Результатов: 1774

Министр раскрыл надежды Свердловской области на Олимпиаде в Китае

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. На Олимпийских играх в Пекине Свердловскую область будут представлять семь спортсменов, два из которых являются уроженцами Нижнего Тагила. Уральцы выступят в четырех видах спорта. fedpress.ru »

2022-1-26 10:36

О чем сериал Надежды Михалковой «Номинация»?

Сервис Okko выпустит дебютный сериал Надежды Михалковой «Номинация», в которой вместе с сестрой Анной они сыграли дочерей известного советского режиссера. aif.ru »

2022-1-24 14:03

Надежды на олимпийскую медаль: Женская сборная России завоевала серебро в эстафете на Кубке мира по биатлону

По ходу гонки наша команда долгое время шла в лидерах, однако заехала на три штрафных круга. life.ru »

2022-1-22 18:20

Олимпийские надежды: кто из прикамских спортсменов может выстрелить на Играх в Пекине

Олимпийский комитет России утвердил список российских спортсменов, которые отправятся на Зимние Игры в Пекине. В него еще могут внести изменения до 24 января, но основной костяк уже известен. «ФедералПресс» рассказывает, кто из спортсменов Пермского края сможет выступить на Олимпиаде (если только коронавирус не помешает). fedpress.ru »

2022-1-21 16:05

Okko назвал дату премьеры дебютного сериала Надежды Михалковой «Номинация»

Okko, входящий в экосистему Сбера, анонсировал дату премьеры дебютного в качестве режиссера сериала Надежды Михалковой, созданного компанией «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова. Об этом говорится в сообщении мультимедийного сервиса. lenta.ru »

2022-1-20 19:30

«Ошибочные надежды»: США продолжают убеждать Украину в реальности «российской агрессии»

Угрозы санкциями и военное освоение восточноевропейского фланга, план НАТО по превращению космоса в театр военных действий. В российском МИД сегодня дали четкий ответ, кто и для чего пугает мир «агрессивной Москвой». tvzvezda.ru »

2022-1-20 18:30

В Кремле опасаются, что угрозы США в адрес России спровоцируют Украину

Дмитрий Песков отметил, что подобные заявления могут вселять ошибочные надежды в «горячие головы некоторых представителей Украины». aif.ru »

2022-1-20 15:53

"Огромная потеря и разбитые надежды": Гоар Аветисян заявила, что муж бросил её в самый трудный момент

По словам девушки, у неё начались осложнения после пластической операции, врачи говорили ей, что уже есть сепсис и что это грозит смертью. life.ru »

2022-1-16 02:14

Молодой супруг Надежды Бабкиной подогрел слухи о разрыве с певицей

Гражданский муж эстрадной исполнительницы Надежды Бабкиной, музыкант и бизнесмен Евгений Гор спровоцировал новые подозрения о расставании с певицей. Молодой супруг артистки озадачил поклонников странным постом. riafan.ru »

2022-1-15 20:38

«Ведомости»: Спасенный экипажем самолет S7 обледенел из-за надежды на «авось»

Экипаж самолета авиакомпании S7 и персонал аэропорта Магадана не очистили фюзеляж от снега перед полетом, что и привело к обледенению воздушного судна... rosbalt.ru »

2022-1-14 12:14

Лучи надежды в отношениях Турции и Армении

Над заснеженными горами, возвышающимися над северо-восточной границей Турции, пробивается луч надежды: в пятницу в Москве должна пройти первая за многие годы встреча между турецким и армянским спецпредставителями для обсуждения шагов по … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 19:00

Переписка Зеленского с другом накануне смерти: «Надежды на встречу не оставляю»

Встреча старых приятелей и коллег так и не состоялась. Во время путешествия в Доминикану телеведущий скончался в результате инсульта. 5-tv.ru »

2022-1-13 10:44

Сила надежды: Психологи назвали 7 приёмов, повышающих жизнеспособность в 240 раз

Учёные доказали, что человек сам настраивает себя на победу или поражение. Науке выживать и побеждать необходимо учиться, точнее, нужно знать подводные камни, которые стоит обходить. life.ru »

