Результатов: 79

Астраханская область готова стать транзитным хабом для товарообмена РФ и Узбекистана

Оружие на полигоне многократно роняли в грязь, а также несколько раз погружали в воду, после чего вели прицельный огонь по целям - оружие успешно поразило их на заявленных дистанциях tass.ru »

2024-4-10 07:02

Эксперты: Москва стала мощным хабом для пилотирования новых проектов

Столичные власти одобрили планы строительства трех новых объектов в рамках программы создания мест приложения труда: административно-делового комплекса в районе Лефортово, многофункционального общественного комплекса в Хорошевском районе и общеобразовательной школы в Кунцеве nsn.fm »

2024-3-22 15:27

В Зимбабве заявили, что стремятся стать промышленным хабом с помощью РФ

Первый вице-президент Константино Чивенга сообщил, что страна также считает своим приоритетом развитие высшего образования для вхождения к 2030 году в число стран со средним уровнем доходов населения tass.ru »

2024-2-25 13:13

В Зимбабве заявили, что стремятся стать промышленным хабом с помощью РФ

Первый вице-президент страны Константино Чивенга также отметил, что Игры будущего продемонстрировали способность России к самым передовым технологическим решениям tass.ru »

2024-2-25 12:59

Выставка «Россия» стала патриотическим хабом

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Эксперты обсудили влияние выставки «Россия» на патриотические чувства в прямом эфире программы «Выставка «Россия»: знания о стране и любовь к Родине». fedpress.ru »

2024-2-3 20:03

Эксперты назвали выставку Россия патриотическим хабом

Выставка-форум Россия на ВДНХ стала патриотическим хабом, объединяющим людей и помогающим высказать гражданскую позицию, отметили эксперты в программе Выставка Россия: знания о стране и любовь к Родине. vz.ru »

2024-2-2 19:09

В Иране рассчитывают, что страна станет транспортным хабом благодаря соглашению с ЕАЭС

Как отметил глава Организации гражданской авиации республики Мохаммад Мохаммади-Бахш, у Ирана есть потенциал для развития авиатранспортных отношений со странами союза tass.ru »

2023-12-27 09:15

Транзитным хабом для грузов из РФ может стать иранский аэропорт

Транзит почты и грузов из России в различные регионы мира может осуществлять иранский международный аэропорт Паям, заявил заместитель министра связи и информационных технологий Ирана Мейсам Абеди. ridus.ru »

2023-11-17 20:17

Торгпред РФ в Китае заявил, что Ляонин становится важным хабом российско-китайских связей

В последние годы сотрудничество между Россией и провинцией Ляонин развивается особенно активно, рассказал Алексей Дахновский tass.ru »

2023-10-23 12:38

Reuters узнал о разногласиях России и Турции из-за управления газовым хабом

Создание российского газового хаба в Турции отложено из-за разногласия между сторонами касательно того, кто будет им управлять, пишет Reuters со ссылкой на два источника. С идеей создать в Турции «крупнейший газовый хаб» для поставок газа в Европу в октябре 2022 года выступил Путин. forbes.ru »

2023-9-15 21:00

Румыния захотела стать транзитным хабом для украинского зерна

Премьер-министр Румынии Марчел Чолаку озвучил ожидаемые цифры экспорта украинского зерна через страну, выразив надежду, что через Румынию транзитом будет проходить до 60 процентов зерновых. При этом он подчеркнул, что поддержка Украины не должна противоречить интересам национальных производителей. lenta.ru »

2023-8-18 16:55

Маск захотел сделать бывший Twitter финансовым хабом

Социальная сеть Twitter, которая в настоящее время проводит ребрендинг, изменив название на Х, превратится также в финансовый хаб, пишет MarketWatch со ссылкой на владельца платформы Илона Маска. Миллиардер сообщил, что в ближайшие месяцы в сеть добавится комплексный обмен информацией и возможность управлять финансами. lenta.ru »

