Видео: Зеленский опозорил Канаду

Видео: Зеленский опозорил Канаду
фото показано с : vz.ru

2023-9-25 19:23

В Канаде грандиозный скандал. Украинский ветеран и борец с Россией, которого пригласили в парламент вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским, оказался ветераном дивизии СС Галичина. Теперь канадцы оправдываются.

Подробнее читайте на ...

видео зеленский опозорил канаду

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский отрезал себе правую руку

Серию отставок на Украине, открытую после провала так называемого контрнаступления ВСУ, пополнил первый помощник президента Сергей Шефир, благодаря которому Владимир Зеленский вообще стал Владимиром Зеленским. vz.ru »

2024-04-03 19:29

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский решил повоевать в Африке

Военные из числа сил специальных операций ВСУ принимают участие в конфликте в Судане по просьбе местных властей и по приказу Владимира Зеленского, сообщают американские СМИ. Зачем это понадобилось Судану и Зеленскому? Теги: Украина , Африка , Судан , Владимир Зеленский , ВСУ vz.ru »

2024-03-10 12:30

Фото: vz.ru

Видео: Зачем Зеленский приехал к Милею

Либератианец и эксцентрик Хавьер Милей, который общается с богом через свою мертвую собаку, вступает в должность президента Аргентины. Поздравить его приехал коллега с Украины Владимир Зеленский. Зачем его пригласили? Чего он хочет от Милея? Что теперь будет с Аргентиной и Украиной? Теги: Украина , Аргентина , Владимир Зеленский , Дмитрий Бавырин , СВО , Хавьер Милей vz.ru »

2023-12-10 12:20

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский признал свой провал

Украина вышла на новый этап конфликта с Россией, признал Владимир Зеленский. Признал он и то, что этот этап будет тяжелым, а предыдущий, т. н. контрнаступление ВСУ, фактически провалился. К Зеленскому как будто возвращается адекватность. vz.ru »

2023-12-02 11:50

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский мечтатель года

Американское издание Politico выбрало самого влиятельного человека, главного мечтателя и главного разрушителя среди европейцев в 2023 году. Победителями стали бывший глава Евросовета Дональд Туск, президент Украины Владимир Зеленский и глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина. vz.ru »

2023-11-29 19:47

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский: Россия готовит войну на Балканах

У Украины есть данные о намерениях агрессора. У РФ достаточно сил атаковать страны, которые находятся в фокусе ее экспансии, заявил Владимир Зеленский, обвинив Россию в подготовке второго фронта в Европе новой войны на Балканах. vz.ru »

2023-11-17 14:40

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский показал США зубы

Владимир Зеленский неожиданно для многих взбрыкнул и заявил, что выступает против проведения в 2024 году новых президентских выборов на Украине. Сначала, мол, надо Россию победить. Но провести выборы от Киева требуют американцы. vz.ru »

2023-11-07 17:15

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский примеряет погоны диктатора

Украинские власти хотят в очередной уже раз изменить форму правления, снова сделав Украину президентской республикой и урезав полномочия парламента. Скорее всего, это станет частью сделки между Владимиром Зеленским и американскими властями. vz.ru »

2023-10-01 12:45

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский мешает крысам бежать с корабля

По сообщениям польских СМИ, украинским депутатам запретили выезжать в Польшу кроме как по линии НАТО. Якобы это стало реакцией на эмбарго, введенного на поставки украинского зерна в страны ЕС. Но на самом деле Владимиру Зеленскому необходимо перекрыть для элиты главный путь к отступлению. vz.ru »

2023-09-09 11:50

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский выпросил истребители

Президент Украины Владимир Зеленский побывал в Нидерландах и Дании, где торжественно объявил о том, что американские истребители F-16 у ВСУ все-таки будут датчане и голландцы согласились отдать Киеву свои. vz.ru »

2023-08-22 13:30

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский узаконит язык своих хозяев

Президент Украины внес в Верховную раду неотложный закон, который наделяет официальным государственным статусом английский язык. Это, конечно, плевок в лицо русским, чей язык никакого статуса не имеет, но не только. vz.ru »

2023-06-29 19:23

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский в США. Кому это нужно?

В среду президент Украины Владимир Зеленский прибыл с визитом в США. Об этом вояже не объявляли заранее, он стал сюрпризом практически для всех и напоминал особую операцию. Киевский гость должен выступить в Конгрессе и будет принят в Белом доме. vz.ru »

2022-12-21 15:00

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский стал неуправляемым

Украина ведет кампанию в западных СМИ, направленную на европейские страны, точнее, на те из них, кто выступает за начало переговоров с Россией. Таких в Киеве называют полезными идиотами Москвы. США в число идиотов пока не входят. vz.ru »

2022-12-20 12:24

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский устраняет опасного конкурента

Офис президента Украины впервые официально признал острый конфликт между Владимиром Зеленским и спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым. Почему ближайшие соратники стали врагами? И какие шансы на победу у Разумкова, который бросил вызов авторитарному стилю правления вчерашнего актера, который ему многим обязан? Теги: Украина , Владимир Зеленский , Дмитрий Бавырин , Дмитрий Разумков vz.ru »

2021-09-21 21:21

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский вернул любовь народа

Социологи зафиксировали значительный рост рейтинга президента Украины Владимира Зеленского. Более того, опросы гарантируют ему относительно легкое переизбрание на второй срок. Но как ему удалось вернуть народную любовь с учетом того, что с экономикой в стране все по-прежнему плохо, а политологи единодушно предсказывали скорое политическое банкротство президента Зе? Теги: Украина , Владимир Зеленский , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2021-07-09 16:25

Фото: vz.ru

Видео: Зеленский как последний президент Украины

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко, представляющий Европейскую солидарность Петра Порошенко, заявил, что Владимир Зеленский, вероятно, станет последним президентом Украины. Насколько велика эта вероятность и что именно имеют в виду украинские националисты? Теги: Украина , Владимир Зеленский , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2020-12-24 17:36

В Сеть попало видео из ночного клуба с танцующим Владимиром Зеленским

В соцсети попало видео из ночного клуба, на котором в зажигательно танцующем молодом мужчине в черной футболке легко угадывается Владимир Зеленский. В кадр также попала женщина, похожая на его жену Елену. vesti.ru »

2020-02-12 16:39

Видео: Зеленский посмеялся над шутками про усы Лукашенко

Президента украинского государства Владимира Зеленского во время закрытой части форума YES до слез рассмешила шутка про стереотипный чат между странами, которую показала "Студия Квартал 95". argumenti.ru »

2019-09-21 22:21