Из Москвы-реки выловили два автомата и магазины с патронами

Из Москвы-реки выловили два автомата и магазины с патронами
фото показано с : rosbalt.ru

2023-5-14 15:31

Из Москвы-реки выловили два автомата и пять магазинов с патронами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. «Накануне служба безопасности...

Подробнее читайте на ...

москвы-реки выловили автомата магазины патронами

Фото: lenta.ru

Из Москвы-реки выловили сумку с автоматами и боевыми патронами

В Москве служба безопасности популярного сервиса по прокату электросамокатов обнаружила на дне реки сумку с двумя автоматами и пятью магазинами с боевыми патронами. Специалисты при помощи магнитов искали на дне реки утопленные самокаты, а вместо этого подняли оружие и боеприпасы. lenta.ru »

2023-05-14 12:00

Фото: lenta.ru

Из Москвы-реки выловили боевую гранату

Из Москвы-реки, неподалеку от парка аттракционов «Остров мечты», выловили боевую гранату. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Утверждается, что боеприпас в реке заметили прохожие на Судостроительной улице. lenta.ru »

2023-05-01 14:37

Фото: incident.mk.ru

Из Москвы-реки выловили мужчину, который пытался спасти свой утонувший паспорт

27-летний мужчина чуть не утонул в ночь на 21 октября, спасая свой паспорт, в Москве-реке на Софийской набережной incident.mk.ru »

2021-10-21 12:56

Из Москвы-реки выловили тело президента крупной компании

По предварительным данным, смерть наступила в промежутке от нескольких часов до суток. В Москве-реке на севере столицы обнаружили тело мужчины. Об этом стало известно Лайфу. По словам источника в правоохранительных органах, речь идёт о президенте компании Global Safe Group Денисе Щепетьеве. Читать далее... life.ru »

2019-08-30 12:42