Результатов: 11

Семья убитого в Нантере пожаловалась на организатора сбора средств для семьи полицейского, застрелившего подростка

Семья Наэля Мерзука, которого застрелил французский полицейский в Нантере, подала жалобу в прокуратуру против Жана Мессиа, собирающего деньги в помощь семье этого полицейского, сообщили СМИ. Мессиа обвиняют в мошенничестве, незаконном использовании данных полиции и сокрытии преступления. vz.ru »

2023-7-5 03:14

Parisien: сидевший рядом с застреленным в Нантере водителем подросток явится в полицию

Как указывает издание, молодой человек сбежал после инцидента и смог добраться до Марселя, где укрылся у своей семьи tass.ru »

2023-6-30 19:00

Участники протестов во Франции подожгли банк в Нантере и разграбили магазины в центре Марселя

Во Франции продолжаются беспорядки, вспыхнувшие после гибели 17-летнего подростка от рук полицейского, в Нантере подожгли офис банка Credit Mutuelle, в Марселе грабят магазины и поджигают технику городских служб, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2023-6-30 00:26

Во французском Нантере протестующие атакуют полицию фейерверками и жгут машины

Во французском Нантере (пригород Парижа) второй день подряд продолжаются массовые беспорядки, вызванные убийством 17-летнего подростка сотрудниками местной полиции incident.mk.ru »

2023-6-29 01:38

BFMTV: Застреливший подростка во французском Нантере полицейский помещен под стражу

Полицейский, застреливший подростка в ходе дорожной проверки в среду в Нантере, помещен под стражу, возбуждено два уголовных дела, сообщил телеканал BFMTV. Задержанный полицейский рассказал, что при приближении его к автомобилю для проверки, водитель нажал на газ и пытался на него наехать, после чего он вынужден был открыть огонь. vz.ru »

2023-6-28 09:45