Результатов: 9

Хорошая замена ужину: Рецепт легкого и очень сытного летнего салата из трех ингредиентов

Приготовление летнего сытного салата не требует покупки особых и труднодоступных ингредиентов – его основные компоненты можно обнаружить на почти в любом огороде или купить в ближайшем к дому супермаркете. riafan.ru »

2023-6-3 07:21

Женщина купила охлажденную рыбу к ужину, полюбила ее и отказалась есть

Жительница Великобритании купила карася, которого собиралась приготовить к ужину, и положила его в холодильник. Когда женщина достала рыбу, ей показалось, что ее жабры шевелятся. Муж британки подтвердил, что карась жив. lenta.ru »

2023-3-3 16:23

Путин и Макрон завершили переговоры и приступили к ужину

В форте Брегансон завершились переговоры президентов Франции и России Эммануэля Макрона и Владимира Путина. Они продолжались более 180 минут. После окончания встречи президенты отправились на рабочий ужин в летней резиденции французских лидеров. vesti.ru »

2019-8-19 22:15

К ужину – новых и сладких калош! Многодетным семьям нужны новые льготы

В России действует порядка 140 льгот для молодых семей, из которых активно реализуется лишь 10–15 %. Новое улучшение условий ипотеки для многодетных станет очередной льготой, на нее выделят 15 миллиардов рублей. fedpress.ru »

2019-5-20 16:08

В Ханое проходит встреча лидеров США и Северной Кореи

Встреча лидеров США и Северной Кореи Дональда Трампа и Ким Чен Ына проходит в столице Вьетнама Ханое в отеле Sofitel Legend Metropole. По протоколу сначала будет проходить личная встреча двух лидеров, после чего делегации приступят к рабочему ужину. Как сообщают РИА Новости, на текущий момент личная встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына завершена, а в настоящее время главы государств приступили к запланированному рабочему ужину.

kapital-rus.ru »

2019-2-27 15:50