Результатов: 1774

Посол Украины в НАТО призвала не возлагать надежды на грядущее наступление ВСУ

Представитель Украины в НАТО Наталья Галибаренко призвала не возлагать все надежды и не преувеличивать грядущее наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ). Ранее посол Украины в Лондоне Вадим Пристайко заявил, что Киев заплатит высокую цену за контрнаступление ВСУ, а у Запада на счет грядущего — завышенные ожидания. lenta.ru »

2023-5-19 17:40

Надежды Киева разрушились: слова Ли Хуэя расставили все на свои места

Китай продемонстрировал, что при реализации собственных мирных инициатив не намерен оказывать открытую поддержку киевскому режиму, а рассчитывает на установление определенного баланса между сторонами конфликта в дипломатическом процессе. riafan.ru »

2023-5-19 12:29

В доме Надежды Ангарской поселились насекомые: «Две колонии муравьев»

Звезда Comedy Woman стала мамой во второй раз две недели назад. Она регулярно рассказывает поклонникам о своих материнских хлопотах. 5-tv.ru »

2023-5-18 01:04

Небензя: Россия не теряет надежды на выполнение договоренностей в рамках зерновой сделки

Россия продлила действие договоренностей, касающихся зерновой сделки, пусть даже на минимальный срок — два месяца, поскольку по-прежнему рассчитывает на решение проблем экспорта российской сельскохозяйственной продукции nsn.fm »

2023-5-17 19:05

Ипотека: итоги и надежды апреля

Подводя апрельские ипотечные итоги, аналитики говорят об опережающем прогнозы увеличении спроса на ИЖС-кредиты, о росте востребованности корпоративной и IT-ипотеки и о том, что льготная и семейная ипотека продолжают играть роль рыночного локомотива, хотя его ход постепенно замедляется. news.mail.ru »

2023-5-15 10:24

Фехтовальщица Яна Егорян не теряет надежды вернуться на международную арену

Спортсменка отметила, что списки допущенных к соревнованиям еще обрабатываются tass.ru »

2023-5-11 11:17

В США разбили надежды Украины укрыться под ядерным зонтиком НАТО

Обозреватель американского военного журнала 19FortyFive, доцент кафедры политологии Университета Колорадо Питер Харрис предрёк Украине исключение из архитектуры безопасности Европы после завершения спецоперации. life.ru »

2023-5-10 21:02

Кадыров в День Победы разбил надежды врагов переступить границы России

Россияне в долгу перед бойцами Красной армии за их победу над нацисткой Германией, однако сегодня наша страна снова ведёт борьбу с остатками той идеологии. Об этом в своём поздравлении с Днём Победы заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-5-9 12:39

В "Локомотиве" рассказали о восстановлении надежды российского футбола Пиняева

Футболист "Локомотива" Сергей Пиняев продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в матче с ЦСКА. Об этом в пресс-службе клуба рассказали "Спорт-Экспрессу". life.ru »

2023-5-3 17:30

DPA: надежды Украины на скорое вступление в НАТО рискуют не оправдаться

По сведениям агентства, администрация США косвенно подтвердила, что считает дальнейшие поставки оружия и другой помощи Киеву более важными в текущей ситуации, чем планы по вступлению в альянс tass.ru »

2023-5-2 09:33

Патрушев заявил, что Запад не оставляет надежды нанести поражение России

Запад не прекращает попыток изолировать Россию на мировой политической арене, а также все еще надеется нанести ей поражение. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Вместе с тем он отметил, что в глобальном масштабе кризис будет усиливаться. tvzvezda.ru »

2023-4-25 16:18

В Словакии призвали перестать давать Украине надежды на вступление в НАТО

Спикер парламента Словакии Борис Коллар заявил, что давать в настоящее время Украине напрасные надежды на вступление в НАТО безответственно, поскольку членом альянса не может стать страна, на территории которой происходит военный конфликт. lenta.ru »

2023-4-24 21:09

В Словакии считают, что безответственно давать сейчас Украине надежды на прием в НАТО

Спикер Национального совета Словакии Борис Коллар заявил, что не является противником вступления Украины в альянс tass.ru »

2023-4-24 20:56

В море веры и надежды: как прошла третья пасхальная служба в Главном храме ВС РФ

Крестный ход - символ шествия Церкви и верующих навстречу воскресшему Спасителю. В полночь у Главного храма Вооруженных сил России все - плечом к плечу. Слово в слово повторяют сокровенное: «Христос воскресе!». tvzvezda.ru »

