУ обитателями планеты Нибиру

Военные склады Вооруженных сил Украины уничтожают существа, живущие на планете Нибиру. С соответствующим предположением выступили любители уфологии, которых процитировали российские интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-10-18 11:46

«Животные» в гостях у зверей: посетители зоопарка в Приморье издевались над обитателями зверинца

Неадекватные посетители перелезали через ограду, пинали, толкали и даже плевались в несчастных питомцев. 5-tv.ru »

2017-11-21 08:09

Липучий робот будет шпионить за обитателями океана, путешествуя на них самих

Подводные роботы помогают биологам совершать много открытий и следить за морскими обитателями. Однако за быстрыми и скрытными жителями океана не так просто угнаться. Инженеры создали липучего робота, который имитирует присоски рыб прилипал. vesti.ru »

2017-9-25 11:01

Мягкий робот-скат поможет учёным шпионить за обитателями подводного мира

Китайские инженеры создали роботизированного ската, способного плавать на протяжении более трёх часов подряд всего лишь на одном заряде аккумулятора. Достигается это благодаря "умной" двигательной установке, способной действовать как мышца. vesti.ru »

2017-4-7 15:42

Участники шоу "Ты супер!" познакомились с обитателями морских глубин

Для участников проекта НТВ "Ты супер!" организована обширная образовательная программа. Уже хорошо изучив подводный мир шоу-бизнеса, конкурсанты смогли близко познакомиться и с настоящими обитателями морских глубин. ntv.ru »

2017-3-29 01:59

Участники проекта "Ты супер!" познакомились с обитателями океанариума

Участников музыкального проекта "Ты супер!" ждет новый этап отборочного тура. Чтобы отвлечь ребят от долгих репетиций и волнений перед выходом на сцену, организаторы шоу подготовили для них необычный сюрприз поход в океанариум. ntv.ru »

2017-2-23 16:22