Результатов: 13

Синтия Никсон и Кристин Дэвис хотели сыграть Кэрри Брэдшоу в «Сексе в большом городе»

Актрисы, исполнившие роли Миранды и Шарлотты в «Сексе в большом городе», — Синтия Никсон и Кристин Дэвис — изначально пробовались на роль Кэрри Брэдшоу. Дэвис в процессе проб поняла, что главный персонаж шоу ей не подходит, а Никсон не подошла продюсерам и решила пройти кастинг на другую роль forbes.ru »

2023-6-17 18:24

"И просто так": 9 образов, которые напомнили нам о том, почему мы любим вселенную Кэрри Бредшоу

Одной из самых сильных сторон сериала "Секс в большом городе" была мода и стиль. В продолжении под названием "И просто так" героини поражают зрителей своими трендовыми образами metronews.ru »

2022-1-26 15:53

Почувствуй себя Кэрри Бредшоу: апартаменты героини можно будет арендовать посуточно

У туристов и жителей Нью-Йорка появится уникальная возможность пожить в квартире героини сериала "Секс в большом городе" metronews.ru »

2021-11-6 14:07

Как Кэрри Брэдшоу: топ рецептов из знаменитых фильмов

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Каждый хоть раз смотрел фильм, сериал и думал, как аппетитно выглядит еда в кадре. «ФедералПресс» подобрал 3 лучших рецепта из знаменитых экранизаций. fedpress.ru »

2021-5-20 09:42

В продолжении сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу может остаться без мужчины мечты

Помимо отказавшейся сниматься в продолжении сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл, зрители могут не увидеть и мужчину мечты Кэрри Брэдшоу. По информации некоторых источников, актер Крис Нот отказался от участия в съемках. versia.ru »

2021-2-20 23:10

В Британии начали расследование по делу о финансировании кампании за Brexit

Британская избирательная комиссия начала расследование по делу о финансировании кампании за выход из ЕС в преддверии референдума 2016 года. Отмечается, что в среду избирком официально объявляет о начале расследования возможных нарушений кампанией Better for the Country Limited (BFTCL) и лично Аароном Бэнксом правил финансирования кампаний в связи с пожертвованиями в преддверии референдума 2016 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-1 14:55

Генерал НАТО не исключил приравнивания кибератак и дезинформации к актам агрессии

Замглавнокомандующего силами НАТО в Европе британский генерал Адриан Брэдшоу заявил, что кибератаки, дезинформирование и политическое вмешательство против одной из стран НАТО может быть воспринято как акт агрессии против всего альянса, пишет газета Times. vz.ru »

2017-3-3 17:10

Член британского парламента увидел «руку РФ» в победе Brexit

Бен Бредшоу, который является членом парламента Великобритании, сделал заявление, что хакеры из РФ «возможно» изменили итоги референдума в пользу выхода страны из Евросоюза, передает «Газета.Ру» сообщение Sky News.

Напомним, что в ходе референдума Бредшоу выступал за то, чтобы Великобритания осталась в составе ЕС.

Он отметил, что «их вмешательство (хакеров из России) в настоящее время удалось доказать в американской президентской кампании», в связи с чем «оно может быть и в нашем собственном референдуме». Однако парламентарий добавил, что доказательств этого у него нет.

kapital-rus.ru »

2016-12-14 08:15