Трамп мечтает об энергетическом доминировании США в мире

Трамп мечтает об энергетическом доминировании США в мире
фото показано с : economics.mk.ru

2017-6-27 00:22

Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер рассказал о планах президента США Дональда Трампа вернуть Соединенным Штатам статус доминирующей в энергетической сфере державы

Подробнее читайте на ...

трамп мечтает энергетическом доминировании сша мире

Трамп мечтает о мире во всём мире

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил на пресс-конференции на саммите НАТО в Брюсселе, что его страна стремится к миру. Американский лидер также выразил надежду на то, что Вашингтону никогда не придётся применять своё оружие. life.ru »

2018-07-12 15:22

Фото: 5-tv.ru

Трамп мечтает, чтобы его портрет высекли на горе Рашмор

Сейчас на горе, считающейся одной из главных достопримечательностей США, есть изображения Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона, Теодора Рузвельта и Авраама Линкольна. 5-tv.ru »

2018-04-26 18:08

Фото: riafan.ru

Трамп мечтает подружиться с Россией для борьбы с ИГ

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп считает необходимым наладить отношения с Россией, чтобы объединиться в борьбе с «Исламским государством». riafan.ru »

2016-10-10 05:45

Фото: riafan.ru

Трамп мечтает сражаться против ИГИЛ вместе с Россией

США следует наладить отношения с Россией, чтобы общими силами разгромить террористическую группировку «Исламское государство». Об этом заявил кандидат в президенты США Дональд Трамп, отметив, что российский президент не воспринимает в серьез Хиллари Клинтон с ее антироссийской риторикой. riafan.ru »

2016-09-07 00:26