Результатов: 8

В Финляндии обескуражены негативными последствиями членства в НАТО

В Финляндии осознали, что членство в НАТО, произошедшее "с головокружительной быстротой", и поддержка Украины в составе альянса оказываются затратными для республики. Об этом сообщила The New York Times (NYT). life.ru »

2023-9-26 07:32

Кущенко: баскетболисты ЦСКА обескуражены ситуацией со Шведом, но им надо собраться

В ночь на 2 мая неизвестные избили Алексея Шведа у ресторана на Большой Никитской улице в Москве tass.ru »

2023-5-6 19:18

«Все пошло наперекосяк»: США обескуражены действиями Саудовской Аравии в пользу России

По данным New York Times, в администрации американского президента возмущены «октябрьским сюрпризом» Саудовской Аравии о сокращении странами ОПЕК+ добычи нефти. Источник издания сообщил, что во время ближневосточного турне президент США Джо Байден и принц Мухаммед бен Салман заключили «секретную» сделку по увеличению добычи нефти. tvzvezda.ru »

2022-10-26 17:21

Подруга Николаева объяснила, почему звезды были обескуражены его свадьбой с Проскуряковой

Подруга Игоря Николаева Юлия Пузырева рассказала, почему многие звезды были недовольны его свадьбой с Юлией Проскуряковой. riafan.ru »

2020-7-29 17:04

"Сколько пальцев?": поклонники обескуражены новым снимком Лободы

Подписчики активно обсуждают новую фотографию Светланы Лободы на ее странице в Instagram. Певица поделилась снимком обложки своего сингла, который привел фолловеров в недоумение. argumenti.ru »

2019-12-9 19:20

Российские ритейлеры «обескуражены и возмущены» контрсанкциями

В российской Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) предупреждают, что законопроект о контрсанкциях, принятый сегодня Госдумой в третьем чтении,... rosbalt.ru »

2018-5-22 13:46