2022-1-9 00:40

Захарян, Мичков и Валиева: Главные надежды российского спорта, о которых мы узнали в 2021 году

Глядя на этих звёздочек, сразу понимаешь, что за будущее нашего спорта можно не переживать. life.ru »

2022-1-5 00:40

Депутат Белик: Запад использует надежды Украины на вступление в НАТО как рычаг давления на Россию

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик считает, что постоянно появляющиеся в повестке разговоры о вступлении Украины в НАТО нужны Западу для давления на Россию. Так он прокомментировал заявление бывшего советника украинского президента Валерия Ивасюка о том, что, пока существует Россия, Украина не вступит в альянс. argumenti.ru »

2022-1-2 13:24

«Политэкономия надежды»: способен ли равный доступ к технологиям устранить неравенство и искоренить бедность? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

Пересказ книги «Обещание доступа. Технологии, неравенство и политическая экономия надежды» (Promise of Access: Technology, Inequality, and the Political Economy of Hope) Дэниела Грина slon.ru »

2022-1-2 06:30

Кедми объяснил, как Россия одним маневром похоронила надежды США на новый военный блок

Сомнительная попытка Вашингтона создать альтернативу НАТО в тихоокеанском регионе для давления, а то и открытого противостояния с Китаем потерпела сокрушительный провал. riafan.ru »

2021-12-30 13:24

Последние данные по госпитализации с «Омикроном» стали лучом надежды

Снижение количества связанных с COVID-19 госпитализаций более чем на 50% по сравнению с прошлым годом, несмотря на рекордный рост числа случаев заболевания, дал британским медикам новую надежду, что вариант коронавируса «Омикрон» чреват менее серьезными заболеваниями social.mk.ru »

2021-12-28 10:17

МЧС РФ представило последний проект Евгения Зиничева — клип на песню Дениса Майданова

МЧС России на своей странице в соцсети ВКонтакте и на официальном сайте представило клип о сотрудниках ведомства Ангелы доброй надежды znak.com »

2021-12-27 11:13

Аналитики NetEasе разрушили надежды Пентагона на блицкриг в Калининградской области

Попытки американской армии прорвать оборону Калининградской области массированной атакой ВВС закончатся лишь колоссальными потерями. Об этом заявили аналитики китайского издания NetEasе. nation-news.ru »

2021-12-24 21:14

"Усы надежды" возвращаются к работе: Что ждёт Черчесова после назначения главным тренером "Ференцвароша"

Станислав Черчесов отправляется в Венгрию и снова приступает к клубной работе после пяти лет в сборной России life.ru »

2021-12-21 00:40

Литовкин высмеял надежды Великобритании на усиление влияния в Арктике

Великобритания не сможет завоевать лидерство в Арктическом регионе, несмотря на планы по реформированию армии, заявил военный обозреватель Виктор Литовкин. riafan.ru »

2021-12-11 21:08

Надежды Украины на спасение от «СП-2» рухнули после прихода нового канцлера ФРГ

Надежды Киева на то, что ситуацию с «Северным потоком — 2» удастся переломить в пользу Украины после прихода нового канцлера и формирования правительства в Германии, оказались тщетны. riafan.ru »

2021-11-28 12:43

Дочка Надежды Бартош: мама подарила людям веру в лотерею

Предпринимательница из Подмосковья Надежда Бартош на собственном примере доказала, что в лотерею под брендом "Столото" может выиграть абсолютно любой человек, в том числе состоятельный utro.ru »

2021-11-25 12:57

Как история победительницы Надежды Бартош повлияет на новогодний розыгрыш очередного миллиарда в Русское лото

Многие помнят прошлогодний скандал c жительницей Подмосковья Надеждой Бартош, которая выиграла один миллиард рублей в «Русское лото». После объявления победителя в сети начали распространяться «расследования», авторы которых утверждали, будто женщина получила приз нечестным образом. versia.ru »

