Результатов: 11

Пенсионер из Иркутской области отбился от злобного медведя с помощью ножа для грибов

69-летний житель поселка Хребтовая (Иркутская область) отбился от разъяренного медведя с помощью ножа для грибов. Об этом сообщает «Комсомольская правда».Мужчина... rosbalt.ru »

2022-6-21 17:29

Обитель Злобного Сета. Немного о Стигии, главной Империи Зла во вселенной Конана-варвара

В чудесной вселенной Роберта Говарда под названием Хайборийский Мир полным-полно различных царств и королевств. Почти нет никаких государств, которые целиком и полностью бы принадлежали Великому Злу. argumenti.ru »

2020-9-19 10:18

Записанный во враги Украины политолог в роли «тупого злобного хохла» испытал шок

Украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил, что шокирован новостью о том, что попал в базу данных сайта «Миротворец». По его словам, авторы сайта желают прориариться с его помощью. Украинец заявил, что не станет менять линию своего поведения. Он также опроверг наличие у него недвижимости в Москве. lenta.ru »

2018-12-27 17:43

Мужчина ухаживал за сотрудницей отеля при помощи злобного питбуля

Житель США попытался натравить своего питбуля на сотрудницу гостиницы во Флориде после того, как девушка отвергла его ухаживания и отказалась пойти ночью к нему номер. vesti.ru »

2017-6-2 11:35

Все оттенки злобного Гитлера для детей в Голландии

В Нидерландах родители бьют тревогу, в прессе разгорается скандал. На прилавках страны появились раскраски с Адольфом Гитлером. Зловещего фюрера предлагается разукрасить по схеме. 5-tv.ru »

2017-4-6 21:13

Жильцов многоэтажки в Кисловодске спасли от злобного котенка-дебошира

Жители одного из домов в Кисловодске обратились к спасателям, чтобы избавиться от агрессивного котенка, который мешал выйти из подъезда, сообщает региональное МЧС. riafan.ru »

2017-2-6 15:20

Злобного Майкла Фелпса превратили в мем

Пользователи Twitter превратили в мем пловца Майкла Фелпса, который с недовольной гримасой наблюдал за полуфиналом в мужском заплыве на 200 метров. Юзеры запустили хэштег #PhelpsFace, обозначающий недовольство каким-либо событием, а также сравнили пловца со злодеем Кайло Реном из «Звездных войн». lenta.ru »

2016-8-10 06:01