Результатов: 16

Диану Гурцкая при выносе гроба с телом Петра Кучеренко закрыли огромными черными зонтами

В Кафедральном соборе Богоявления Господня завершилась церемония прощания с замминистра образования и науки Петром Кучеренко, мужем певицы Дианы Гурцкая social.mk.ru »

2023-5-24 12:47

Мавзолею предложили новое применение при выносе тела Ленина

Урбанист Андрей Иванов заявил, что в случае выноса тела Владимира Ленина из мавзолея на месте мемориала можно создать музей памяти жертв политических репрессий. Он предположил, что такая инициатива была бы крайне востребована обществом, хоть реализация ее на данный момент и маловероятна. lenta.ru »

2022-1-21 12:32

Директор российского музея рассказал о выносе бойцами ФСБ тысяч экспонатов

Директор Музея частных коллекций в Тюмени Гай Першинг рассказал о выносе бойцами ФСБ более 2,5 тысячи ценных экспонатов. По его словам, в понедельник, 2 августа, в помещение нагрянули люди в камуфляжной форме с оружием и представились сотрудниками ФСБ. lenta.ru »

2021-8-5 07:53

Политолог назвал интересантов фейка о выносе тела Ленина из мавзолея

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Директор Центра политического анализа Павел Данилин считает, что главными бенефициарами новости о выносе тела Ленина из мавзолея на Красной площади являются КПРФ и ЛДПР. fedpress.ru »

2021-1-27 16:45

ЦИК опроверг сообщения об опросе о выносе тела Ленина из Мавзолея

ЦИК не планирует весной проводить всенародный опрос о выносе тела Владимира Ленина из Мавзолея, заявил зампред Центризбиркома Николай Булаев nsn.fm »

2021-1-26 12:44

В ЦИК назвали фейком информацию об опросе о выносе тела Ленина из Мавзолея

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев заявил, что ЦИК не планирует весной проводить общероссийский опрос о выносе тела Владимира Ленина из Мавзолея, информация о тестировании онлайн-голосования, таким образом, является ложной. tvzvezda.ru »

2021-1-26 12:37

В ЦИК назвали фейком информацию об опросе о выносе тела Ленина из Мавзолея

Заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев посоветовал авторам подобных материалов перед их публикацией обращаться за комментарием в ЦИК tass.ru »

2021-1-26 12:14

В России готовят всенародный опрос о выносе тела Ленина из Мавзолея

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. В России может пройти всенародный опрос о выносе тела Ленина из Мавзолея в рамках тестирования системы электронного голосования. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на свои источники, близкие к ЦИК. fedpress.ru »

2021-1-26 10:04

В Союзе архитекторов ответили на слухи о выносе тела Ленина из мавзолея

Концепция ре-использования мавзолея Владимира Ленина не предполагает вынос из него тела вождя, заявил глава Союза архитекторов Николай Шумаков. «Мы не предлагаем выносить Ленина», сказал он изданию «Подъем». vz.ru »

2020-9-12 19:26

Роспотребнадзор рассказал о рисках заразиться коронавирусом при выносе мусора

Шансы заразиться коронавирусом во время выбрасывания мусора минимальны, если следовать простым правилам. Об этом заявили специалисты Роспотребнадзора. nation-news.ru »

2020-5-10 00:26

Фомочкин не жалеет о выносе флага РФ на Паралимпиаде

Сотрудник министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин, который вынес флаг России на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро и лишившийся за это аккредитации на Играх, рассказал в интервью белорусскому изданию "Спортивная панорама", что не жалеет о своем поступке. utro.ru »

2016-9-9 21:28

Лукашенко заранее знал о выносе российского флага в Рио

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что был в курсе о готовящемся выносе российского триколора на церемонии открытия Паралимпиады в Рио. Об этом пишет в четверг Life. По словам источника издания, паралимпийцы заранее спросили разрешение у главы государства, и получили его одобрение. nsn.fm »

2016-9-8 12:15

Челябинский облизбирком оценил заявления Гартунга о выносе бюллетеней. Придется вмешаться полиции

Избирательная комиссия Челябинской области предупредила избирателей о недопустимости выноса бюллетеней с избирательных участков, сообщили «URA.Ru» в комиссии. Обращение опубликовано в связи с распространяющимися призывами к таким действиям. ura.ru »

2016-8-24 09:02