Результатов: 7

Россиянин лишился жилья из-за аморального поведения

Житель Оренбурга лишился жилья из-за аморального поведения. По словам собственницы жилья, мужчина злоупотребляет алкоголем и избивает сожительницу. Несколько раз он выгонял пенсионерку из дома — прохожие видели ее на улице в крови и без обуви. Хозяйка квартиры подала иск в суд. lenta.ru »

2024-1-31 19:33

Власти Танзании усилят борьбу с запрещенным медиа-контентом и пропагандой аморального образа жизни

Дар-эс-Салам, 13 сентября. Министр информации, связи и информационных технологий Танзании Нейп Ннауйе заявил, что распространение материалов, нарушающих законы республики, повлечет за собой серьезное наказание. riafan.ru »

2022-9-14 19:05

Турецкие власти оштрафовали Netflix за распространение аморального фильма

Обсуждаемый фильм не вызвал интереса ни у мирового зрителя в целом, ни у турецкого в частности из-за его посредственного качества. riafan.ru »

2021-12-16 19:52

"Просто депортируйте меня": Автор аморального фото на фоне храма Василия Блаженного попросился обратно в Таджикистан

Молодой человек извинился "перед русским народом" и заверил, что никогда ничего подобного делать не будет. life.ru »

2021-10-1 23:17

Израиль отозвал поверенного из Польши из-за «антисемитского и аморального» закона

Министр иностранных дел Израиля Яир Лапид поручил поверенному в делах еврейского государства в Польше вернуться в страну «для бессрочных консультаций». По его словам, глава дипмиссии был отозван из-за подписания «антисемитского и аморального» закона, ограничивающего права евреев на реституцию отнятого имущества. lenta.ru »

2021-8-15 23:54

Государство должно в категоричной форме выступить с публичным осуждением этого аморального инициативы по предоставлению лекарств в кредит

Мне кажется, это уже за пределами здравого смысла! Еще можно как-то понять наличие у нас платного сектора в медицине, платных клиник. Но отпускать лекарства в кредит, да еще под такие огромные проценты, людям, которые хотят попробовать вылечиться, - ... regions.ru »

2019-11-29 20:25

В Ленобласти рецидивист проучил аморального знакомого ударами ножа в шею

В Ленобласти вынесен приговор в отношении 54-летнего Виктора Яковлева, обвиняемого в покушении на убийство, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-7-2 10:17