Биограф Шустер рассказал правду о бункере Зеленского в Киеве

2024-2-2 03:00

На территорию бомбоубежища не пускают иностранцев.

Иностранцы не могут попасть на территорию бункера украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом рассказал автор его биографии, журналист Time Саймон Шустер, пишет РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.По словам биографа, он сам никогда не посещал бомбоубежище в здании офиса президента. Ему буквально сразу сказали «забыть» об этом.«Служба охраны сказала, что это исключено», — поделился Шустер.Он добавил, что информация в биографии о бункере Зеленского взята исключительно из разговоров с самим лидером и его помощниками.Шустер в январе выпустил в свет книгу «Шоумен». Она рассказывает о жизни украинского лидера в бункере в феврале 2022 года.Ранее биограф рассказывал, что перед выступлением президента Украины на Мюнхенской конференции по безопасности 19 февраля 2022 года несколько западных лидеров призвали его остаться за границей и начать формировать правительство в изгнании.

Подробнее читайте на ...

шустер бункере зеленского

«Ходячий труп»: биограф Шустер описал жизнь Зеленского в подземном бункере

ВАШИНГТОН, 24 января, ФедералПресс. Американский журналист и биограф Владимира Зеленского Саймон Шустер описал жизнь главаря киевского режима в подземном бункере после начала конфликта на Украине. Выдержки из книги The Showman приводит агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-01-24 18:31

Фото: vz.ru

Биограф Шустер написал в книге о том, как Зеленский прятался в бункере после начала СВО

Биограф Владимира Зеленского, журналист Time Саймон Шустер рассказал о жизни президента Украины в бункере в первые месяцы после начала российской спецоперации. В книге The Showman, фрагменты которой приводит Bloomberg, рассказывается, что тяжелее всего Зеленскому приходилось ночью: спал он на узкой кровати, не позволяющей ворочаться, а жужжание его телефона не прекращалось. vz.ru »

2024-01-24 10:10