Результатов: 10

Лавров счел наивностью надежды на улучшение отношений Москвы и Вашингтона при победе республиканца на выборах в США

России по большому счету все равно, кто победит в борьбе за президентское кресло в США, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Лавров подчеркнул, что политический истеблишмент в США считает Россию врагом, рассматривая ее как «экзистенциальную угрозу». vz.ru »

2023-12-31 04:28

Путин признался, что отличался наивностью в начале карьеры в нулевых годах

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что был слишком наивным человеком в начале нулевых годов, хотя работал в разведке и в статусе государственного чиновника. Об этом он сообщил в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-12-17 10:51

Кто воспользовался наивностью детей протоиерея Николая Стремского

Протоиерей Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия Николай Стремский стал одним из самых известных священнослужителем России по очень печальному поводу. Он был взят по стражу 23 сентября нынешнего года. versia.ru »

2019-12-6 12:51

Соседов объяснил выпад Волочковой против бедных россиян её наивностью

Музыкальный критик сравнил её с первоклассницей и совсем не увидел в её словах цинизма. Шоумен, журналист Сергей Соседов уверен, что балерина Анастасия Волочкова по-детски наивна, причём сохраняет эту наивность не только в своих заявлениях, но и в межличностных отношениях. life.ru »

2019-4-11 16:56

"Попрощаться с наивностью": что пожелали друзья вдове Евстигнеева на 55-летие

В студии "Прямого эфира" принимала поздравления с 55-летием вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина, имя которой в последнее время было связано с чередой скандалов. Что пожелали ей друзья, какой прогноз на будущее дал астролог Павел Глоба, и поздравил ли актрису бывший молодой возлюбленный? vesti.ru »

2018-9-7 18:07

Украинские политики страдают невежеством и наивностью, считают в ГД

Заявления украинских националистов о подготовке акции с плакатами на Крымском мосту – не более чем популизм и детская наивность, считает депутат Госдумы от республики Крым Руслан Бальбек. argumenti.ru »

2018-5-5 13:03

Нарышкин назвал детской наивностью слова Мэй о «разрушении» возможностей разведки РФ

Слова главы британского кабмина Терезы Мэй о надежде разрушить возможности российской разведки в Великобритании это детская наивность и профессиональная некомпетентность. Такое заявление сделал руководитель Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин. tvzvezda.ru »

2018-3-17 00:30

Нарышкин назвал детской наивностью слова Мэй о разрушении возможностей разведки РФ

Нарышкин прокомментировал слова Мэй о разрушении возможностей разведки РФ путем высылки российских дипломатов. nation-news.ru »

2018-3-17 00:15

Меркель рассталась с наивностью: вечных гарантий США не существует

Ангела Меркель признала, что Европа стоит перед лицом «величайшего вызова», который продлится не одно десятилетие, и при этом уже не стоит надеяться на США. riafan.ru »

2017-1-13 00:50