Результатов: 1774

Пушков высмеял надежды Украины на помощь Китая в борьбе с Россией

Сенатор Алексей Пушков высмеял надежды Украины на помощь Китая в борьбе с Россией. По его словам, подобные угрозы показывают, что украинские власти неспособны к самостоятельности как таковой и лишь желают «присосаться» к одному из современных центров силы. lenta.ru »

2021-7-18 03:10

Названа доля возлагающих надежды на встречу Зеленского и Путина украинцев

Подавляющее большинство украинцев считают, что личная встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского могла бы способствовать урегулированию вооруженного конфликта в Донбассе. lenta.ru »

2021-7-14 17:34

Без надежды. Андрей Архангельский – о языке вакцинации

О противоречиях российской вакцинационной кампании сказано уже достаточно, но есть один аспект, который заметно отличает нашу кампанию от зарубежных и на который у нас не обращают внимания. Ковидные паспорта, QR-коды, мягкое принуждение к вакцинации, в конце концов, не только у нас. svoboda.org »

2021-7-7 08:40

Девушка, оправдавшая надежды. Через 20 лет после премьеры в прокате вновь «Амели» Жана-Пьера Жёне

«Амели» – триумф воображения и изображения, кинематографической изобретательности и оригинальности, отдельных образов, кадров, движений камеры, выражений лиц, блистательных, ослепительных визуальных находок. slon.ru »

2021-7-7 08:00

Небензя назвал одностороннее перемирие в Тыграе проблеском надежды

Постпред РФ при ООН отметил, что заседание Совета Безопасности ООН, скорее всего, состоится, но не снимает вопроса о том, является ли кризис в этом штате международной проблемой или внутренним делом Эфиопии tass.ru »

2021-6-30 16:48

Вести в 20:00. В Краснодаре спасли кисть руки девочке, когда надежды не было

Врачи в Краснодаре успешно провели целую серию уникальных операций девочке, которая потеряла пальцы в результате несчастного случая. Надежды на полноценное восстановление кисти, казалось, не было – настолько сложными оказались последствия травмы. vesti.ru »

2021-6-29 20:22

Ким Ё Чжон охладила надежды на возобновление диалога с США

Пхеньян и Вашингтон по-разному интерпретируют последние высказывания лидера КНДР Ким Чен Ына о возможных переговорах с администрацией Байдена, пишет The … vestikavkaza.ru »

2021-6-26 23:00

Лысеющей муж Надежды Бабкиной последовал примеру жены и омолодился

Гражданский муж эстрадной исполнительницы Надежды Бабкиной, певец и бизнесмен Евгений Гор, вслед за супругой решился на омолаживающие процедуры. riafan.ru »

2021-6-25 21:13

Кузяев заявил, что третий гол датчан похоронил надежды сборной России на выход из группы

Игрок затруднился сказать, почему сборной России не удалось навязать сопернику атакующую игру при счете 1:2 tass.ru »

2021-6-22 01:05

«Флюиды надежды». Белоголовцев верит в победу России над Данией за счет молодежного состава

Все болельщики сборной России должны объединиться и пожелать команде победы в решающем матче против Дании, заявил Радиоточке НСН Сергей Белоголовцев. nsn.fm »

2021-6-21 15:00

Училась на педагога, а теперь делает кружки: когда девушка начала успешный бизнес

Мetro продолжает рубрику "С чистого листа", в которой рассказывает о людях, поменявших сферу своей деятельности metronews.ru »

2021-6-21 13:49

120-летняя столичная библиотека может достаться "Золотому кольцу"

Библиотека Тимирязевского района, одна из лучших в Москве, со 120-летней историей, может прекратить свое существование. На ее здание претендует театр "Золотое кольцо" Надежды Кадышевой. vesti.ru »

2021-6-20 16:16

5-я студия. Зарницы надежды: Путину и Байдену удалось наладить контакт

К саммиту Владимира Путина и Джозефа Байдена было приковано внимание по всему миру. Результаты прошедших переговоров обсуждают не только в России и США, но и во многих других странах. Эксперты обсудили, продуктивной ли была встреча лидеров двух стран. vesti.ru »

