Результатов: 28

Неизвестные избили и похитили жителя Томска, а затем с ключами наведались в его квартиру

В Томске мужчины напали на местного жителя, затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении. Всё произошло на парковке рядом с многоэтажкой, передаёт телеграм-канал "Я из Томска". В региональном СК РФ сообщили о возбуждении уголовного дела о похищении человека. life.ru »

2023-12-17 14:41

Тюменские соцслужбы наведались к отцу, который "покормил" младенца грудью

В Тюмени сотрудники службы опеки не стали забирать из семьи младенца-инвалида, которого отец "покормил грудью" и снял происходящее на видео. Для этого не нашлось "никаких оснований", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу областного Департамента социального развития. life.ru »

2023-11-21 16:27

Силовики наведались на крупнейший российский рынок в поисках мигрантов

В Челябинске силовики оцепили крупнейший оптовый рынок в поисках нелегальных мигрантов. Правоохранительные органы вывели из торговых павильонов не менее сотни гастарбайтеров. Вечером 24 октября к рынку съехались полицейские автомобили и машины с сотрудниками Росгвардии. Экипажи ДПС стоят на въезде и у дороги. lenta.ru »

2023-10-25 11:32

Силовики наведались в бойцовский клуб в Москве в поисках экстремистов

Следователи в Москве возбудили уголовное дело о создании ячейки международной религиозной экстремистской организации, которую запретили в России. Ее участники собирались с сентября 2020 года по март 2022 года в квартирах, расположенных в разных районах столицы, где изучали экстремистскую литературу. lenta.ru »

2023-7-29 20:28

Сотрудники Россельхознадзора наведались в приморский океанариум с окровавленными обитателями: что они обнаружили

ВЛАДИВОСТОК, 30 июля, ФедералПресс. Россельхознадзор пришел с проверкой во Владивостокский океанариум, сотрудники которого ранее выложили в Сеть шокирующие кадры с израненными и больными животными. Специалисты ведомства нашли много нарушений в содержании млекопитающих. fedpress.ru »

2022-7-30 06:28

Криминалисты, кинологи и сотрудники Мосгаза наведались в дом, где жили отравившиеся бабушка и внучка

Криминалисты МВД прибыли к дому в Москве, где жили погибшие бабушка и 15-летняя внучка, которые смертельно отравились. Об этом сообщает РЕН ТВ. Квартиру... rosbalt.ru »

2021-9-11 22:45

Два человека без спроса наведались в королевскую резиденцию

Полиция сообщила о задержании двух человек, нелегально проникших в резиденцию британских монархов под Лондоном. Сейчас незваные гости отпущены, однако расследование обстоятельств инцидента в Виндзоре продолжается. vesti.ru »

2021-5-2 17:49

Домой к сбежавшей из больницы петербурженке наведались полиция и Роспотребнадзор

Домой к петербурженке Алле Ильиной, которая сбежала из карантинного бокса Боткинской больницы, пришли сотрудники Роспотребнадзора и полиции. Об этом... rosbalt.ru »

2020-2-13 12:55

Сотрудники Роспотребнадзора наведались в прибывший в «Домодедово» из Грузии самолет

Российские санитарные органы на фоне решения закрыть прямые рейсы в Грузию из-за охвативших Тбилиси протестов провели проверку в авиалайнере, который... rosbalt.ru »

2019-6-30 23:57

Проснувшиеся медведи наведались в поселок горняков на Колыме. Видео

Обитатель горняцкого поселка в Магаданской области запечатлел на камеру мобильного телефона медведицу и трех годовалых медвежат, пришедших на "экскурсию" к людям. Дикие животные не проявили никакой агрессии и покинули поселение, удовлетворив свое любопытство. vesti.ru »

2019-4-14 15:30

К ставропольским бизнесменам, которые получили поддержку из бюджета, наведались проверяющие

СТАВРОПОЛЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Ставропольские власти проверили, как расходовались средства на поддержку стартап-проектов. Всего предпринимателям было выделено два миллиона рублей. fedpress.ru »

2019-2-3 09:29

В поисках правды. Силовики наведались к мэру Златоуста

ЗЛАТОУСТ, 1 февраля, ФедералПресс. Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД региона провели выемки документов. Серьезная проверка прошла в отношении МУП «Коммунальные сети ЗГО».  fedpress.ru »

2019-2-1 13:36

Четыре змеи наведались в подвал к жителю Кубани

Житель села Молдовановское Крымского района Краснодарского края увидел у себя в подвале змею. Он вызвал спасателей, которые обнаружили в подземелье еще трех пресмыкающихся. Об этом сообщили в пресс-службе "Кубань-СПАС". … vestikavkaza.ru »

2018-11-16 13:59

Украинские журналисты наведались на закрытую фабрику Порошенко в Липецке

Корреспондент украинского информагентства УНИАН Роман Цимбалюк приехал на Липецкую кондитерскую фабрику, принадлежащую президенту страны Петру Порошенко, и убедился, что она не работает. Производственные площадки закрыты (одна не достроена), остались только охрана и несколько уборщиков, рассказал журналист. lenta.ru »

2018-10-4 07:59

В тюрьму к Ярошенко наведались из посольства России

Сотрудник посольства России в США посетил в тюрьме летчика Константина Ярошенко, отбывающего 20-летний срок по обвинению в контрабанде наркотиков. Дипломат... rosbalt.ru »

2018-6-2 06:34

В Вологде силовики наведались в дезоморфиновый притон

Полиция Вологды накрыла в городе притон, где изготавливали и употребляли дезоморфин. Хозяйку квартиры и четырех ее гостей задержали. На месте нашлись следы употребления и сам наркотик. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона. nation-news.ru »

2018-4-27 18:06

Допинг-офицеры второй раз за два дня наведались к сборной России по футболу

Футболисты сборной России вновь сдали допинг-пробы. Сегодня в расположение команды прибыли пять допинг-офицеров FIFA, свои пробы сдали уже несколько спортсменов. Об этом сообщается в микроблоге пресс-службы сборной в Twitter. nation-news.ru »

2018-3-22 17:05

Три медведя наведались к байдарочникам за лакомством

В лагерь байдарочников, путешествовавших по норвежским островам архипелага Шпицберген, забрались три белых медведя. Туристы отлучились из лагеря, чтобы помыть посуду на берегу. На обратном пути они заметили следы медвежьих лап. lenta.ru »

2017-8-30 01:03

В мэрию Копейска вновь наведались силовики

Сотрудники ГУ МВД и УФСБ по Челябинской области 28 ноября, в понедельник, провели выемку документов в кабинете вице-мэра Копейска по городскому хозяйству, имуществу и градостроительству Алексея Левита. nsn.fm »

2016-11-28 21:28

Манекены, примерочные и «плечики» ушли за долги. Судебные приставы наведались в один из бутиков «КомсоМолла»

Администрация ТРЦ вызвала полицию, решив, что происходят противоправные действия. justmedia.ru »

2016-8-24 08:12