2023-7-25 14:03

Украинские энергетики обещают стать энергетическим хабом Европы – за 400 миллиардов долларов

Завтра в Лондоне украинские энергетики устраивают презентацию прожекта «энергетического донорства». Суть его в том, что Киев берёт на себя обеспечение ЕС энергоресурсами, от электричества до газа и нефти, – но завтра, а сегодня просит за это 400 миллиардов долларов подъёмных. versia.ru »

2023-6-20 14:08

Forbes: Украина попросит $400 млрд, чтобы стать энергетическим хабом Европы

К 2050 году Украина планирует стать энергетическим хабом Европе. Амбициозный план 21 июня Киев представит на международной конференции в Лондоне, посвященной восстановлению страны, пишет украинский Forbes. tvzvezda.ru »

2023-6-18 01:32

Украина хочет стать «энергетическим хабом» Европы за 400 миллиардов долларов

Власти Незалежной намерены начать производство ядерного топлива и кратно нарастить мощности солнечных и ветровых электростанций. 5-tv.ru »

2023-6-17 17:51

Губернатор Голубев: Ростовская область стала логистическим хабом для новых регион РФ

Губернатор региона — об импортозамещении и о том, сохранила ли Ростовская область статус приграничного региона tass.ru »

2023-6-17 14:00

Губернатор Голубев: Ростовская область стала логистическим хабом для новых регионов РФ

Губернатор региона — об импортозамещении и о том, сохранила ли Ростовская область статус приграничного региона tass.ru »

2023-6-17 14:00

Трутнев: газоснабжение Камчатки позволит сделать ее перегрузочным хабом для Севморпути

"Новатэк" работает над созданием в регионе морского перегрузочного комплекса СПГ, который станет частью логистической цепочки поставок tass.ru »

2023-5-18 14:09

В Астане заявили, что Казахстан видит себя транзитным хабом между Россией и Китаем

Министр индустрии и инфраструктурного развития республики Марат Карабаев отметил, что казахстанская сторона активно продвигает два новых транспортных коридора с Россией tass.ru »

2023-4-26 18:23

Польша хочет стать финансовым хабом по восстановлению Украины

Польша хочет стать финансовым хабом по сбору средств на восстановление Украины, заявил местным СМИ замминистра финансов страны Артур Собонь nsn.fm »

2023-4-11 12:59

Турцию назвали хабом российского газа

Cтарший преподаватель факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Эльмира Имамкулиева заявила, что Москва существенно нарастила поставки энергоресурсов в Анкару, несмотря на давление Запада. lenta.ru »

2023-3-29 07:30

Греция намерена стать энергетическим хабом для Западных Балкан

Президент страны Катерина Сакелларопулу отметила, что "существует проблема, когда мы все сильно зависим от единственного поставщика энергии" tass.ru »

2023-3-28 14:45

Новый поворот с турецким хабом: Анкара выбивает деньги из Москвы

Пуск в эксплуатацию Турецкого газового хаба, позволяющего России обойти европейские санкции на экспорт «голубого топлива», похоже, надолго откладывается economics.mk.ru »

2023-3-12 11:12

Турция раскрыла подробности работы с Россией над газовым хабом

Министерства энергетики России и Турции совместно работают над созданием международного газового хаба. Подробности технической работы сторон раскрыл глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. По словам дипломата, по результатам текущей деятельности потребности станут более понятными. lenta.ru »

2022-11-1 15:27

В Греции назвали невозможной замену «Северного потока» турецким хабом

Поставки российского газа в Европу через Турцию ограничены, и масштабировать их не получится — для этого необходима реализация долгосрочных и дорогих инфраструктурных проектов, заявил источник в газовой отрасли Греции. lenta.ru »

2022-10-25 15:24

Эрдоган заявил, что Турция стала крупным газовым хабом

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что страна превращается в крупный газовый хаб, на который надеются за рубежом, пишет агентство Anadolu. Турецкий лидер считает, что сбалансированная политика Анкары по украинскому конфликту принесла положительный результат. life.ru »

