Результатов: 13

Эксперт обосновал высокие цены на недвижимость: «Застройщики загнаны в рамки»

В России в 2023 году цены на жилье выросли гораздо выше инфляции. Стоимость квартир в новостройках увеличилась больше чем на 15 %, несмотря на высокие темпы строительства. На вторичном рынке рост составил порядка 14 %. fedpress.ru »

2024-1-23 16:14

Кадыров сообщил об окружении Лисичанска: «Крысы загнаны в угол»

ГРОЗНЫЙ, 2 июля, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что Лисичанск полностью окружен российскими военными. В скором времени начнется его освобождение от националистов. fedpress.ru »

2022-7-2 14:53

«Люди загнаны»: многодетный отец покончил с собой из-за кабалы застройщика

«В Карелии людей не просто вышвыривают из квартир, на них остаются многомиллионные долги. Люди просто загнаны, не верят в законный исход», — сообщил член Общественной палаты Свердловской области. ridus.ru »

2018-1-23 12:47

Шаманов о химоружии: сирийские террористы загнаны в угол и могут применить весь свой арсенал

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов не исключил, что находясь в положении "загнанной в угол мыши", террористы в Сирии могут воспользоваться самодельным химоружием. "Я думаю, что как раз в положении мыши, загнанной в угол, террористы как раз и будут стремиться применять весь свой арсенал, и я не исключаю, что это будет, в том числе и самодельное химическое оружие. vesti.ru »

2017-10-20 13:57