Результатов: 16

США ответили за удар по базе в Иордании кибератакой на иранский корабль-шпион

США провели кибератаку против иранского военного корабля, предположительно, собиравшего разведданные о судах в Красном море и Аденском заливе, пишет NBC News, ссылаясь на трёх американских чиновников. life.ru »

2024-2-16 08:25

«Репортер»: британский корабль-шпион месяц вел разведку в исключительной экономической зоне России в Баренцевом море

Британский корабль-шпион месяц вел разведку в исключительной экономической зоне Российской Федерации в Баренцевом море. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-9-19 15:16

Daily Express: «корабль-шпион» из России «крадется» к водам Великобритании у западного побережья Ирландии

«Корабль-шпион» из Российской Федерации «крадется» к водам Великобритании у западного побережья Ирландии. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах зарубежных средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-8-21 07:36

JB Press: корабль-шпион России мог перехватить секретные данные США во время неудачных испытаний ПРО на Гавайях

Российский корабль-шпион мог перехватить секретные данные Соединенных Штатов во время неудачных испытаний системы ПРО на Гавайях. На это указывается в материале, размещенном в японском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-6-5 05:54

Российский корабль-шпион вблизи США аномально повел себя

Российское океанографическое исследовательское судно «Янтарь» проекта 22010 (шифр «Крюйс») в Карибском море работает с выключенными или функционирующими на небольшой мощности передатчиками автоматической идентификационной системы (АИС), сообщает американское издание Forbes. lenta.ru »

2019-12-3 16:11

CNN: российский корабль-шпион заметили в сотне миль от побережья США

Российский разведывательный корабль «Виктор Леонов» был замечен в 100 милях от побережья Соединённых Штатов, сообщает CNN со ссылкой на источники в американском оборонном ведомстве. Куда конкретно направляется судно, пока точно неизвестно, но, если судить по опыту прошлых лет, корабль, скорее всего, пройдёт вдоль восточного побережья США близ военно-морских баз этой страны. russian.rt.com »

2018-1-23 11:10

DM: российский «корабль-шпион» вернулся к берегам США

У восточного побережья США вновь был замечен российский разведывательный корабль «Виктор Леонов», сообщает британская Daily Mail. Как отмечается в материале газеты, на этот раз американцы обнаружили «Леонова» лишь в паре десятков миль от одной из своих военно-морских баз. russian.rt.com »

2017-3-16 13:55

Американцам померещился российский корабль-шпион

Российский разведывательный корабль "Виктор Леонов" заметили около восточного побережья США. Об этом сообщает американский телеканал Fox News со ссылкой на официальных представителей страны. По словам официальных лиц, корабль-разведчик проплывал в 23 милях к юго-востоку от базы Военно-морских сил США в Кингс-Бэй (штат Джорджия), где базируются субмарины с баллистическими ракетами. utro.ru »

2017-3-16 08:55

СМИ: У побережья США заметили российский корабль-шпион

Американские военные заметили судно-разведчик РФ поблизости от территориальных вод США. В ходе первого с момента избрания Дональда Трампа на пост президента США "визита" корабль патрулировал границу utro.ru »

2017-2-15 08:36

У берегов США обнаружили российский корабль-шпион – Fox News

Разведывательный корабль «Виктор Леонов» был замечен в нейтральных водах у восточного побережья США, сообщает Fox News со ссылкой на военных чиновников. Корабль находился на расстоянии около 113 км от берега штата Делавэр, территориальные воды США составляют около 22 км от берега. vedomosti.ru »

2017-2-15 06:54

У побережья США обнаружили российский корабль-шпион

В 130 км от восточного побережья Соединенных Штатов был замечен российский «шпионский корабль», передает телеканал Fox News со ссылкой на официальных лиц США. news.yandex.ru »

2017-2-14 22:02

Американцев напугал российский корабль-шпион

Российский корабль, замеченный в 70 милях от побережья штата Делавэр, был впервые замечен так близко к берегам США со времени вступления Дональда Трампа в должность президента. tvzvezda.ru »

2017-2-14 19:38

Российский корабль-шпион заметили у берегов Гавайев

Москва направила к побережью Гавайских островов специализированный разведывательный корабль. Предположительно, он наблюдает за международными военно-морскими учениями RIMPAC-2016. dp.ru »

2016-7-7 17:00