Результатов: 20

Al-Jazeera: военные ЦАХАЛ застрелили палестинцев и закопали их бульдозером

Военные ЦАХАЛ застрелили двух палестинцев и закопали их тела бульдозером. Телеканал Al-Jazeera опубликовал соответствующее видео.

ridus.ru »

2024-3-28 08:43

Al-Jazeera: Израиль освободил четвертую группу заключенных из 33 человек

В руки Красного креста Израиль передал четвертую группу освобожденных заключенных в составе 33 человек, передает Al-Jazeera . Представитель МИД Катара подтвердил, что из израильских тюрем были освобождены 30 несовершеннолетних и 3 женщины. tvzvezda.ru »

2023-11-28 03:06

Телеканал Al-Jazeera сообщил о ранении двух сотрудников

Двух сотрудников телеканала Al-Jazeera ранило при израильском обстреле на юге Ливана. Уточняется, что под обстрел попал автомобиль, в котором были представители прессы. Одного из них не удалось спасти. lenta.ru »

2023-10-13 18:50

Al-Jazeera сообщила о гибели одного из лидеров "Бригад аль-Кудс" при атаке в Газе

По данным телеканала, в результате попадания снаряда в жилой дом во время бомбардировки израильскими силами убиты три человека tass.ru »

2023-5-12 18:07

Al-Jazeera: Солдаты СБР бежали из города Омдурман в Судане

Телеканал Al-Jazeera сообщил, что регулярная армия Судана смогла взять под свой контроль штаб-квартиру сил быстрого реагирования в одном из городов, где начались массовые столкновения вооруженных сил и представителей СБР. riafan.ru »

2023-4-16 03:30

Al-Jazeera: объявивший себя временным главой Афганистана Амрулла Салех уехал в Таджикистан

СМИ со ссылкой на источник в прошлой администрации Афганистана сообщили, что объявивший себя исполняющим обязанности главы исламской республики вице-президент Амрулла Салех покинул страну. argumenti.ru »

2021-9-6 09:59

Al-Jazeera: одна из ракет, выпущенных по кабульскому аэропорту, достигла цели

СМИ со ссылкой на источник в движении «Талибан» (запрещено в России) сообщили, что одна из ракет, выпущенных в сторону кабульского аэропорта утром в понедельник, 30 августа, достигла своей цели. argumenti.ru »

2021-8-30 10:51

Al-Jazeera: Москва вряд ли втянется в «катарский кризис»

Россия не будет слишком активно участвовать в политическом кризисе, разворачивающемся сейчас вокруг Катара, передаёт Al-Jazeera. По мнению корреспондента канала, России удалось несмотря на политические разногласия наладить деловые отношения и с Катаром, и с выступившей против него Саудовской Аравией, и Москва не станет рисковать этим через своё вмешательство в ситуацию. russian.rt.com »

2017-6-12 00:08

Al-Jazeera: симпатии Орбана к Путину и Трампу не сулят Европе ничего хорошего

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан проводит полномасштабную кампанию с целью сделать его страну европейским партнёром «оси», уже состоящей из России и США, передаёт Al-Jazeera. Подобное поведение сильно беспокоит многих европейцев, в том числе и соотечественников Орбана — ведь и президент России Владимир Путин, и его американский коллега Дональд Трамп в последнее время развернули против Европы настоящую «философскую атаку». russian.rt.com »

2017-2-3 07:55