2023-4-16 10:11

Washington Post: Контрнаступление Киева не оправдает надежды Украины и США

Американское издание Washington Post опубликовало статью с данными спецслужб США, которая сообщает об изначально провальном контрнаступлении ВСУ. Предстоящая операция Киева не оправдает ожиданий. riafan.ru »

2023-4-11 05:17

Сестра лидера КНДР считает, что надежды Киева победить РФ могут привести к катастрофе

Как отметила Ким Ё Чжон, заявления украинской стороны о размещении ядерного оружия США или разработке собственного - проявление опасных политических амбиций, которые угрожают судьбе страны tass.ru »

2023-4-1 16:20

Подающий надежды норвежский биатлонист Эйвинд Спораланн пропал без вести 19 марта

Один из самых перспективных норвежских биатлонистов Эйвинд Спораланн пропал без вести 19 марта. Местонахождение 22-летнего спортсмена до сих пор не установлено, сообщает портал «СпортЭкспресс». riafan.ru »

2023-3-25 13:37

Родители Надежды Бабкиной в начале ее творческого пути высказывались против карьеры артистки

Родители Надежды Бабкиной в начале ее творческого пути высказывались против карьеры артистки. Они хотели, чтобы дочь стала медиком или инженером. Об этом сообщает Starhit. riafan.ru »

2023-3-20 19:06

В театре Надежды Бабкиной "Русская песня" состоялась премьера спектакля "Тихий Дон"

Режиссер Дмитрий Петрунь отразил в трехчасовом спектакле самые знаковые моменты жизни героев легендарного романа Михаила Шолохова tass.ru »

2023-3-14 13:53

«В нем теперь кровь москалей?» Жена солдата ВСУ готова отказаться от него

Для нынешнего главы киевского режима свидомые «арийки» куда удобнее отчаявшихся женщин, чьи жизни и надежды на будущее разрушил Зеленский. aif.ru »

2023-2-27 09:11

«Надежды нет»: владелец Marlboro заявил о тупике в попытках продать бизнес в России

Производитель сигарет Marlboro, Bond и Parliament заявил, что переговоры о продаже российских активов зашли в тупик. По словам гендиректора Philip Morris International, компания «скорее оставит» бизнес в России, чем продаст его на плохих для акционеров условиях, но никто не понимает, как добиться выгодной сделки. forbes.ru »

2023-2-23 18:22

Кремль лишила надежды реакция Запада на решение Путина по ядерному договору

Реакция коллективного Запада на решение России приостановить участие в Договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ/СНВ-3) не оставила у Кремля надежды на готовность партнёров к диалогу. life.ru »

2023-2-22 12:51

Глава Евросовета развеял надежды Украины на быстрое вступление в ЕС

Украина может не рассчитывать на ускоренное вступление в Европейский союз. Об этом сказал глава Евросовета Шарль Мишель. Он отметил, что киевской власти нужно ещё многое сделать на пути в ЕС. life.ru »

2023-2-17 15:26

Экс-советник Пентагона высмеял надежды НАТО на весеннее наступление Украины

Бывший советник военного ведомства США полковник Дуглас Макгрегор усомнился в успехе украинской армии nsn.fm »

2023-2-16 00:02

Рыбаки Фукусимы возлагают надежды на рыбу фугу

Ядовитая рыба фугу в Фукусиме является деликатесом, который может убить при неправильном приготовлении. Но для сообщества, опустошенного ядерной катастрофой 2011 года, они также являются спасательным кругом. argumenti.ru »

2023-2-15 15:51

СМИ узнали, как Трамп лишился надежды остаться на посту президента

В конце 2020 года штаб экс-президента США Дональда Трампа нанял стороннюю компанию, чтобы та поискала возможные нарушения на выборах, которые прошли до этого. Результаты исследования не попали в прессу, потому что нарушений найти не удалось. life.ru »

2023-2-12 04:08

«Не теряйте надежды»: в Турции чудом спасают людей через 4 дня после землетрясения

Каждая минута заставляет сотрудников экстренных служб искать выживших под обломками все активнее. Совсем скоро это будет уже невозможно. 5-tv.ru »

2023-2-10 07:55

Рябков разрушил надежды США на стратегическое поражение России

У США не получится нанести стратегическое поражение России, как бы они этого не желали. Так сказал замглавы МИД РФ Сергей Рябков во время пресс-конференции. life.ru »

2023-2-9 13:58

Мишина рассказала, что Семененко не теряет надежды выступить в финале Гран-при России

Фигурист из-за болезни пропустил чемпионат Санкт-Петербурга, который проходил в конце января tass.ru »

