Результатов: 20

Нью-Йорк прекращает сотрудничество с компанией Трампа

Власти Нью-Йорка расторгают три соглашения о сотрудничестве с The Trump Organization, так как считают, что президент США Дональд Трамп занимался подстрекательством к мятежу, говорится в сообщении пресс-службы нью-йоркского мэра. vesti.ru »

2021-1-13 19:30

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио назвал новые симптомы COVID-19 у детей

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио назвал новые симптомы COVID-19 у детей. По его словам, это жар, сыпь, боли в животе и рвота. По данным университета Джонса Хопкинса, число заболевших коронавирусом в США превысило 1,2 миллиона человек. justmedia.ru »

2020-5-6 08:15

В США борьба с COVID-19 приобретает все более политический характер

В США сегодня, 29 апреля, вернулся в порт эсминец "Кидд", на борту которого коронавирусом заболели уже 64 моряка. А в Массачусетсе власти выясняют, почему в доме ветеранов скончались сразу 70 человек. vesti.ru »

2020-4-29 21:29

В Нью-Йорке из-за коронавируса закрыли все кинотеатры и бары

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио распорядился временно закрыть все кинотеатры, бары и развлекательные заведения, чтобы предотвратить распространение коронавируса znak.com »

2020-3-16 08:37

Мэр Нью-Йорка решил бороться за пост президента США

Мэр Нью-Йорка демократ Билл де Блазио в четверг официально объявит о вступлении в гонку за пост президента США на выборах 2020 года, сообщает телеканал NBC со ссылкой на представителя де Блазио. Де Блазио родился в 1961 году в нью-йоркском районе Манхэттен. vz.ru »

2019-5-16 09:28

NBC: мэр Нью-Йорка Билл де Блазио объявит о вступлении в гонку за пост президента США

О намерении баллотироваться на пост главы Белого дома заявили уже более двух десятков представителей демократической партии tass.ru »

2019-5-16 08:59

Мэр Нью-Йорка заявил, что с Трампа нужно взыскать все недоплаченные налоги

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио заявил, что взыщет с президента США Дональда Трампа все деньги, которые он мог не уплатить в связи с уклонением от налогов. Об этом сообщает телеканал Fox News. — Город Нью-Йорк будет добиваться возмещения всех денег, которые Дональд Трамп должен населению Нью-Йорка, — заявил де Блазио. life.ru »

2018-10-4 04:05

Трамп уличил мэра Нью-Йорка в краже своего слогана

Президент США Дональд Трамп обвинил мэра Нью-Йорка Билла де Блазио в плагиате. Как утверждает глава Белого дома, градоначальник украл его слоган. — Мэр Нью-Йорка только что украл слоган моей кампании: "Дал обещание — сдержал слово". life.ru »

2018-8-22 02:59

Звезду Секса в большом городе заподозрили в работе на Путина

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо и мэр одноименного города Билл де Блазио в шутку предположили, что за политическими амбициями звезды телесериала Секс в большом городе Синтии Никсон стоит президент России Владимир Путин. vz.ru »

2018-3-8 05:57

СМИ: Де Блазио переизбран мэром Нью-Йорка

По данным опроса избирателей, проведенным агентством Associated Press, представитель демократов Билл де Блазио переизбран на пост мэра Нью-Йорка. Де Блазио, который является одним из наиболее популярных деятелей Демократической партии США, в своей предвыборной программе отмечал важность борьбы с преступностью, необходимость улучшения образования и призывал расширить программу субсидирования жилья. vz.ru »

2017-11-8 08:10

Демократа Билла Де Блазио переизбрали на пост мэра Нью-Йорка

Кандидат от демократической партии Билл де Блазио переизбран на пост мэра Нью-Йорка. По предварительным подсчетам он получил более 60% голосов. riafan.ru »

2017-11-8 07:25

Мэр Нью-Йорка Де Блазио решил выступить перед демонстрантами в Гамбурге

Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио выступит перед демонстрантами в Гамбурге. В субботу Ди Блазио расскажет митингующим о демократии, американских ценностях и покритикует риторику президента Дональда Трампа. vz.ru »

2017-7-8 11:28

Мэр Нью-Йорка собрался судиться из-за указа Трампа по городам-убежищам для мигрантов

Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио выразил готовность через суд оспорить указ президента США Дональда Трампа, которым ограничивается федеральное финансирование городам, предоставляющим убежище нелегальным мигрантам, пишет Politico. vz.ru »

2017-1-26 14:44

Власти Нью-Йорка отказались помогать Трампу в депортации нелегалов

Власти Нью-Йорка не будут оказывать содействия администрации избранного президента Дональда Трампа в задержании и депортации нелегальных иммигрантов, заявил мэр крупнейшего мегаполиса США Билл де Блазио. vz.ru »

2016-11-22 11:32