2022-10-23 13:11

«Известия»: Польша стремится стать новым газовым хабом Европы

Поставки газа по новому трубопроводу Baltic Pipe из Норвегии в Польшу не смогут в полной мере обеспечить потребности страны. Об этом сообщил старший научный сотрудник ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН Дмитрия Офицерова-Бельского в общении с «Известия». riafan.ru »

2022-10-8 03:32

Посол: Иран может стать транспортным хабом для импорта товаров в Россию

Исламская республика Иран может выполнять функцию транспортного хаба для импорта товаров из третьих стран в Россию, а также экспорта российского зерна и подсолнечного масла. Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол Ирана в России Казем Джалали. news.mail.ru »

2022-6-23 04:23

Иран может стать транспортным хабом для импорта товаров в Россию

По словам чрезвычайного и полномочного посла Ирана в России Казема Джалали, страна также заинтересована в поставках из России зерна и подсолнечного масла tass.ru »

2022-6-22 22:44

Аунг Наинг У: Мьянма - дружественная России страна, может стать хабом для продвижения российского бизнеса в Азию

Министр инвестиций и внешних экономических связей Мьянмы Аунг Наинг У принял участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Он заявил, что "Мьянма - дружественная России страна, и сейчас важное для обеих стран время, чтобы улучшить сотрудничество". argumenti.ru »

2022-6-18 10:02

Крым может стать хабом России, откуда будут поставлять товары в Сирию и другие страны

Крым и Сирия продолжают усиливать экономические связи, несмотря на то, что они находятся под жесткими западными санкциями. riafan.ru »

2022-1-20 11:02

Митрахович разбил надежды Польши стать крупным газовым хабом Европы

Преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Станислав Митрахович сказал, что мечта Польши стать европейским газовым хабом, способным конкурировать с Германией, далека от реальности. nation-news.ru »

2021-11-4 14:22

Термез стал хабом для передачи помощи Афганистану

В октябре ООН начала пересылку гуманитарной помощи через Термез, на границе Узбекистана с Афганистаном превращается в перевалочный пункт для поставок гуманитарной помощи в пострадавшую страну, где миллионы людей остро в ней нуждаются. … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 05:00

Токаев заявил, что Казахстан должен стать цифровым хабом в евразийском регионе

Президент поручил премьер-министру Аскару Мамину представить предложения для реализации этой цели tass.ru »

2021-9-1 09:15

Аэропорт Тбилиси стал транзитным хабом для эвакуации иностранцев из Афганистана

Военно-транспортные самолеты НАТО разместились в аэропорту Тбилиси, они ежедневно выполняют рейсы в Кабул, а из Кабула в Тбилиси чартерными рейсами эвакуируют граждан, сообщило правительство Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-8-26 14:59

Украинские газовые фантазии: пенальти в собственные ворота

Российский сенатор Алексей Пушков назвал "фантазиями" и "пенальти в собственные ворота" желание Украины стать газовым хабом Европы после достройки "Северного потока-2". vesti.ru »

2021-7-24 13:40

Иран намерен стать региональным хабом по производству "Спутника V"

Иран заинтересован в том, чтобы стать хабом по производству российской вакцины от коронавирусной инфекции нового типа "Спутник V", заявил посол Ирана в России Казем Джалали. "Иран заинтересован в том, чтобы стать … vestikavkaza.ru »

2021-4-26 09:57

Тегеран выразил желание стать региональным хабом по производству "Спутника V"

Посол Ирана в Москве Казем Джалали уточнил, что после вакцинации населения исламской республики, страна начнет оказывать помощь другим tass.ru »

2021-4-26 02:21

Калининград становится основным хабом на маршруте Шелкового пути

После отказа Москвы от транзита грузов и товаров через прибалтийские порты, резко возросла роль Калининграда, как основных морских ворот России на Западе. oko-planet.su »

2020-9-30 21:15