Результатов: 8

"Рожа наперекосяк": Андрей Губин признался в проблемах с личной жизнью из-за тяжёлой болезни

Некогда популярный певец Андрей Губин вынужден вести затворнический образ жизни из-за тяжёлого заболевания, которое не только не даёт ему петь, но и мешает устраивать личную жизнь. life.ru »

2023-10-22 01:41

"Рожа наперекосяк": Неизлечимо больной Андрей Губин рассказал, почему редко ходит на свидания

У российского эстрадного певца Андрея Губина, известного по хитам "Ночь" и "Зима-холода", нет жены и детей, но артист не отчаивается и иногда ходит на свидания, хотя порой встречам с девушками мешают серьёзные проблемы со здоровьем. life.ru »

2023-10-11 13:20

«Все пошло наперекосяк»: США обескуражены действиями Саудовской Аравии в пользу России

По данным New York Times, в администрации американского президента возмущены «октябрьским сюрпризом» Саудовской Аравии о сокращении странами ОПЕК+ добычи нефти. Источник издания сообщил, что во время ближневосточного турне президент США Джо Байден и принц Мухаммед бен Салман заключили «секретную» сделку по увеличению добычи нефти. tvzvezda.ru »

2022-10-26 17:21

Названы 5 знаков зодиака, у которых в конце июля дела пойдут наперекосяк

Во второй половине июля ряду знаков зодиака грозят большие проблемы на работе, считает астролог Юлия Николаева, сообщает «Астромеридиан» social.mk.ru »

2021-7-17 19:57

Виктор Гончаренко: в Лиге Европы у нас все идет наперекосяк

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко остался разочарован ничейным результатом матча группового этапа Лиги Европы с венгерским "Ференцварошем". По мнению белорусского специалиста, его команда была ближе к победе, чем соперник. vesti.ru »

2019-11-8 02:03

Видео: парад на Елисейских полях в честь Дня взятия Бастилии пошел наперекосяк

Сначала прямо перед трибуной с президентом Макроном и гостями столкнулись мотоциклы, а потом не того цвета дым во французском триколоре распылил военный самолет. 5-tv.ru »

2018-7-14 13:43

Дмитрий Малышко: «С самого начала все пошло наперекосяк»

Россиянин Дмитрий Малышко после эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Антерсельве подчеркнул, что для него гонка не задалась с самого начала. По словам Малышко, ему не стоило спешить на стрельбе, передает спецкор "СЭ" Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ. news.yandex.ru »

2017-1-22 21:59