2021-6-17 12:04

Европа не увидела надежды в отношениях с Россией

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель заявил, что Европа не видит надежды на улучшения в отношениях с Россией. «Учитывая нынешние обстоятельства, обновленное сотрудничество между Москвой и Брюсселем представляется далекой перспективой», — рассказал дипломат. lenta.ru »

2021-6-16 15:15

В бундестаге считают встречу Байдена и Путина "знаком надежды"

Россия является важной страной, с которой следует вести диалог по многим значимым для человечества вопросам, заявил председатель бундестага Вольфганг Шойбле. dw.de »

2021-6-16 08:47

В Германии увидели «знак надежды» в грядущей встрече Путина и Байдена

Глава Бундестага Германии Вольфганг Шойбле увидел «знак надежды» в грядущей встрече президентов России и США Джо Байдена и Владимира Путина в Женеве. Шойбле подчеркнул, что с Россией следует считаться и сотрудничать на принципах взаимоуважения, однако нужно четко высказывать несогласие по ряду позиций. lenta.ru »

2021-6-16 03:33

Глава Бундестага ФРГ назвал "знаком надежды" предстоящую встречу Путина и Байдена

Вольфганг Шойбле отметил, что Россия - большая и важная страна, с которой нужно сотрудничать на принципах уважения ради поиска ответов по таким глобальным темам, как климат, стабильность и борьба с голодом tass.ru »

2021-6-16 02:04

Конь с розовой гривой и тканые надежды: записки из экспедиции по сельской России

Тверская область сменилась Псковской. Экспедиция Ассоциации самых красивых деревень и городков России продолжает путь, часто останавливаясь, заглядывая за изнанку основных дорог tass.ru »

2021-6-8 07:15

В Польше заявили об утрате последней надежды на блокировку «Северного потока-2»

Ввод санкций США против «Северного потока — 2» был последней надеждой на блокировку проекта для Польши. Об этом в интервью порталу wPolityce заявил польский евродепутат Яцек Сариуш-Вальский. «Судьба "Северного потока — 2" предрешена: он будет достроен», — сказал он. lenta.ru »

2021-5-24 17:43

"И я могу такое спеть": Критик Соседов оценил кавер Надежды Бабкиной на хит Славы Марлоу

Ранее артистка со своим ансамблем "Русская песня" прямо на борту самолёта перепела композицию молодого ютубера под аплодисменты других пассажиров. life.ru »

2021-5-20 19:19

МИД РФ: надежды на улучшение отношений РФ и Украины с приходом Зеленского не оправдались

В ведомстве считают, что по некоторым параметрам риторика украинского лидера и конкретные шаги стали даже хуже tass.ru »

2021-5-20 13:07

Новости на "России 24". Бескомпромиссные позиции Израиля и Палестины рушат надежды на мир

Воздушные и наземные подразделения Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) атакуют сектор Газа.Боевое крыло движения ХАМАС "Изз ад-Дин аль-Кассам" объявило о запуске 50 ракет в направлении израильских городов Ашкелон и Ашдод. vesti.ru »

2021-5-14 01:26

Вокруг номинанта на "Оскар" разгорелся скандал с трансгендерами

Студии Universal Pictures пришлось принести извинения американской актрисе, продюсеру и ЛГБТ-активистке Лаверн Кокс. Все дело в том, что в итальянском дубляже фильма "Девушка, подающая надежды" ее героиню озвучил мужчина, тогда как сама Кокс – трансгендер, считающая себя женщиной. vesti.ru »

2021-5-13 11:25

Новости на "России 24". Пандемия: забрезжил свет надежды

Во Всемирной организации здравоохранения заявляют, что ситуация с COVID-19 в мире начала стабилизироваться. При этом число зафиксированных случаев инфицирования коронавирусом превысило 158 миллионов, жертв – более 1 миллиона 23 тысяч. vesti.ru »

