Результатов: 25

"Всенародный герой": Пушилин почтил память Моторолы в годовщину его гибели

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в соцсетях почтил память героя ДНР Арсена Павлова (Моторолы), который скончался семь лет назад в результате теракта. Легендарный комбат одним из первых отправился защищать Донбасс, отметил Пушилин. life.ru »

2023-10-16 12:44

В Польше не состоялся всенародный референдум по общественно значимым вопросам

Всенародный референдум по общественно значимым вопросам в Польше, проходивший вместе с парламентскими выборами, не состоялся, так как явка не преодолела необходимый порог. Об этом свидетельствуют данные экзитпола, обнародованные Польским телевидением. life.ru »

2023-10-16 00:08

Всенародный праздник: Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества. В обращении глава государства отметил, что этот всенародный праздник "символизирует героическую историю нашей армии и флота, нерушимую связь всех поколений защитников Отчизны". life.ru »

2023-2-23 00:03

«Всенародный лидер, патриот номер один в мире»: Кадыров поздравил Путина с 70-летием

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил российского лидера Владимира Путина с 70-летием, отметив его ключевую роль в судьбе чеченского народа nsn.fm »

2022-10-7 09:37

«МК»: В Грузии могут провести всенародный референдум в отношении «второго фронта» против России

Власти Грузии могут провести всенародный референдум и задать на нем вопрос, хотят ли их сограждане открыть «второй фронт» против России. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2022-9-14 22:15

В Грузии могут провести всенародный референдум в отношении «второго фронта» против России

Власти Грузии могут провести всенародный референдум и задать на нем вопрос, хотят ли их сограждане открыть «второй фронт» против России. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2022-9-14 22:15

Токаев предложил провести всенародный референдум по внесению поправок в конституцию

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев предложил провести в стране референдум, назвав его важнейшим демократическим институтом, по внесению поправок в конституцию. Об этом он заявил на сессии Ассамблеи народа Казахстана. tvzvezda.ru »

2022-4-29 11:23

В России готовят всенародный опрос о выносе тела Ленина из Мавзолея

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. В России может пройти всенародный опрос о выносе тела Ленина из Мавзолея в рамках тестирования системы электронного голосования. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на свои источники, близкие к ЦИК. fedpress.ru »

2021-1-26 10:04

Игорь Чубайс, Про всенародный референдум о не(доверии) Путину или что произошло вчера

Что сказали кремлевские пропагандисты? Ну, вы слышали – оппозиция зарвалась, неслыханно, на митинг тащат несовершеннолетних детей, выстраивают их в цепь перед протестующими… echo.msk.ru »

2021-1-24 14:05

В Германии во Всенародный День скорби почтили память советских воинов

В восточных землях ФРГ 14 ноября сего года на советском мемориальном кладбище в городе Барут (Марк), земля Бранденбург, состоялась памятная церемония возложения венков и цветов, приуроченная к Всенародному Дню скорби. argumenti.ru »

2020-11-14 18:36

Великий педагог и всенародный ведущий: творческий путь Михаила Борисова

Бессменному ведущему программы «Русское лото» стало плохо во время съемок. Михаил Борисович был экстренно госпитализирован и погружен в медикаментозную кому. 5-tv.ru »

2020-9-20 03:43

Палата представителей Ливии поддержала всенародный митинг против военной экспансии Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган должен начать уважать права и свободы ливийского народа и перестать вторгаться в государство. Прошедший всенародный митинг в Бенгази стал прямым посланием турецкому лидеру. nation-news.ru »

2020-7-6 23:04

«Мирного взаимодействия не будет». Раскол грушинского клуба похоронит всенародный фестиваль авторской песни?

До начала 46-го Грушинского фестиваля осталось десять дней. Подготовка к нему проходит в авральном режиме на фоне очередного скандала. Противостояние руководителей Клуба им. Валерия Грушина привело к тому, что впервые за полувековую историю фестиваля его бессменный организатор остался не у дел. fedpress.ru »

2019-6-25 15:05

Коммунисты планируют провести «всенародный референдум» в Нефтеюганске

НЕФТЕЮГАНСК, 16 мая, ФедералПресс. Сегодня в администрации Нефтеюганска согласовали митинг, который первый секретарь югорского отделения КПРФ Алексей Савинцев планирует провести в связи с повышением земельного налога на участки гаражных кооперативов. fedpress.ru »

2019-5-16 16:16

«Всенародный Володя». Мог ли Высоцкий дожить до 80-летнего юбилея?

Он вполне мог бы дожить до нынешнего своего юбилея, который отметят 25 января. Но Высоцкий - из породы людей, которых, кажется, невозможно представить в седовласом, почтенном возрасте. А в сегодняшнем времени? aif.ru »

2018-1-25 00:09

Это всенародный праздник: люди в спорткостюмах нейтрализовали сотрудника ДПС в центре Уфы

Инспектора ДПС в Уфе в День Победы 9 мая скрутили сотрудники собственной безопасности МВД, за то, что он вымогал взятку у одного из водителей. tvzvezda.ru »

2017-5-11 17:14

На Корфу прошел всенародный крестный ход с мощами Святителя Спиридона Тримифунтского

На Корфу прошел всенародный крестный ход с мощами Святителя Спиридона Тримифунтского. В крестном ходе приняло участие большое количество людей – это не только жители Корфу, но и паломники из других районов Греции и из-за рубежа. Верующие про ... regions.ru »

2016-8-12 11:53