Результатов: 20

Матвиенко разбила надежды киевского режима избежать трибунала за злодеяния

Киев ждёт трибунал, так как никто не отменял ответственность за все злодеяния и преступления, совершённые нынешним руководством Украины. Об этом спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сказала в интервью гендиректору медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрию Киселёву. life.ru »

2024-4-23 10:14

«Кровавые злодеяния»: РФ выразила протест Западу из-за поставок оружия Украине

Сенаторы призвали спонсоров Киева, который убивает мирных людей, осознать ответственность за свои действия. 5-tv.ru »

2024-2-7 10:49

Индонезия призвала привлечь Израиль к ответу за "злодеяния" в Газе

Глава индонезийского МИД Ретно Марсуди отметила, что ее страна будет использовать все возможные каналы, чтобы поддержать Палестину tass.ru »

2024-1-24 06:01

Байден сравнил злодеяния ХАМАС с Холокостом

Злодеяния «Исламского движения сопротивления» ХАМАС сравнимы с Холокостом, заявил президент США Джо Байден. «Израиль преследует людей, которые сотворили варварство, сравнимое по последствиям с Холокостом», — сказал он, назвав ХАМАС «кучкой трусов, прячущейся за спинами мирных жителей». lenta.ru »

2023-10-16 08:07

Песков: следствие не исключает версии «преднамеренного злодеяния» в отношении Пригожина

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков заявил в среду, что следствие рассматривает вероятность того, что самолет Евгения Пригожина мог быть уничтожен намерено.

ridus.ru »

2023-8-30 16:11

Пригожин пообещал призвать к ответу Шойгу и Герасимова за «злодеяния»

«Мы боролись не только с ВСУ в Бахмуте, но и с российской бюрократией, военной бюрократией. Их имена частично известны, это Шойгу и Герасимов, которые превратили войну в собственное развлечение. Которые решили, что их капризы будут выполняться. kapital-rus.ru »

2023-5-20 16:20

МИД потребовал от Франции изучить злодеяния ВСУ вместо трибуналов против России

Министерство иностранных дел РФ выпустило заявление в ответ на планы МИД Франции создать некий спецтрибунал для расследования "агрессии России". На Смоленской площади потребовали от европейских стран обратить свой взор на зверства украинских военных, а не делить людей на правильных и неправильных. life.ru »

2022-12-2 16:24

«Ответят за злодеяния!»: В ЛНР выступили против обмена радикалов с «Азовстали» на россиян

На российских военных логично было бы обменять мобилизованных украинцев, не успевших «замарать руки», сказал в эфире НСН Андрей Марочко. nsn.fm »

2022-5-23 15:10

Bloomberg: США учли «российские злодеяния» и работают над санкциями против окружения Путина

Администрация Джозефа Байдена готовится ответить России на вмешательство в американские выборы, кибератаку против органов госвласти США и на отравление... rosbalt.ru »

2021-4-8 07:57

Захарова: Москва призывает Киев перестать обелять злодеяния нацистов

Дипломат также обратилась к ГА ООН и другим международным структурам, призвав их усилить работу по борьбе с героизацией нацизма и неонацизма tass.ru »

2020-10-1 17:35

В Германии заявили, что злодеяния войны обязывают бороться за мир и разоружение

В посольстве страны подчеркнули, что ФРГ "признает свою историческую ответственность и способствует тому, чтобы по всему миру и, в частности, в школах велась образовательная работа" tass.ru »

2020-5-9 17:01

Нужно подумать о возвращении смертной казни для тех, кто совершает жесточайшие злодеяния

Не знаю, следует ли равняться на опыт Израиля или Северного Кавказа, но могу напомнить, что в свое время в Советском Союзе бытовало мнение, что дети не отвечают за родителей. И мы знаем, что есть презумпция невиновности, знаем, что люди п ... regions.ru »

2018-8-10 10:48

"Иногда осознание злодеяния и убивает": политолог о попытке Родченкова покончить с жизнью

Главный информатор Всемирного антидопингового агентства Григорий Родченков пытался покончить жизнь самоубийством в агентурной квартире ФБР в Вашингтоне. Сейчас он в специализированной клинике, сообщили источники СМИ. nation-news.ru »

2018-6-27 14:51

Зампостпреда РФ: ООН замалчивает злодеяния боевиков в отношении сирийских женщин

По словам Дмитрия Полянского, информация в докладе организации подается "так, что всю полноту картины приходится достраивать" tass.ru »

2018-4-17 22:06

Порошенко: Все злодеяния РФ фиксируются в Гааге

Все злодеяния, совершаемые Российской Федерацией на территории Украины, методично фиксируются в Международном уголовном суде в Гааге. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_183020. novostimira.com.ua »

2017-12-11 15:26

Немцев за войну простили, но злодеяния их не забыли

Держим ли мы, народ России, зло на немцев, которых одолели 71 год назад? Время, которое лечит, прошло немалое, но и счет павших с двух сторон велик. У нас – 27 миллионов, включая солдат, женщин, детей… Разрушенные города, сожженные деревни, расстрелянные мирные жители, поднятые на штыки дети, концлагеря. tvzvezda.ru »

2016-5-9 09:02

Жертв «Великого злодеяния» вспомнили в Ереване

Жертв «Великого злодеяния» вспоминали в Ереване 24 апреля. В Армении так называют геноцид, устроенный властями Османской империи 101 год назад. От рук турецких палачей тогда погибли полтора миллиона армян. tvzvezda.ru »

2016-4-24 23:15