2021-5-11 06:05

Театр Надежды Бабкиной судится с уборщиками: не сошлись в цене

Академический театр Надежды Бабкиной «Русская песня» вступил в финансовый спор с клининговой компанией, которая уже несколько лет осуществляет общую уборку в здании social.mk.ru »

2021-5-5 17:15

Китайский политолог развеял надежды Украины на поддержку Запада в борьбе против РФ

Украина надеется вступить в НАТО, чтобы получить поддержку Запада в возможной войне против РФ. Однако на деле на сторону Киева мало кто торопится. riafan.ru »

2021-4-28 02:33

Парламентаризм будущего: отставка или статья за разбитые надежды избирателей

Депутат рассказал, как можно заставить народных избранников выполнять обещания, а граждан — ходить на выборы. riafan.ru »

2021-4-27 22:00

Тонкая нить надежды: как прошел климатический онлайн-саммит с участием Путина и Байдена

Одно из важных событий прошедшей недели – саммит по климату, к участию в котором президент Джо Байден лично пригласил Владимира Путин. При всей важности проблемы, основное внимание было приковано не к вопросам потепления или похолодания, а к тому, согласится ли вообще Путин, после всего того, что было сказано в его адрес Байденом, участвовать в этом мероприятии. tvzvezda.ru »

2021-4-26 22:30

Слухи о болезни и вынужденная пауза в работе. Как живет Надежда Кадышева

Что спровоцировало слухи о тяжелой болезни Надежды Кадышевой, почему в период пандемии она отказалась от онлайн-концертов и как певице удается вот уже почти сорок лет оставаться в статусе «счастливой жены», рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-4-23 13:09

Надежды вместо санкций: ЕС обсудил здоровье Навального и войска РФ у границ Украины

Каких действий ждать от Евросоюза в связи со скандалом вокруг шпионажа России в Чехии, состоянием Алексея Навального и российскими войсками у границ Украины. Репортаж DW из Брюсселя. dw.de »

2021-4-20 00:29

"Они оскорбили мою семью": Гагарина разрушила надежды поклонников и объяснила, почему она не Змея из треш-шоу "Маска"

Суть музыкального проекта заключается в том, чтобы жюри и зрители угадали, кто из артистов скрывается в необычных костюмах. life.ru »

2021-4-13 12:33

Смерть принца Филиппа породила надежды на примирение Гарри с семьей

Британские принцы Уильям и Гарри «встанут плечом к плечу» и вместе пройдут за гробом их деда принца Филиппа – и королевские эксперты считают, что общее горе поможет излечить «глубокие травмы» social.mk.ru »

2021-4-11 10:08

Без хлеба и надежды: почему Африке угрожает масштабный голод

Пандемия, терроризм и изменение климата стали главными причинами снижения экономических показателей стран Африки за последний год. Континенту угрожает голод. riafan.ru »

2021-4-4 22:59

Smartgen. Инвестиции в Израиле, Год черного лебедя: опасения и надежды

Поскольку Израиль является интегральной частью «глобальной деревни», кризис никак не мог обойти нашу страну стороной. Вместе с тем нельзя не отметить, что Израилю очень помогло то, что в 2020 год он вступил со стабильной, быстро растущей и конкурентноспособной макроэкономикой... echo.msk.ru »

2021-3-27 13:24

Хасимото: эстафета олимпийского огня зажжет свет надежды по всей Японии

Эстафета олимпийского огня началась в четверг с территории футбольного тренировочного центра J-Village в японской префектуре Фукусима tass.ru »

2021-3-25 05:01

Призрачные надежды. Мучения российских биатлонистов на международной арене окончены

Завершился сезон в Кубке мира, лучший из россиян Александр Логинов занял 17-е место в общем зачете tass.ru »

2021-3-22 00:21

Таран: Или Зеленский тоже начнет называть Путина убийцей, или будет и дальше без надежды ждать звонка от Байдена

Президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно брать пример с американского лидера Джо Байдена, который назвал убийцей президента РФ Владимира Путина, считает политолог Виктор Таран. gordonua.com »

2021-3-17 20:25