Результатов: 27

Newsweek: Россия узнала, что у Запада почти закончились ПЗРК Stringer для Украины

Россия осведомлена о том, что у западных стран почти не осталось переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК) Stinger для ВСУ, а это серьезно бьет по ее боеспособности, сообщили американские СМИ. Как указал военный эксперт Аллан Орр, что Россия знает о проблеме Украины и активно пользуется этим на поле боя. vz.ru »

2023-7-2 11:22

Стрингер RT с позиций морской пехоты ВСУ после боёв: «Нелёгкая «прогулка» была для бойцов армии ДНР»

Военный корреспондент, стрингер RT Андрей Филатов предоставил зрителям эксклюзивный видеосюжет с отвоеванных позиций морской пехоты ВСУ. Журналист оказался здесь вместе с бойцами ВС Донецкой Народной Республики. argumenti.ru »

2022-3-17 09:54

Стрингер "России сегодня" задержан в ЛНР

В самопровозглашенной Луганской народной республике задержали внештатного фотокорреспондента МИА "Россия сегодня". Стрингер Виталий Ромас был задержан сотрудниками министерства безопасности ЛНР по подозрению в разжигании ненависти. vesti.ru »

2020-2-28 19:35

Стрингер ФАН поделился фотографиями стихийного бедствия в Камеруне

Фотографии смертельных последствий сошедшего оползня в камерунском городе Бафусам появились в расположении редакции Федерального Агентства Новостей. Их прислал местный стрингер. riafan.ru »

2019-10-30 15:15

Стрингер агентства Sputnik пострадал во время беспорядков в Афинах

Как сообщает агентство Sputnik Греция, участники воскресных протестов в Афинах напали на стрингера местного отделения Sputnik Костиса Дадамиса incident.mk.ru »

2019-1-21 00:38

Корреспондент RT и стрингер Ruptly пострадали в ходе протестов в Париже

Корреспондент телеканала RT International Питер Оливер и стрингер видеоагентства Ruptly пострадали в ходе протестов во французской столице.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-1 21:22

В протестах в Париже пострадали сотрудники RT и стрингер Ruptly

Сотрудники RT France, корреспондент RT Шарлотта Дубенски и стрингер видеоагентства Ruptly пострадали при освещении протестов в Париже против повышения цен на топливо.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-24 17:36

Погибший в Сирии стрингер RT Arabic посмертно награждён медалью «За отвагу»

Стрингер RT Arabic Халед аль-Хатыб, погибший в Сирии при обстреле «Исламского государства»*, посмертно награждён российской медалью «За отвагу». Соответствующий указ президента России Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-9 16:28

Минобороны Сирии: стрингер RT погиб от удара противотанковой ракетой

Корреспондент Russia Today погиб при ударе террористов противотанковой управляемой ракетой в районе недавно освобожденного от ИГ населенного пункта. Об этом рассказали в Минобороны Сирии. Ранее сообщалось, что при обстреле также пострадал внештатный оператор телеканала. tvc.ru »

2017-7-30 18:03

Стрингер RT погиб в Сирии в результате обстрела со стороны ИГ

Журналист Халид аль-Хатыб, сотрудничавший с телеканалом RT, погиб в Сирии в результате обстрела со стороны запрещенной террористической организации «Исламское государство». vedomosti.ru »

2017-7-30 15:57

Стрингер RT погиб в Сирии в результате обстрела со стороны ИГ

Журналист Халид аль-Хатыб, сотрудничавший с телеканалом RT, погиб в Сирии в результате обстрела со стороны запрещенной террористической организации «Исламское государство». Как сообщает RT, инцидент произошел в пригороде Хомса. news.yandex.ru »

2017-7-30 15:57

Стрингер RT погиб под обстрелом в Сирии

Стрингер RT Халид аль-Хатыб погиб под ракетным обстрелом "Исламского государства" на востоке мухафазы Хомс, освещая операцию войск диктатора Башара Асада. Еще один оператор, сотрудничающий с телеканалом, получил легкие ранения. grani.ru »

2017-7-30 15:44

Стрингер RT Arabic рассказал подробности своего задержания в Иракском Курдистане

Задержанный в городе Туз-Хурмату в Иракском Курдистане стрингер телеканала RT Arabic Бзурк Мухаммад, которого позднее отпустили, сообщил подробности своего задержания, а также рассказал о текущей ситуации в регионе. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 22:08

Попавший под обстрел в Донецке стрингер RT рассказал подробности произошедшего

Стрингер телеканала RT рассказал подробнее об обстреле в Донецке, где он долгое время оставался в укрытии из-за непрерывно падающих снарядов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-31 18:57

Стрингер Ruptly рассказал подробности обстрела в Донецке

Стрингер видеоагентства Ruptly Виктор Мирошников рассказал подробности обстрела в Донецке, куда он приехал в связи с сообщением о гибели женщины от попадания осколка снаряда.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-31 18:05

Стрингер НТВ спас от огня маленького ребенка

В Челябинске четырехлетнего ребенка очевидцы пожара спасли из огня. В объятой пламенем комнате матери ничего не оставалось, кроме как бросить сына в окно и надеяться, что внизу его поймают. И поймали. Мальчик по имени Ваня жив и здоров. ntv.ru »

2016-11-17 14:07

До российского проката добрался фильм "Стрингер"

Спустя почти год после мировой премьеры лента о внештатном репортере "Стрингер" наконец добралась до российского проката. В свое время фильм заслуженно получил номинацию на "Оскар" за лучший оригинальный сценарий. rg.ru »

2015-8-9 20:19