2021-11-17 12:06

Русский, хорват или американец: Как подававший большие надежды в нашей сборной фигурист собрался выступать за США

В современном спорте практически невозможно вернуться на высочайший уровень после трёхлетней паузы. Российский фигурист Артур Дмитриев пытается это сделать, но уже в составе американской команды. life.ru »

2021-11-11 17:20

Беженцы не теряют надежды попасть в ЕС и ломают польские кордоны

В самой Варшаве у политиков началась полноценная истерика. Премьер Моравецкий видит во всем белорусский заговор и «признаки скоординированной атаки на Европу». 5-tv.ru »

2021-11-10 03:19

Митрахович разбил надежды Польши стать крупным газовым хабом Европы

Преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Станислав Митрахович сказал, что мечта Польши стать европейским газовым хабом, способным конкурировать с Германией, далека от реальности. nation-news.ru »

2021-11-4 14:22

Долгое ожидание за дверью. Пока тают надежды войти в ЕС, на Балканах строят свой союз

От того, продолжит ли Евросоюз расширяться на восток, зависят и судьбы постсоветского пространства tass.ru »

2021-10-21 11:00

Она покорила Станиславского и парижан: работы "русской Коко Шанель" можно увидеть воочию

На ВДНХ открылась выставка творчества первого русского модельера и театрального художника Надежды Ламановой "Гений в юбке и её эпоха" metronews.ru »

2021-10-19 15:04

В мире: Европу лишили последней надежды на газовое спасение

Чиновники Евросоюза были вынуждены признать, что Россия не виновата в газовом кризисе, и начали искать новые источники голубого топлива. Последней надеждой стран ЕС оставался Катар, ведь до последнего времени он декларировал масштабные планы вытеснения Газпрома с рынка ЕС. vz.ru »

2021-10-17 15:50

Морозов: КХЛ не теряет надежды на проведение вынесенных матчей в других странах

В воскресенье был подписан меморандум о проведении 3 декабря матча между омским "Авангардом" и казанским "Ак Барсом" в Дубае tass.ru »

2021-10-17 13:08

Восемь килограммов надежды: как продовольствие от ЦПВС спасает жителей Аль-Баляда

Мухамед показывает сгоревшие остовы машин. До войны он считался зажиточным человеком. Две новенькие фуры, полуприцеп - бизнес процветал. Товар, в основном овощи, он возил в Иорданию. Во время боев за Аль-Баляд шальной снаряд лишил его ценных грузовиков. tvzvezda.ru »

2021-10-16 05:00

Скандал Польши и Евросоюза разбил надежды Литвы на евроресурсы

Литва заняла выжидающую позицию в конфликте Польши и Евросоюза. Вильнюс не обвиняет, но и не поддерживает Варшаву в нарушении международного права. nation-news.ru »

2021-10-15 13:12

В АО «Вертолёты России» не теряют надежды сертифицировать «новейший» Ка-62

«Версия», в своих публикациях на авиационную тему, не единожды обращалась к вопросу сертификации вертолёта Ка-62. Примечательно, что каждый раз высказанные нами предположения о развитии событий сбывались со стопроцентной вероятностью. versia.ru »

2021-10-8 13:10

В Баку назвали внушающими надежды сигналы из Армении в вопросе делимитации границ

Руководитель пресс-службы МИД сообщила, что Азербайджан выступает за построение отношений со всеми государствами именно на основе уважения международно признанных границ друг друга tass.ru »

2021-10-4 10:04

Рябков описал надежды России на диалог с США словами «готова к худшему»

Замглавы МИД России Сергей Рябков описал надежды России на диалог с США по стратегический стабильности словами «готова к худшему, но надеется на лучшее». «Мы все еще полагаем, что есть шанс на победу прагматического подхода и вовлечение США в работу с Россией с добрыми намерениями», — добавил дипломат. lenta.ru »

2021-10-1 14:47