2023-2-4 19:58

Политолог развеял надежды ВСУ на фронтовые успехи после поставок западной техники

Западные танки не спасут Украину от полного краха. Так считает политолог, специалист по межнациональным конфликтам, директор Центра стратегических исследований стран Южного Кавказа Евгений Михайлов. life.ru »

2023-1-30 15:50

В МИД РФ заявили, что не теряют надежды на переговоры с Европой по Украине

РФ не отказывалась от переговоров с Европой по вопросам безопасности на Украине. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров. «Мы никогда не отказывались ни от равноправного диалога с европейскими партнерами, ни от поиска путей урегулирования проблем в области безопасности. tvzvezda.ru »

2023-1-30 12:01

«Не теряю надежды»: певица Монеточка* объявила об отмене концертов в РФ

Уральская певица не стала объяснять причины отмены выступлений. Но публика до сих пор помнит ее отвратительное поведение после начала СВО. 5-tv.ru »

2023-1-26 03:20

Избранник Надежды Бабкиной променял певицу на молодых девушек

Избранник певицы Надежды Бабкиной Евгений Горшечков, известный как Жена Гор, стал заглядываться на молодых девушек. Поклонники подозревают, что мужчина флиртует с Лолитой Милявской. riafan.ru »

2023-1-23 20:04

Подполковник из США разбил надежды ВСУ на "победу" с помощью западного "чудо-оружия"

Американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис предупредил Украину о неминуемом поражении в конфликте с Россией. По его мнению, ход боевых действий невозможно изменить даже с помощью западных танков Abrams и Leopard, которые ВСУ считают "чудо-оружием". life.ru »

2023-1-21 12:08

Москва разделяет надежды Минска, что Запад осознает тупиковость своего курса в Европе

Как отметил глава российского МИД Сергей Лавров, "надежда умирает последней", хотя пока нет "каких-либо признаков здравомыслия на той стороне баррикад" tass.ru »

2023-1-19 15:47

Искра надежды: как 80 лет назад был совершен героический прорыв блокады Ленинграда

18 января Красная армия разомкнула кольцо вокруг Ленинграда. Тысячи людских жизней были спасены. В Великой Отечественной войне наметился перелом. 5-tv.ru »

2023-1-18 02:20

Песков разбил надежды ВСУ добиться преимущества на поле боя благодаря "подарку" Макрона

Решение Франции поставить Киеву лёгкие боевые танки AMX-10RC никак не повлияет на достижение Россией целей спецоперации, но это может затянуть страдания украинского народа. Таким мнением поделился пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-9 13:29

Петербургские активисты требуют сохранить стадион «Олимпийские надежды»

Петербуржцы обратились на видео к губернатору Александру Беглову с просьбой не передавать стадион «Олимпийские надежды» на улице Аккуратова возле Удельного парка инвестору - госкорпорации «Газпром», и сохранить объект. mirnov.ru »

2023-1-8 14:30

Politico: Зеленский не оставляет надежды получить от США ракеты ATACMS

Президент Украины Владимир Зеленский не оставляет надежды получить от США ракеты ATACMS с радиусом действия до 300 километров, о чем он заявил на встрече с американским лидером Джозефом Байденом. Однако Вашингтон такое развитие событий категорически не устраивает, пишет «РИА Новости» со ссылкой на газету Politico. ridus.ru »

2022-12-29 17:52

Гимнастка Крамаренко заявила, что не теряет надежды выступить на Олимпиаде

Спортсменка рассказала о мотивации во время отстранения от международных соревнований под эгидой FIG tass.ru »

2022-12-28 15:21

Шансов мало: почему угасают надежды на возвращение к ядерной сделке с Ираном

Переговоры по восстановлению иранской ядерной сделки официально еще не прекращены, но для многих дипломатов и экспертов уже очевидно, что возвращения к Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД) не произойдет по крайней мере в ближайшие годы, несмотря на то, что все его участники заинтересованы в существовании сделки. tass.ru »

2022-12-27 15:00

Глава регулятора ФРГ заявил, что надежды на снижение цен на газ в обозримом будущем мало

Клаус Мюллер подчеркнул важность обеспечения безопасности таких объектов критической инфраструктуры, как терминал по приему сжиженного природного газа tass.ru »

2022-12-19 15:38

Лавров указал на надежды Запада разгромить Россию на поле боя

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что разглядеть "вменяемость" в действиях стран Запада действительно сложно. По его оценке, эти государства по-прежнему лелеют надежду победить Россию на поле боя. life.ru »

2022-12-7 14:44