Результатов: 19

Путин одобрил выдачу временных разрешений на сделки с лицами под контрсанкциями

Президент Владимир Путин одобрил выдачу правительством временных разрешений на сделки с лицами, подпавшими под российские контрсанкции. Указ главы государства опубликован в четверг на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-12-22 16:21

Постпред РФ при Евросоюзе заявил о готовности России ответить на санкции контрсанкциями

Владимир Чижов также сравнил фразеологию западных лидеров, грозящих России, с лексикой Саддама Хусейна tass.ru »

2022-2-5 14:20

Постпред РФ при ЕС заявил о готовности России ответить на санкции ЕС контрсанкциями

Владимир Чижов также сравнил фразеологию западных лидеров, грозящих России, с лексикой Саддама Хусейна tass.ru »

2022-2-5 14:20

Постпреда РФ пригласили к дипломатам ЕС в связи с российскими контрсанкциями

В Евросоюзе отметили, что считают российские санкции против европейских чиновников "лишенными юридических оснований" tass.ru »

2021-5-3 13:39

Focus: немецкий бизнес призвал ударить по Америке контрсанкциями

США намерены воспрепятствовать завершению «Северного потока — 2» и ввести санкции против связанных с ним европейских компаний, пишет немецкий журнал Focus Online. По мнению главы Российско-германской внешнеторговой палаты Маттиаса Шеппа, газопровод обеспечивает энергетическую безопасность Европы. russian.rt.com »

2019-12-13 12:31

Могерини объявила, что Европа справилась в контрсанкциями России

Экономика Евросоюза лишь сейчас смогла оправиться от трудностей, с которыми столкнулась, когда Россия ввела ответные санкции nsn.fm »

2019-6-19 13:00

Ударили контрсанкциями: кто и за что на Украине попал в ответные черные списки

10 министров украинского правительства, спикер Верховной рады, лидеры фракций и депутаты, радикалы и командиры карательных батальонов, а также бизнесмены и подконтрольные им компании - с 1 ноября против них действуют ответные российские санкции. vesti.ru »

2018-11-1 21:10

Российские ритейлеры «обескуражены и возмущены» контрсанкциями

В российской Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) предупреждают, что законопроект о контрсанкциях, принятый сегодня Госдумой в третьем чтении,... rosbalt.ru »

2018-5-22 13:46

Правительство пообещало не вредить россиянам контрсанкциями

Ответные меры на санкции США не повредят экономике России, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. «Мы будем принимать те меры, которые в наших интересах», — пообещал он. Резкое ослабление курса рубля не является критичным, такой уровень был заложен в прогнозе, отметил Дворкович. lenta.ru »

2018-4-16 14:13

Le Figaro: президент Чехии призвал покончить и с санкциями, и с контрсанкциями

После своей встречи с президентом России в Сочи чешский лидер Милош Земан заявил, что со взаимными ограничительными мерами Евросоюза и России пора покончить, сообщает Le Figaro. Российский президент его в этом поддержал и отметил, что нормализация отношений между Россией и ЕС пошла бы всем на пользу. russian.rt.com »

2017-11-22 16:28

Итальянский политик рассказал об ущербе, нанесенном российскими контрсанкциями

По словам главы Итало-российской торговой палаты, итальянский бизнес активно вкладывается в локализацию своих компаний, чтобы не утратить позиции в России. riafan.ru »

2017-8-6 10:16

Атака на Касперского в США чревата контрсанкциями

Намерение американских сенаторов запретить антивирус к использованию в обороне уже получило оценку российского руководства. Ответ не заставит себя ждать, заявил министр связи Николай Никифоров utro.ru »

2017-7-3 13:20